Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#1381
Orange_80

Orange_80
  • Гость
  • 38 сообщений

Давно считаю Sulpak Гов*ом, ой говном.
Но хотел Сенсорный телефон с GPS и ... о Nokia 5230 19.990 (может Сулпак и не такой плохой???)
Сразу пошел в магазины, в одном нет, в другом сказали что "вообще в Sulpakах они все проданы".
Начал им звонить по телефону 5 дней звонил каждый раз "Позвоните с утра".
После чтения этого форума понял, что всё это реклама, так как, зашел в Студент у них 5230 стоит - 28.000
Сказал продавцу о супер цене в Сулпаке, он говорит: "что они оптом заказывают по такой цене..."


Вот именно, что это оптовая цена (или даже ниже оптовой). Кто поверит, что Сулпак будет продавать товар не то что без маржи, а еще и себе в убыток? Вся эта акция - чистой воды миф!
  • 0

#1382
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
сегодня звонил на сулпаковский колл центр насчёт 5230 - их было всего 200 шт, и по ходу, сотки разошлись по своим...
( на альфе кз сливают их новые, запечатанные, по 24 000тг)

Сообщение отредактировал NeBot: 03.09.2010, 17:57:12

  • 0

#1383
Orange_80

Orange_80
  • Гость
  • 38 сообщений

сегодня звонил на сулпаковский колл центр насчёт 5230 - их было всего 200 шт, и по ходу, сотки разошлись по своим...
( на альфе кз сливают их новые, запечатанные, по 24 000тг)


Вот паразиты! :mad:
  • 0

#1384
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Что показательно, ни один из сулпаковцев, очень активных в прочих случаях, на такие претензии никак не отвечает. А казалось бы, что может быть проще - подсказать народу, где именно этот акционный товар можно найти.

Зато когда появляется недовольный покупатель с жалобами на уже приобретенный товар, здесь сразу возникает целая очередь работников сулпака, объясняющих бедняге как он был неправ =)


Не отвечают, потому что не могут. Они прекрасно знают, что этот мифический акционный товар - замануха. Нет этого товара в природе!

В природе, возможно, он существовал, но вряд ли за него покупатели со стороны подержаться успели. Фишку с акциями тут уже давно раскусили. Меня забавляет конкретно поведение местных сулпаковских резидентов.
  • 0

#1385
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Вот именно, что это оптовая цена (или даже ниже оптовой). Кто поверит, что Сулпак будет продавать товар не то что без маржи, а еще и себе в убыток? Вся эта акция - чистой воды миф!

Продавать без навара вполне себе может - и даже в убыток. Это потом спишется как расходы на рекламную акцию. Вполне нормальная себе практика, чтобы увеличить проходимость.

Другое дело, что я никогда ни от кого не слышал, чтобы этот кто-то купил товар по заманчивой цене, ибо Сулпаку нет нужды реально кого-то облагодетельствовать (достаточно символически выкинуть под эгидой акции несколько штук, которые тут же под шумок сгребет кому надо).
  • 0

#1386
Orange_80

Orange_80
  • Гость
  • 38 сообщений


Вот именно, что это оптовая цена (или даже ниже оптовой). Кто поверит, что Сулпак будет продавать товар не то что без маржи, а еще и себе в убыток? Вся эта акция - чистой воды миф!

Продавать без навара вполне себе может - и даже в убыток. Это потом спишется как расходы на рекламную акцию. Вполне нормальная себе практика, чтобы увеличить проходимость.

Другое дело, что я никогда ни от кого не слышал, чтобы этот кто-то купил товар по заманчивой цене, ибо Сулпаку нет нужды реально кого-то облагодетельствовать (достаточно символически выкинуть под эгидой акции несколько штук, которые тут же под шумок сгребет кому надо).


В общем, как ни крути - все не для клиентов.
  • 0

#1387
Orange_80

Orange_80
  • Гость
  • 38 сообщений
Опять нам в подъезд приперли газету Сулпака, и опять в ней акция-развод! :D Написано, что с 6 по 19 сентября у них в магазинах можно купить домашний кинотеатр Самсунг НТ-С555 за 64 990 тг и еще проигрыватель блю-рэй Самсунг BD-C5500 за 44 990. Мне ни то, ни другое не нужно. Но я из принципа не поленился, узнал, сколько это добро стоит в других магазинах. Там и то, и другое как минимум на 5 тысяч дороже! Можно даже не звонить в Сулпак, уже ясно, что это очередной долбаный лохотрон! :mad: Наверняка скажут, что товар кончился или скоро будет, что его кол-во ограничено (1-2 штуками на магазин!!! :lol: ), и что, типа приходите к нам завтра, может товар и появится (а мы вам впарим другой товар подороже!! :smoke: ). Это просто смешно.
  • 0

