Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#2681
*Жасмин*

*Жасмин*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Так случилось, что старушка-микроволновка приказала долго жить. Чтобы не париться разогревом в кастрюльках было решено вечером срочно забежать в Сулпак, благо находится через дорогу от дома. Дело было в прошлую субботу. Я человек далекий от всяких распродаж, 11.11, пятниц и т.п. Поэтому просто иду и покупаю по мере надобности то, что нужно. Кто ж знал, что так совпало и попали мы на этот...послепятничный ажиотаж. Сначала минут 20 не могли дозваться менеджера, чтобы получить консультацию. В итоге разобрались сами, выбрали модель микроволновки, коробки с ценником стояли между полок, прямо посередине на полу. Подошел парень, вытащил коробку, с выбранной нами микроволновкой и понес ее к компьютеру, где они заказ оформляют. Тут возникла задержка, что-то у него не получалось. Подошедшая сотрудница небрежно бросила ему: "Не можешь выбить? И не сможешь, этот товар весь выкуплен интернет-магазином."

Я уже тихонько офигеваю от сервиса. Какого спрашивается, этот товар стоит у вас в зале с крупным жирным ценником? Но это еще не все, парень просто молча берет коробку и несет ее обратно, оставляя нас. Даже слова не сказал, типа, извините, мы тут немного зашиваемся, неудобно что так получилось, давайте я покажу вам другие модели. Он просто исчез. Меня уже потряхивать начало, дома ребенок маленький и больной муж, а я тут с этой шарашкой столько времени потеряла. Сунулась к администратору со справедливым возмущением, туда тоже очередь человек 10. 

В итоге плюнули и пошли домой. Причем ценник с микроволновок этих никто убирать и не подумал, когда мы уходили, они так и стояли, с призывно зачеркнутой старой ценой и доступной новой.

Микроволновку такую я заказала в тот же вечер через небольшой интернет-магазин, дешевле на 2,5 тысячи даже без всяких скидок, и на следующий день забрала ее самовывозом.

 

А в Сулпак больше ни ногой. К слову, купленная в том же Сулпаке 5 лет назад посудомойка Аристон, за это время уже 3 раза в ремонте побывала, за который отдали больше половины ее стоимости. 


  • 3

#2682
HalkK

HalkK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

очень странно читать отрицательные отзывы про Сулпак. Покупаю уже давно через интернет магазин. И бытовую технику и электронику. Когда есть время подождать, конечно, так дешевле. Выбрал товар на сайте, оплатил, товар привезли в срок, сбоев никогда не было. Спасибо Сулпак!


  • -23

#2683
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

очень странно читать отрицательные отзывы про Сулпак. Покупаю уже давно через интернет магазин. И бытовую технику и электронику. Когда есть время подождать, конечно, так дешевле. Выбрал товар на сайте, оплатил, товар привезли в срок, сбоев никогда не было. Спасибо Сулпак!

 

Всерьез уверен что люди все придумали и ведут поклеп на ваш магазин? :faceoff:



#2684
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Очень странно читать положительные отзывы от людей со вчерашней регистрацией и одним-единственным сообщением. Вы бы как-то шифровались, что ли...

А по мне так Сулпак ничем не лучше и не хуже остальных сетей - примерно тот же ассортимент и цены. Ну в том, что ломается Аристон/Бош/Самсунг и прочее - никаких заслуг и недоработок этой сети нет. Кстати, сервис у них не самый плохой. Кто его ругает, наверное не сталкивались с Алсеровским сервисом.


  • 3

#2685
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Был недавно в Сулпаке в районе Саяхата, удивили адекватные продавцы и быстрота обслуживания, всё купил, что надо буквально за 5 минут и уехал дальше, прогресс налицо как бы. Вот.

#2686
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

часто начал встречать отзывы о сабже, у одного айфон оказался активированным за несколько мес до его покупки, сам столкнулся с протекающим утюгом (успел выявить в течении 14 дней и вернуть). А теперь встретил это:

 

Прикреплённые изображения:

  • photo5298951541534861596.jpg

  • 2

#2687
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Покупал телефон в сулпаке 3 года назад. Мне выдали свою карту с счетом на оплату, для оплаты на кассе. Решил оплатить банковской картой, мне пробивают оплату и дают чек для подписи. В чеке сумма была на 30 тысяч больше. Их продавцы добавляют платный сервис по настройке телефона не спрашивая покупателей. Что-то мне не хотелось платить им 30 штук, за то что бы мне включили телефон и установили с маркета бесплатные программы. С директором этого магазина 20 минут спорил, что мне не нужна данная услуга, сказали что отменят платеж с этой услугой и я оплатил уже стоимость только телефона. В блоке на карте были две суммы, телефон и телефон с платной настройкой. Прошло 4 дня, жду когда одну транзакцию спишут, а вторая с блока вернется мне назад. А списывают обе суммы. Я в шоке. В сулпак ходил, требовал вернуть, они с себя отводят стрелки, говорят "мы же отменили платеж, не знаем". Я там с ними поругался, через день звонит какой-то Олег, говорит что из службы безопасности и называет меня мошенником, якобы я хочу их раскрутить на деньги. Месяц я с сулпаком выяснял отношения, после наконецто вернули деньги. Решил больше с ними не иметь дел.


