Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#1101
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Всем привет!
Давненько не была в нашей ветке, всё работа, да работа...
А идея насчет встречи в Павлодаре - очень даже мне нравится. Как говорится, вэлкам!!!
Во будет классно здесь всем встретиться, познакомиться, пообщаться :laugh:

А мне кажется ты будешь "встречать" нас по одному :laugh:. Всё же маловероятно всем одновременно съехаться...

А в субботу в Павлодаре День города.

Сколько лет уже? :lol:
ВСЕХ ПАВЛОДАРЦЕВ -ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :laugh:
  • 0

#1102
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Поздравляем!!!!
Жаль, что раньше не сказали.
С удовольствием бы посмотрела салют. В Павлодаре он самый лучший. :laugh:
  • 0

#1103
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поздравляю всех павлодарцев с Праздником!
С Днем Города!
Всего наилучшего Вам и Вашему Городу!
  • 0

#1104
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

4
А мне кажется ты будешь "встречать" нас по одному :laugh:. Всё же маловероятно всем одновременно съехаться...


По такому случаю согласна встречать вас всех хоть по-одному. Встану на перроне, "колючку" на грудь и буду размахивать шариками :laugh:
  • 0

#1105
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Поздравляю всех павлодарцев с Праздником!
С Днем Города!
Всего наилучшего Вам и Вашему Городу!


Спасиб, Мираж! Приезжай в гости, устроим по этому поводу общеЦТную сходку, а заодно Мастер проведаешь и проинспектируешь :laugh:
  • 0

#1106
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Всех с праздником! :-)
  • 0

#1107
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
срочно нужна помощь... помогите найту карту города Экибастуз... блин 2 дня ищу и ничего :-)
заранее спасибо
  • 0

#1108
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

срочно нужна помощь... помогите найту карту города Экибастуз... блин 2 дня ищу и ничего :-)
заранее спасибо

нафига вам карта такого малюсенького города? :)
там 3 перекрестка, вы мне скажите куда вам надо - я вам все на пальцах объясню
  • 0

#1109
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

По такому случаю согласна встречать вас всех хоть по-одному. Встану на перроне, "колючку" на грудь и буду размахивать шариками :laugh:

Буду проезжать мимо и стрелять по шарикам из пневматики. Какой приз? ;).

срочно нужна помощь... помогите найту карту города Экибастуз... блин 2 дня ищу и ничего ;)
заранее спасибо

Вот:
http://maps.google.c...&...p;z=17&om=1
Уменьшать/увеличивать - можно :cry:.
  • 0

#1110
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ой а я и забыла что у нашего Павлика день рождения, ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим праздником !!!!!! ;)
  • 0

#1111
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Джем
1. Павлодару стукнуло ни много ни мало, а 286 лет :laugh:
2. Чё эт ты будешь "мимо проезжать и стрелять по шарикам из пневматики"? А приз - экстренная высадка пассажира с ником Jem из проезжающего мимо поезда с последующей экспроприацией пневматического оружия и заменой его на кружки с пивом ;)
3. А за карту больщущее спасибо, очень нада было...

2 neutrino
привет, а ты чё, из Экибаса?
  • 0

#1112
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

2. Чё эт ты будешь "мимо проезжать и стрелять по шарикам из пневматики"? А приз - экстренная высадка пассажира с ником Jem из проезжающего мимо поезда с последующей экспроприацией пневматического оружия и заменой его на кружки с пивом laugh.gif


а это прикольно....я тоже так хочу ;)) приехала а меня сразу с вагона высаживают и кружку пива в руки....LOL
  • 0

#1113
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

2. Чё эт ты будешь "мимо проезжать и стрелять по шарикам из пневматики"? А приз - экстренная высадка пассажира с ником Jem из проезжающего мимо поезда с последующей экспроприацией пневматического оружия и заменой его на кружки с пивом laugh.gif


а это прикольно....я тоже так хочу :laugh:) приехала а меня сразу с вагона высаживают и кружку пива в руки....LOL

так за чем же дело стало (с) Царь ;)
  • 0

#1114
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

2. Чё эт ты будешь "мимо проезжать и стрелять по шарикам из пневматики"? А приз - экстренная высадка пассажира с ником Jem из проезжающего мимо поезда с последующей экспроприацией пневматического оружия и заменой его на кружки с пивом laugh.gif


а это прикольно....я тоже так хочу :laugh:) приехала а меня сразу с вагона высаживают и кружку пива в руки....LOL



И я того-же мне-ни -я!!! ;)
  • 0

#1115
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


2. Чё эт ты будешь "мимо проезжать и стрелять по шарикам из пневматики"? А приз - экстренная высадка пассажира с ником Jem из проезжающего мимо поезда с последующей экспроприацией пневматического оружия и заменой его на кружки с пивом laugh.gif


а это прикольно....я тоже так хочу ;)) приехала а меня сразу с вагона высаживают и кружку пива в руки....LOL



И я того-же мне-ни -я!!! ;)

блин, у меня же рук не хватит - не Шива же в конце да концов... о, кооперируюсь с тем, кто первым приедет и будем вместе встречать :cry: хотя...есть тут сложность...после пивовозлияний не забыть бы, зачем мы там собрались :laugh:
  • 0

#1116
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

так за чем же дело стало (с) Царь biggrin.gif


и будем ехать в Павлик как на праздник.....:laugh: все такие в предвкушениях;))))
  • 0

#1117
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Правая Шива - звучит!!! :(
  • 0

#1118
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений

2 Джем
1. Павлодару стукнуло ни много ни мало, а 286 лет :D
2. Чё эт ты будешь "мимо проезжать и стрелять по шарикам из пневматики"? А приз - экстренная высадка пассажира с ником Jem из проезжающего мимо поезда с последующей экспроприацией пневматического оружия и заменой его на кружки с пивом :(
3. А за карту больщущее спасибо, очень нада было...

2 neutrino
привет, а ты чё, из Экибаса?

ага, жил там 15 лет, ходил в 3-ю школу, ухали мы оттуда в 1996 году, но я в Экибас наведываюсь, так как там много родственников
  • 0

#1119
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
уже заказаны авиабилеты на субботу...
так что субботним утром буду в Павлодаре..
кто еще?
  • 0

#1120
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая Шива - звучит!!! :(

эй-эй-эй, рано меня в богини записывать, я еще не в том нежном возрасте...хотя три пары рук - заманчиво конечно, но воздержусь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.