Перейти к содержимому

Фотография

Очередное повышение тамож. пошлинкасается авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1370

#61
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

сегодня таможили из США по старым ценам
народ говорит, что на японцев почти в 2 раза подняли
все бегают и плачут


ВАТА.
томожили авто из США по старой оценке и Вам дорогу 1500 $ не прибавили?
Дайте мне этого человека, который Вам так таможит и я обклею его маленькими зелеными президентами.
  • 0

#62
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Ребята, кто с 20-10-2006 таможил скинте сюда что и почем плз!!!

Будем хоть знать цену.


11/10/2006
Ниссан Примера 2,0
2300 бакинских
  • 0

#63
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
25/10/2006
Мерс 2001 года Элеганс 2,9ТД универсал
3700$
  • 0

#64
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мдя цены растут просто опупеть как.
  • 0

#65
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Мужики а почём Тойоту Калдину 97 года 2 литра примерно затаможат.А то сижу не знаю скока бабок готовить.
  • 0

#66
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
denya77, представляешь не добавили
в понедельник-среду придёт контейнер - посмотрим
  • 0

#67
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2kuah
таможили 2 ноября 2006 года? Вы по ПД таможили?
Если-нет, то просто чудеса какие-то, всем дорогу добавили, а Вам нет.
Не думаю что Вы заранее выкупили номера тамож. декларации, да и технически это сложно.
Вывод один, либо Вы таможили по ПД, либо Вы (непонятно в силу чего) не даёте достоверную информацию.
  • 0

#68
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Уважаемые, нужен конструктивный ответ...
Повысились ли таможеные пошлины на японские машины, выпущенные до 1995 года..... Я смотрел на сайте таможеном каталог оценки, там нет машин 94 года, начинаются с 95....


Я просто таможил её второго ноября (моя машина 94 года), но по неведанным причинам машина до сих не пришла из владика... сегодня мне сказали, что прошло уже более месяца с момента той растаможки, а машины нет, и мол придется таможить по новым ценам.....

Так ли это ? .... народ, действительно вопрос очень важный для меня....
  • 0

#69
qodjfhgycjflkruydkjruddurjdh

qodjfhgycjflkruydkjruddurjdh

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
предварительная таможня действительна 30 дней.
  • 0

#70
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

предварительная таможня действительна 30 дней.

Верно говорит - 30 дней
  • 0

#71
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Мальчики, хочу американца - форестера, в интернете сведений много, желающих помочь - тоже. Если кто-то приобретал машину в пендосии, не сочтите за труд, напишите, чьими услугами пользовались и во что это вылилось в конечном итоге. А то уже голова кружится от чтения всего подряд.
  • 0

#72
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений
Да вы чо как слепые - на омеге в разделе таможня все есть черным по белому: http://omega.kz/arti...article_id=6322 - цены на япономобили от которых таможня пляшет
http://omega.kz/arti...article_id=7056 - последние пошлины на ввоз -стати нифига не изменились
http://omega.kz/arti...article_id=6448 - как все считается
Короче таможня просто подняла оценочную стоимость

#73
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Да вы чо как слепые - на омеге в разделе таможня все есть черным по белому: http://omega.kz/arti...article_id=6322 - цены на япономобили от которых таможня пляшет


а эти цены с дорогой или + 1500$???
  • 0

#74
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений
С какой нафик дорогой. это они типа считают что стока твоя машина должна стоить. если ты им показываешь дихлорацию где цена намного меньше тебе говорят - отдыхай, мы будем считать налоги по таблице - она только правильная, а ты врун ихалявщик. Посмотри на некоторые цены в этой таблице - вопще пипец!

#75
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Еще раз


если кто делал растаможку с 25-10-2006 японцев и др.
скиньте сюда пожалуйста какую машинку и во сколько $ обошлось!

  • 0

#76
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

С какой нафик дорогой. это они типа считают что стока твоя машина должна стоить. если ты им показываешь дихлорацию где цена намного меньше тебе говорят - отдыхай, мы будем считать налоги по таблице - она только правильная, а ты врун ихалявщик. Посмотри на некоторые цены в этой таблице - вопще пипец!


мда...

моя машинка стоит 4000 уев по таблице кеденовской!!! :) :) :)
реально стоит 2600
хотя если честно 2600+1000 (аукцион и пр.) = почти так и выходит

а если брать на стоянке то сильно завышена.
  • 0

#77
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Мальчики, хочу американца - форестера, в интернете сведений много, желающих помочь - тоже. Если кто-то приобретал машину в пендосии, не сочтите за труд, напишите, чьими услугами пользовались и во что это вылилось в конечном итоге. А то уже голова кружится от чтения всего подряд.


Могу только посоветовать брать с юга Штатов, с севера они все гнилые и т.д. и т.п. Есть пара грамотных ресурсов, друг покупал......спрошу..
  • 0

#78
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Мальчики, хочу американца - форестера, в интернете сведений много, желающих помочь - тоже. Если кто-то приобретал машину в пендосии, не сочтите за труд, напишите, чьими услугами пользовались и во что это вылилось в конечном итоге. А то уже голова кружится от чтения всего подряд.


Могу только посоветовать брать с юга Штатов, с севера они все гнилые и т.д. и т.п. Есть пара грамотных ресурсов, друг покупал......спрошу..



Да, особо много на юге штатов форестеров, и других полноприводных машин.
Дружище, лучше жевать, чем говорить и сплетни распространять-))
Например во Флориде(чем не юг? про такой юг Штатов ты говоришь?), ты днем с огнем не сыщишь форестера.

P.S. А мы уйдем на север, а мы уйдем на север.
  • 0

#79
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Еще раз


если кто делал растаможку с 25-10-2006 японцев и др.
скиньте сюда пожалуйста какую машинку и во сколько $ обошлось!

Мне растамаживали Hohda CRV 96 г. (2 л.), 25 октября.
P.S. Точную сумму сколько должен был отдать де юре не помню (вроде 1000$), де факто отдао вроде 1800;
Точно помню, что отдал на 800 баксов больше из повышения там. каталогов.

P.S. Также есть достоверная инфор., что в декабре или под новый год поднимут налоги на авто старше семи лет.
  • 0

#80
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений



Мальчики, хочу американца - форестера, в интернете сведений много, желающих помочь - тоже. Если кто-то приобретал машину в пендосии, не сочтите за труд, напишите, чьими услугами пользовались и во что это вылилось в конечном итоге. А то уже голова кружится от чтения всего подряд.


Могу только посоветовать брать с юга Штатов, с севера они все гнилые и т.д. и т.п. Есть пара грамотных ресурсов, друг покупал......спрошу..



Да, особо много на юге штатов форестеров, и других полноприводных машин.
Дружище, лучше жевать, чем говорить и сплетни распространять-))
Например во Флориде(чем не юг? про такой юг Штатов ты говоришь?), ты днем с огнем не сыщишь форестера.

P.S. А мы уйдем на север, а мы уйдем на север.


Какие сплетни!!!?? Ты что *****??? Техас например кто сказал что forof нет?? Я по фактам. А ты мне тут про флориду втираешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.