  • 10

#2689
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.

 

Плюсанул! Можно даже закрепить!  :idea:  


  • 1

#2690
Zurg

Zurg
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Видео деревьев с высоты, смотреть с 4.20


  • 2

#2691
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Похоже парковку хотят сделать.


  • 0

#2692
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Приобрела недавно технику, оплатила картой на сайте. Оказалось, что в наличии есть только товар с витрины (у них такое сплошь и рядом). Отказалась. Деньги (совсем не маленькая сумма) не возвращали очень долго - сначала не могли найти ответственного, затем не могли найти сам платеж, потом (после угроз обратиться в правоохранительные органы) вроде бы платеж нашли, но деньги не приходили еще недели две.  В итоге больше месяца пользовались моими деньгами. 
Это далеко не единственный случай обмана. Несколько раз покупали у них технику, которая оказывалась или бракованная, или вообще б/у. 
Один из худших магазинов в Казахстане. Обманщики и воры.
Я больше туда ни ногой. 

  • 0

#2693
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Стало: Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

 

Вандализм!

 

Деревья в Алматы вырубили подрядчики Sulpak - акимат

 

Ну что, Сулпак, вы потеряли ещё одного клиента. Вот буквально завтра хотел придти, купить большой телевизор... теперь пойду в другую компанию.


  • 0

#2694
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.

Ну да скотству и алчности нет предела. Захотели, убили. Значит не боятся ничего. Ну штрафанут... это мелочь для них. Ну заставят высадить молодые деревья..ну воткнут прутики ради отмазки и дальше все. Сделают, то что задумали. Я так думаю владелец сулпака не простой, договорятся с кем надо.

Ну что, Сулпак, вы потеряли ещё одного клиента. Вот буквально завтра хотел придти, купить большой телевизор... теперь пойду в другую компанию.

Думаете сулпак будет плакать по вам?))) не придете вы придут сотни других.


  • 1

#2695
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.

 

 

Ну что, Сулпак, вы потеряли ещё одного клиента. Вот буквально завтра хотел придти, купить большой телевизор... теперь пойду в другую компанию. 

 

По хорошему необходимо бойкотировать покупки в сети этого магазина. 

 

Думаете сулпак будет плакать по вам?))) не придете вы придут сотни других.

 

Ну придут еще меньше, это район, где я живу, шумная улица с не очень чистым воздухом, а станет еще немного хуже.


Сообщение отредактировал Surge: 24.11.2020, 08:02:31

  • 0

#2696
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи. Я вот вчера вечером проехал мимо этого сулпака. И знаете что? Без деревьев там новый фасад с разноцветной иллюминацией выглядит лучше чем с деревьями. Я прям понимаю зачем они деревья срубили. Я бы тоже срубил. Так реально красивее. По крайней мере вечером в темноте. Потомучто днём судя по фоткам там видны пеньки и всякий мусор после распиливания. А когда они уберут пеньки и облагородит территорию то будет и днём красиво. Также красиво как там дальше где красивый магазин Тумар и Технодом. Там кстати раньше тоже были большие деревья. Но я что-то не припомню чтоб все на ушах стояли когда их срубили как в этот раз. Значит Технодому можно а сулпаку нельзя? Я бы на месте сулпака обиделся. Вобщем вы как хотите а я не буду байкотировать сулпак. Красивый и удобный новый магазин. Мне нравится. Извините спасибо.

#2697
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

считаете, что это красиво? А летом дышать чем? выхлопными газами? и ходить по солнцепеку?

Прикреплённые изображения:

  • 127076992_3982755238436889_3067038508686421925_n.jpg

  • 1

#2698
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Ага "мы не при делах, это всё ИПэшники подрядчики, а не мы" :faceoff:



#2699
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

считаете, что это красиво? А летом дышать чем? выхлопными газами? и ходить по солнцепеку?

погодите, щас баннеров своих навешают с рекламой будет глаз не отвесть. Куча машин будет вечно хаотично натыканная стоять. а что бы было чем дышать они всем продадут какие нить супер очистители воздуха и дышите в квартире на здоровье. 

Смотреть уже невозможно во что превращают уютный город. Сплошные центры "купипродай и жральни. 


  • 4

#2700
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

М-да, ну и пробили же вы дно. Зачем так?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.