#1388
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сегодня искал газплиту Bosch-HGV 595120T, позвонил в Сулпак, там предложили самую низкую цену, при условии покупки со склада. Меня это устроило, съездил на склад(район аэропорта) купил плиту :-) . Фискальный дали, гарантийник дали. Цена-64090 тенге.
  • 0

#1389
GreatMan

GreatMan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Блин, чтобы написать сообщение пришлось регистрироваться.
В общем дело такое:
Три года назад я купил монитор от Самсунг в сулпаке, через полтора года в нём отказали кнопки. Когда я позвонил в техподдерку мне сказали что осмотр и починка займут не менее недели, но так как времени у меня не было, я решил оставить на потом. Потом меню начало само нажиматься и через несколько недель погас экран. В сервисе сказали что ремонт будет стоить от 7 тысяч, я их послал и решил посмотреть сам, что там. Разобрав, на внутренних шурупах увидел следы отвертки и несколько царапин на "броне" матрицы... В общем монитор я починил сам, подпаяв диоды к стабилизатору, но остается вопрос - знают ли консультанты сулпака вообще, что они продают? Брал я его кстати по акции всего за 35000 тенге (17''), как оказалось тогда можно было найти его и дешевле. В общем иногда товар не соответствует ожиданиям
  • 0

#1390
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Блин, чтобы написать сообщение пришлось регистрироваться.
В общем дело такое:
Три года назад я купил монитор от Самсунг в сулпаке... Как долго Вы в себе это копили :-/


  • 1

#1391
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сулпак развод полный...знаю кучу случаев хамского наплевательского отношения к пакупашке. Кент работает в Мерейском так он такие дикие случаи рассказывает - волосы дыбом становятся... я туда ни нагой . :dont:
  • 0

#1392
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Сулпак развод полный...знаю кучу случаев хамского наплевательского отношения к пакупашке. Кент работает в Мерейском так он такие дикие случаи рассказывает - волосы дыбом становятся... я туда ни нагой . :dont:


Везде так!
  • 0

#1393
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Решили мы приобрести кондиционер. Жара такая, спать невозможно. Ну съездили в один магазин в другой. В эйр-теке сразу сказали, что установка только через неделю. Ну мы думаем...целую неделю жарица не хочется. Ну и поехали в сулпак на Толе би-Ауэзова который. Приглядели кондиционер и ессесна первый вопрос был: а установка когда? Нам заявили, что в течении трех дней, выписали бумажку-договор, мы все оплатили. Вобщем 16-го числа крайний срок должны были прийти и установить. Звоним 16-го числа ближе к обеду уже по телефону , указанному в договоре об установке. Нам спокойно так говорят: а мы дескать предупредили Сулпак, что устанавливать будем только с 18 числа . Спрашиваю: когда предупредили? Ответ: 12 !!!! го числа . А мы покупали кондиционер 13!!!!!! Ну вот уже и 18е. А так никто не позвонил еще и не установил. :mad: Издевательство какое-то, чесслово. Как-то же надо с этим бороться. Есть ли среди форумчан те, кто реально судился с данным заведением? Ведь за лохотрон который они устраивают должна быть какая то ответсвенность перед обманутыми покупателями?
  • 0

#1394
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Решили мы приобрести кондиционер. Жара такая, спать невозможно. Ну съездили в один магазин в другой. В эйр-теке сразу сказали, что установка только через неделю. Ну мы думаем...целую неделю жарица не хочется. Ну и поехали в сулпак на Толе би-Ауэзова который. Приглядели кондиционер и ессесна первый вопрос был: а установка когда? Нам заявили, что в течении трех дней, выписали бумажку-договор, мы все оплатили. Вобщем 16-го числа крайний срок должны были прийти и установить. Звоним 16-го числа ближе к обеду уже по телефону , указанному в договоре об установке. Нам спокойно так говорят: а мы дескать предупредили Сулпак, что устанавливать будем только с 18 числа . Спрашиваю: когда предупредили? Ответ: 12 !!!! го числа . А мы покупали кондиционер 13!!!!!! Ну вот уже и 18е. А так никто не позвонил еще и не установил. :mad: Издевательство какое-то, чесслово. Как-то же надо с этим бороться. Есть ли среди форумчан те, кто реально судился с данным заведением? Ведь за лохотрон который они устраивают должна быть какая то ответсвенность перед обманутыми покупателями?

