Перейти к содержимому

Фотография

Слезы счастья...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
в любом случае, музыка не действует на слизистую глаза. ессесно воспоминания и в их пароксизме нахлынивает тоска ли радость ли грусть ли, что в свою очередь раздражает слизистую..
  • 0

#62
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
12345
слезы от музыки вызваны, как правило, колебаниями воздушных масс, на которые глаз каждого человека раегирует по-разному. у некоторых, глаза устойчивые к низким обретонам, но неустойчивые к высоким октавам, вследствии чего, прослушивание последних вызывает раздражение слизистой и нарушает работу слезных желез, что и приводит к собственно большому количеству выделений... а поскольку глаз человека индивидуален, как и отпечаток пальца, слезы провоциируют разные звуки у разных людей...
  • 0

#63
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А я вот плачу от 1-ой части 5-ой симфонии бетховена и от 4-ой части 9-ой симфонии , еще от 40 -ой симфонии Моцарта ( кроме 3-й части ) , ну и еще кое от чего .
  • 0

#64
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Слёзы от музыки.
Это как?


слезы кайфа......

И потом - кайф это там водки выпить или там шуры-муры ( ну ет для женщин ) , а вот музыка - ето уже работа души , и , в принципе , скажу я Вам никакого удовольствия - сплошное страдание и боль из незакрытых ран , причем незнакомого человека ( напр того же мистера Бетховена ) , более того , потом наступет опустошение в душе из-за того , что после Великой музыки окружаюшее кажется мелким и сиюминутным ( каковым и является на самом деле ) , а так плакать - любит - не любит , мне кажется , мелковато что-ли , но это мое мнение ...
  • 0

#65
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
кайф бывает не только от водки и от всяких там шуры-муры...
  • 0

#66
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

да и фраза "меня дома подруга ждет" как-то приятнее звучит, чем "меня жена ждет" - это типа как мама кушать зовет

ведь брак ничего не изменит. Если есть любовь, то и жить вместе хочется, а если ее нет, то тут и штампик не поможет


Но согласись, что со штампиком ответственности-то больше на вас ложится.


а на вас?
  • 0

#67
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
...как жаль, что я давно разучился плакать..
  • 0

#68
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
было..... было .......... но уже довольно давно
  • 0

#69
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

кайф бывает не только от водки и от всяких там шуры-муры...

Ладно-ладно , согласен , от хорошей машины на хорошей дороге или бездорожье ...
  • 0

#70
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

кайф бывает не только от водки и от всяких там шуры-муры...

Ладно-ладно , согласен , от хорошей машины на хорошей дороге или бездорожье ...


ни разу не видел слез счастья от обладанием хорошей машиной......
  • 0

#71
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

кайф бывает не только от водки и от всяких там шуры-муры...

Ладно-ладно , согласен , от хорошей машины на хорошей дороге или бездорожье ...


ни разу не видел слез счастья от обладанием хорошей машиной......


слез не было:( но от восторга я пищала ни раз:(

хотя, впрочем, скоро мне это предстоит пережить вновь:( мож и разрыдаюсь от умиления:(
  • 0

#72
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
считаю, что радоваться можно, но плакать от счастья.......... хм, хотя может это только мое ИМХО
  • 0

#73
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
еркен
эт тока твое имхо! ты что же, телесериалы не смотришь? боженька вещает ими нам некоего рода конституцию жизни, а они уж там... профессиональные лукочистки обзавидуются!
  • 0

#74
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

считаю, что радоваться можно, но плакать от счастья.......... хм, хотя может это только мое ИМХО

а радоваться слезам тже ведь можно? наверно и плакать от радости возможно. хотя я проавджа тоже никогда не делал и того ни другого.
  • 0

#75
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Плакала с улыбкой на лице, когда очнулась от наркоза и увидела свою дочурку на руках папы (своего мужа).
  • 0

#76
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Плакала с улыбкой на лице, когда очнулась от наркоза и увидела свою дочурку на руках папы (своего мужа).


вот это я понимаю!! действительно слезы счастья!!!
  • 0

#77
Вася.Net

Вася.Net
  • Забанен
  • 89 сообщений
Знаю одну подругу (теперь чью - не знаю ) , что плакала, натурально плакала, солеными такими слезами, большими и текучими....после...хм....ну в общем, после хорошего такого...(ччерт, не та ветка :)...после оргазма плакала она, вот ! Было один раз, на меня произвело неизгладимое вчепятление. Чуть сам не заплакал от умиления и гордости ...
Пардон, конечно, не уверен, можно ли такое счестье присовокупить к сабжу :)))

#78
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
может тут некоторые другие, более физические факторы? может глазик задел:( или еще че раздражил?
  • 0

#79
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

может тут некоторые другие, более физические факторы? может глазик задел:( или еще че раздражил?


ага- или нюхнул чего-то не того:( зачихался аж до слез:(
  • 0

#80
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

может тут некоторые другие, более физические факторы? может глазик задел:( или еще че раздражил?

И интересно, чем это он его (глазик ) задел ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.