Перейти к содержимому

Фотография

Moto GPЧемпионат мира по колцевым мотогонкам в самом пристижном классе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Капец!!!
Как же так???
Росси только 13-й!!!
Ему было достаточно прийти к финишу восьмым и он ЧЕМПИОН...
Надеюсь это подстегнёт Ямаху и Росси в частности и в следующем сезоне мы увидем классную борьбу и очередное чемпионство Валентино Росси
  • 0

#22
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Надеюсь это подстегнёт Ямаху и Росси в частности и в следующем сезоне мы увидем классную борьбу и очередное чемпионство Валентино Росси


Да Ник стопудово не сможет также стабильно выступать на следующий сезон. если Ямаха не будет подводить, то Росси как обычно досрочно оформит чемпионство. Хотя думаю Педроса, все же единственный кто способен помешать ему сделать это.

#23
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Надеюсь это подстегнёт Ямаху и Росси в частности и в следующем сезоне мы увидем классную борьбу и очередное чемпионство Валентино Росси


Да Ник стопудово не сможет также стабильно выступать на следующий сезон. если Ямаха не будет подводить, то Росси как обычно досрочно оформит чемпионство. Хотя думаю Педроса, все же единственный кто способен помешать ему сделать это.

Еще Т. Бейлис сделал не плохую заявочку на следующий сезон.
  • 0

#24
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Еще Т. Бейлис сделал не плохую заявочку на следующий сезон.


что то долго раскачивается чемпион по супербайку :shy:

и еще кто нить в курсе кто из младших классов переходит в Мото ГП?

#25
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Кстати видели Джордона на трибунах? Никогда не думал, что он увлекается мотоспортом. Комментатор даже сказал, что он совладелец одной из команд Дукати в WSC и приехал поддержать Хейдена. (комментатор никакой на евроспорт. имхо)

Потом Вы обратили внимание, что фейерверк в честь победителя чемпионата был ЖЕЛТОГО цвета? :shy: Видать организаторы не допускали и мысли о том, что чемпионом станет кто-нибудь кроме Росси.
  • 0

#26
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Еще Т. Бейлис сделал не плохую заявочку на следующий сезон.


что то долго раскачивается чемпион по супербайку :shy:

и еще кто нить в курсе кто из младших классов переходит в Мото ГП?

Алекс Де Анжелес из 250, пока про других не знаю.
  • 0

#27
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Капец!!!
Как же так???
Росси только 13-й!!!
Ему было достаточно прийти к финишу восьмым и он ЧЕМПИОН...

Росси был в порядке, что-то с ямахой было не то, т.к. на утреннем разогреве перед гонкой он показывал очень плохие результаты. Может быть во время квалификационных заездов(когда он рекорд трассы поставил) он изнасиловал свой мотоцикл так, что к самой гонке он работал в пол силы.
Вы же видели как он стартанул, как он петлялся за Стоунером 5 кругов подряд и не мог его обойти, не то что обойти, ему приходилось сдерживать атаки позади идущих, ему королю мотоспорта, который привык обгонять на каждом повороте по несколько соперников, а за круг по 5-6 человек. Для него было дикостью находиться в середине пелотона, не имея возможности никого обогнать и сдерживать натиск позади... вот он и упал.
Он сделал все от него зависящее, просто ему не повезло.

Сообщение отредактировал #46: 30.10.2006, 21:09:03

  • 0

#28
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Я в трауре нах :rolleyes:
  • 0

#29
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Это все интрижки америкотов! Они Росси в мотас какой-нить хрени подсыпали!
  • 0

#30
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Сцуки , ЦРУ, тампон в бак к Росси закинули.К тому же тампон б/ушный явно был, плохо срабатывал:rolleyes:
  • 0

#31
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
вы еще Бин Ладына с арабами обвините... :rolleyes:

Хейден маладца! :smoke:
  • 0

#32
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вчера Росси тестировал Mercedes DTM на немецкой Ockenheim.

Смотреть...
  • 0

#33
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Вчера Росси тестировал Mercedes DTM на немецкой Ноckenheim.


интересно, чтобы это значило?
до этого Ф1 тестил, теперя ДТМ!

Сообщение отредактировал Levium: 10.11.2006, 16:57:09

  • 0

#34
#46

#46
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Вчера Росси тестировал Mercedes DTM на немецкой Ноckenheim.


интересно, чтобы это значило?
до этого Ф1 тестил, теперя ДТМ!

Это значит, что двух колес ему уже мало, и следует ожидать его перехода в автоспорт... Но следующий сезон он сказал будет в МотоГП. супер!
  • 0

#35
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Испанский пилот ?Дукати? Сете Жибернау в среду заявил о своем уходе из мотогонок. ?Я перестал получать удовольствие?, - сказал он.

?Я ухожу, достигнув в мотоспорте многого. Однако на данный момент я перестал получать удовольствие от гонок и не хочу продолжать только ради денег, - сказал Жибернау. ? Это был отличный опыт, который принес мне несколько незабываемых моментов?.

33-летний испанец пришел в ?королевский класс? в 1997 году, одержал победы на девяти этапах и дважды, в 2003 и 2004, выступая за ?Гресини Хонда?, заканчивал сезон на втором месте в общем зачете. Прошедший год стал наихудшим в его карьере, во многом из-за большого количества травм, Жибернау трижды ломал ключицу.

После этого испанец пропустил 4 этапа и откатился на 13-ю строчку в генеральной классификации. Команда ?Дукати? приняла решение в следующем году заменить испанца перспективным австралийцем Кейси Стоунером, что также не могло не сказаться на решении Сете.

Eurosport - Игорь Зеленицын - 08/11/2006 20:38
  • 0

#36
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Однако на данный момент я перестал получать удовольствие от гонок и не хочу продолжать только ради денег, - сказал Жибернау. ? Это был отличный опыт, который принес мне несколько незабываемых моментов?.


мож надо было перерыв взять, а не на совсем уходить... :cool:
  • 0

#37
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
жибернау здулся , явно недотягивал по классу и перегорел...

кагда первая гонка уже ?
  • 0

#38
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Ну что, скоро снова начнется праздник под названием МОТО GP!!!! :eek:
В эту субботу в 14:15 на трассе Катара состоится квалификация. :D
Может быть попросить модератора с открытием гонки перенести топик в Авто? там народу больше и наверняка любителей этого спорта тоже немало :spy:

Сообщение отредактировал Olzhik: 08.03.2007, 09:58:16


#39
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пусть сюда заходют.
  • 0

#40
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Может быть попросить модератора с открытием гонки перенести топик в Авто? там народу больше и наверняка любителей этого спорта тоже немало ;)


ага, а то там кроме ЭФ1, другие вида автоспорта просто не знают! :laugh:
поболтать даже не с кем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.