Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#1861
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Привет всем!
Правая, можно поправку? Свиноферма "Достык" на полпути из Павлодара в Аксу называется или называлась по-крайней мере в мою бытность палодарца - свинокомплекс "Дружба" и находился на полпути в Экибастуз, а точнее напротив Калкамана. ;)
А на счет сладостей из "Кренделя" это тема! Все, кто из Павлика приезжают или едут туда в командировку, привозят нам кренедлевские сладости и еще рубикомовскую колбаску!
О местожительствах в Павлике:
М. Горького угол Фрунзе, Лермонтова угол Дерибаса (Вокзальная), Лермонтова угол Ленина. Эх, ностальжи...
Сегодня вылетаю в Павлик, но опять всего на пару дней.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 06.03.2008, 08:55:36

  • 0

#1862
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
немногожко добавлю
...
31. в отличие от Алматы такси в основном вызывают по телефону, а не ловят на улице
32. лицей № 8 - легендарная школа одаренных детей... ее закончил парень, попавший в книгу рекордов Гиннеса, как завоевавший самое большое количество золотых медалей на международных олимпиадах
33. наверное нигде в Казахстане нет такого большого количество китайцев... их привезли для строительства гидролизного завода...
...
  • 0

#1863
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет всем ;)
Блин вас послушал :)
Хочу в Павлодар ;)
Основываясь на знаний УКа самая путняя у нас погода это конец августа, начало сентября :-)
А у вас?
  • 0

#1864
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

32. лицей № 8 - легендарная школа одаренных детей... ее закончил парень, попавший в книгу рекордов Гиннеса, как завоевавший самое большое количество золотых медалей на международных олимпиадах

Я тож её закончил, но этот парень - не я. И к счастью ;).


Mukan, ну всё равно летом не так жарко как в Алмате, так что можно и в июле рвануть. А к сентябрю временами бывает прохладно.
  • 0

#1865
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Mukan, ну всё равно летом не так жарко как в Алмате, так что можно и в июле рвануть. А к сентябрю временами бывает прохладно

А я не люблю жару))) Не холодно и не жарко ;)
Это самое то :)
  • 0

#1866
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Mukan, ну всё равно летом не так жарко как в Алмате, так что можно и в июле рвануть. А к сентябрю временами бывает прохладно

А я не люблю жару))) Не холодно и не жарко ;)
Это самое то :)

Ну тогда Велкам! ;)
  • 0

#1867
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Доживём до августа ;)
  • 0

#1868
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Так в августе уже не покупаешься толком, ни в Иртыше, ни в Джасыбае.
Блин, вообще в Павлике круто, в июне еще не покупаешься вода еще холодная, а в августе уже не покупаешься, вода уже холодная.
Сколько на Джасыбай в августе ездил, вода уже прохладная, да и ночи тоже холодные, даже в начале августа.
  • 0

#1869
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

23. Сладковкусности выпечные от "Кренделя"

вот это реально вкуснятина :dandy: я тоже когда езжу в Павлик обязательно прикупаю себе сюда Кренделевские вкусняшки.
  • 0

#1870
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

вот это реально вкуснятина я тоже когда езжу в Павлик обязательно прикупаю себе сюда Кренделевские вкусняшки.

Тогда в следующий раз привези и мне :dandy:
Я не пробовал)))
  • 0

#1871
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Так в августе уже не покупаешься толком, ни в Иртыше, ни в Джасыбае.
Блин, вообще в Павлике круто, в июне еще не покупаешься вода еще холодная, а в августе уже не покупаешься, вода уже холодная.
Сколько на Джасыбай в августе ездил, вода уже прохладная, да и ночи тоже холодные, даже в начале августа.

Да кстати!

23. Сладковкусности выпечные от "Кренделя"

вот это реально вкуснятина ;) я тоже когда езжу в Павлик обязательно прикупаю себе сюда Кренделевские вкусняшки.

Эххх... Я в Кренделе уже лет 5 не был... :dandy:
  • 0

#1872
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Эххх... Я в Кренделе уже лет 5 не был... frown.gif

правда мне кажется, что со временем они уже экономят на качестве продукции......... вот помню их первые пряники - Зебра, самые вкусные пряники на свете были.....а щас уже не так уж стали :dandy:
  • 0

#1873
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Эххх... Я в Кренделе уже лет 5 не был... frown.gif

правда мне кажется, что со временем они уже экономят на качестве продукции......... вот помню их первые пряники - Зебра, самые вкусные пряники на свете были.....а щас уже не так уж стали ;)

А я помню, как заходишь к ним с мороза, садишься за столик и пропитываешься кофейным запахом... :dandy:.
  • 0

#1874
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А я помню, как заходишь к ним с мороза, садишься за столик и пропитываешься кофейным запахом... dandy.gif.

ностальгия :dandy:))
  • 0

#1875
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А я помню, как заходишь к ним с мороза, садишься за столик и пропитываешься кофейным запахом... dandy.gif.

ностальгия ;)))

Ну блин...

Мне ещё Дилижанс нравился. Там тихо, спокойно - можно пошалить :dandy:.
  • 0

#1876
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

можно пошалить dandy.gif.

:dandy:
  • 0

#1877
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

можно пошалить dandy.gif.

:dandy:

Чего смеёмься? Тоже любим хулиганить? ;)
  • 0

#1878
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
да если скажу опять ругаться будеш :dandy:)))
  • 0

#1879
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

да если скажу опять ругаться будеш :))))

Когда это я на тебя ругался? :)
Говори уж :).


P.S. Сижу на работе, пью пиво, закусываю рыбёхой,.... работаю :(.
И ведь работается! :rolleyes: :)
  • 0

#1880
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Когда это я на тебя ругался? eek.gif
Говори уж smile.gif.

да мы когда с мафами собираемся в реале тоже ищем места где можно пошалить точнее пошуметь потому что где мафы, там очень шумно :spy:

И ведь работается! super.gif biggrin.gif

а чо ты так до поздна работаешь а? правда с такими условиями можно и до поздна посидеть на работе ;)

PS: Павлодарочки, с Наступающим Вас Праздником 8 Марта!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.