Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#1201
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Кстати, как в Павлодаре с хлебом и с другими продуктами?

Всем привет :).
  • 0

#1202
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Салют Павлику!
Как у вас там с погодой? В Ате ужОс, по утрам и вечерам колотун, днем терпимо градусов чуть больше 20-ти. Так что утром и вечером в машине печка работает, а днем кондишн.

и тебе салюты!!!!...
у нас погодой тоже самое... а днем ничего, тепло. Только в квартире холодно, отопление еще не дали. Просыпаешься и сразу под теплый душ, чтоб согреться :D

2 Джем
с хлебом нормально, у нас же кроме ПХБК (который хлебзавод) еще частные пекарни работают.
у вас что-то с хлебом напряженка? Вчера в новостх передавали, что в Ате в магазинах хлеба нет :)
  • 0

#1203
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

2 Джем
с хлебом нормально, у нас же кроме ПХБК (который хлебзавод) еще частные пекарни работают.
у вас что-то с хлебом напряженка? Вчера в новостх передавали, что в Ате в магазинах хлеба нет :)

Почти не смотрю наши новости - бееее...
Да - проблемы были. Надеюсь, что сёдня уже всё нормализуется.

Кстати, в Павлике тоже схожие трудности: http://www.zakon.kz/...asp?id=30125323.
  • 0

#1204
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Хлеб подорожал за последний месяц на 5 тенге. Сейчас семиреченский продают (по крайней мере вчера вечером) по 35 тенге, а насчет подсолнечного масла - незнаю, не обращала внимания. Но сегодня буду идти домой, загляну в м-н, посмотрю на цены :)
  • 0

#1205
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Хлеб подорожал за последний месяц на 5 тенге. Сейчас семиреченский продают (по крайней мере вчера вечером) по 35 тенге, а насчет подсолнечного масла - незнаю, не обращала внимания. Но сегодня буду идти домой, загляну в м-н, посмотрю на цены :)

Эх Семиреченский....
Здарова народ! Как я соскучился по Вам!
  • 0

#1206
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
[quote name='Правая' date='27.09.2007, 12:10' post='4174422']
[quote name='SENSEY' date='26.09.2007, 20:15' post='4171409']
откуда шлешь приветы?
[/quote]
С Павлодара! :D
[/quote]
уряаааа! в полку местных прибыло. А то из местных только я да Golos, Лом и Клон... :)
[/quote]
Замечательно! Радость обуяла моё сознание! :D Надо запомнить...Голос, Лом, Клон и Ты!!!
  • 0

#1207
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Семиреченский... Эххх :laugh:.



откуда шлешь приветы?

уряаааа! в полку местных прибыло. А то из местных только я да Golos, Лом и Клон... ;-)

Замечательно! Радость обуяла моё сознание! :laugh: Надо запомнить...Голос, Лом, Клон и Ты!!!

Тут почти все Павлодарские - только не все сейчас там проживают :laugh:.
  • 0

#1208
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
[/quote]
Тут почти все Павлодарские - только не все сейчас там проживают :laugh:.
[/quote]
Есть еще Шымкентцы, которые его никогда не забудут(мля буду) ;-)
  • 0

#1209
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
[quote name='OL'D.BASTARD' date='27.09.2007, 20:23' post='4179050']
[/quote]
Тут почти все Павлодарские - только не все сейчас там проживают :).
[/quote]
Есть еще Шымкентцы, которые его никогда не забудут(мля буду) :spy:
[/quote]
хлопче, дак ты з Павлика али з Шымкенту :cool: так усё запутанно :D и странно...
  • 0

#1210
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хлеб подорожал за последний месяц на 5 тенге. Сейчас семиреченский продают (по крайней мере вчера вечером) по 35 тенге, а насчет подсолнечного масла - незнаю, не обращала внимания. Но сегодня буду идти домой, загляну в м-н, посмотрю на цены :)