а что за компания вам должна установить та?
  • 0

#1395
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Сколько имел дело с Сулпаком не разу не было не каких нареканий. Кондер покупал, дали телефон установщиков, сказали звоните, договаривайтесь напрямую, так и сделал, пришли установили на следующий день. Но естественно сани нужно готовить летом устанавливать кондиционеры стоит не в сезон, понятно что сейчас у них самый загруз и они тупо не справляются со всеми заказами вовремя.
Теперь про акции. Зимой на банере что по Абая висела реклама, мол акция - стиральная машина автомат по такой то цене, мне как раз именно такая и была нужна, супер маленькая, с фронтальной загрузкой на 3,5 кг. Цена была супер. Поехал в Сулпак, что в Аксае 4, оплатил указанную в рекламе сумму и на следующий день все чинно благородно привезли.
До этого брал газ плиту и отдельно духовку электрическую и то же по акции, так же не каких проблем не было. Поэтому откровенно удивляюсь всем тем жутким историям что тут пишут. Да откровенно говоря мне больше всего нравится Технодом, но если в Сулпаке есть что мне нужно по более дешевой цене еду туда и беру совершенно не парясь.
  • 0

#1396
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Сколько имел дело с Сулпаком не разу не было не каких нареканий. Кондер покупал, дали телефон установщиков, сказали звоните, договаривайтесь напрямую, так и сделал, пришли установили на следующий день. Но естественно сани нужно готовить летом устанавливать кондиционеры стоит не в сезон, понятно что сейчас у них самый загруз и они тупо не справляются со всеми заказами вовремя.
Теперь про акции. Зимой на банере что по Абая висела реклама, мол акция - стиральная машина автомат по такой то цене, мне как раз именно такая и была нужна, супер маленькая, с фронтальной загрузкой на 3,5 кг. Цена была супер. Поехал в Сулпак, что в Аксае 4, оплатил указанную в рекламе сумму и на следующий день все чинно благородно привезли.
До этого брал газ плиту и отдельно духовку электрическую и то же по акции, так же не каких проблем не было. Поэтому откровенно удивляюсь всем тем жутким историям что тут пишут. Да откровенно говоря мне больше всего нравится Технодом, но если в Сулпаке есть что мне нужно по более дешевой цене еду туда и беру совершенно не парясь.


А ведь самая главная проблема в том что не позволяй себя обмануть и относится к себе пренебрежительно и этого никто не сделает.
  • 0

#1397
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Установили нам с горем пополам кондиционер. Устанавливали мастера от самого Сулпака. При этом...шлангов в наборе не оказалось и нам об этом не сказали. Мастера сказали езжайте в магазин там продаются. Благо магазин рядом. Приехали в Сулпак. Устроили разбор полетов. Кое как нашли нам установочные шланги. Привозим...установщики говорят ..не тот размер..не подойдет. Хотя в сулпаке самом 30 раз сказали и модель кондиционера и все, и звонили при нас куда-то выясняли какие шланги надо. В итоге отвезли обратно. Написали отказ от этих шлангов. Так что может у кого-то и нет нареканий....
  • 0

#1398
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

А ведь самая главная проблема в том что не позволяй себя обмануть и относится к себе пренебрежительно и этого никто не сделает.

Золотые слова. И, в конце концов, у нас всегда есть неоспоримый аргумент, ибо покупатель голосует рублем. Делаем свой выбор правильно, товарищи.
  • 0

#1399
Aidar N.

Aidar N.
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а я предлагаю им тоже мозги парить - придти, порасспрашивать про товар, выбрать, пусть принесут на кассу, пробьют, а потом сказать что кошелек забыл в машине и свалить.
пусть они потом матерятся как те, кто пришел в магазин по акции, а товар "уже кончился"
  • 0

#1400
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А ведь самая главная проблема в том что не позволяй себя обмануть и относится к себе пренебрежительно и этого никто не сделает.

Золотые слова. И, в конце концов, у нас всегда есть неоспоримый аргумент, ибо покупатель голосует рублем. Делаем свой выбор правильно, товарищи.

самый неоспоримый аргумент - здравый смысл и целесообразность)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.