по новостям (радио) гворили что хлеб буит стоить от 65 до 80 тенге !!!!! - слышала када ехала в общественном транспорте! эт что про павлодар говорили??? это прошло мимо моих ушей - не пойму чет.... кто знает про это? ау
  • 0

#1211
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Лепесток, Вы из Павлодара?
  • 0

#1212
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
нет теперь нет
  • 0

#1213
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
однако, редко заходят горожане! :)
  • 0

#1214
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

нет теперь нет

И где теперь?
  • 0

#1215
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


Хлеб подорожал за последний месяц на 5 тенге. Сейчас семиреченский продают (по крайней мере вчера вечером) по 35 тенге, а насчет подсолнечного масла - незнаю, не обращала внимания. Но сегодня буду идти домой, загляну в м-н, посмотрю на цены :smoke:


по новостям (радио) гворили что хлеб буит стоить от 65 до 80 тенге !!!!! - слышала када ехала в общественном транспорте! эт что про павлодар говорили??? это прошло мимо моих ушей - не пойму чет.... кто знает про это? ау

на вчера (вечер) у нас такие цены:
- хлеб семиреченский - 35 тг,
- домашний - 45 тг,
- президентский - 50 тг,
- лаваш (тоненькая тандырная лепешка) - 50 тг
- масло растительное - 300 тг..
может быть с 1 октября будут изменения по ценам, сегодня будем посмотреть...

2 SENSEY
як жи редко? :)
  • 0

#1216
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
а вот и Они! :smoke:
  • 0

#1217
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
не молчи!
  • 0

#1218
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
дак я и не мовчу :smoke:
  • 0

#1219
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений
шепни имя своё? :smoke:
  • 0

#1220
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Земляки! Ну вы там держитесь, несмотря ни на что!
Мысленно я с вами! (Пойду потеплей оденусь и зимнюю резину поставлю :smoke: )
Павлодар. 1 октября. "Казахстан Сегодня" - В Павлодарской области в связи с ожидающимся ухудшением погоды объявлено штормовое предупреждение, передает корреспондент агентства.

По информации регионального центра "Гидрометеорологии", сегодня ночью прогнозируется усиление ветра до 15 метров в секунду, температура воздуха отпустится местами по области до минус 6 градусов по Цельсию. "2 и 3 октября ожидаются дождь и мокрый снег, усиление ветра до 17 - 22 метров в секунду, столбик термометра отпустится до 7 градусов мороза", - сообщила инженер-синоптик Ирина Анохина. По ее словам, "на дорогах области возможно образование опасных гололедных явлений, в связи с чем на всей территории региона объявлено штормовое предупреждение".

Как сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям, в связи с резким ухудшением погоды с сегодняшнего дня все аварийно-спасательные службы области переведены на усиленный режим работы. "Не исключено, что временно для предупреждения дорожно-транспортных происшествий будут закрыты все основные выезды из города", - пояснили в департаменте.

По информации начальника государственной противопожарной службы Серика Адмажанова, "сильный ветер может стать причиной крупных пожаров". "В связи с объявлением штормового предупреждения вся техника, находящаяся в резерве ГПС области, также была выведена на боевой расчет", - сказал С. Адмажанов. Службы ЧС обратились к населению с предупреждением быть предельно острожными в предстоящие три дня: воздержаться от прогулок на открытом воздухе и не выезжать без необходимости из населенных пунктов.

Как сообщили в пресс-службе акима Павлодарской области, в данное время продолжается оказание помощи населению региона, пострадавшему во время урагана 2 мая текущего года. Как сообщалось ранее, тогда после резкого ухудшения погоды без крова над головой осталось 16 семей. Вызванные штормовым ветром пожары уничтожили более 120 хозяйственных построек. Многомиллионный ущерб был нанесен и государственным учреждениям. В ряде сельских районов области ветер сорвал кровли школ и больниц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.