Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#861
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Правая, ниче двое - это тоже компания :-/ надеюсь дальше - больше будет!
Стэмп и тебе привет!
Джему, Саванне, Правой, Стэмпу, Сабе желаю отлично отдохнуть на выходных!


спасиб Данчик, а отдохнула действительно отлично на свадьбе погуляла. купаться съездила, тока теперь очень спать охота :dandy:
  • 0

#862
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая, привет!
У вас народ вовсю готовят к выборам? :-/

таки да, по-крайней мере электорат от 18 до 30 после такого дэнсинга точно пойдет за НО голосовать :dandy:
  • 0

#863
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Джем
Помнишь был магазин "Вечерний", возле ресторана и гостиницы с одноименным названием "Дружба", так там вместо магазина теперь пивбар "У Егеря" /Егерь В. М. - это хозяин заведения/ плюс на улице их летник. У них шашлычником работал грузин по имени Вано, раньше он постоянно на лето уезжал в Баян и работал в "теремке" на турбазе. Шашлыки у него - мм..., пальчики оближешь. А сейчас не знаю, кто у них, но мясные блюда - объеденье.
  • 0

#864
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

пахала всю субботу..как лошадка...:dandy:

а на какие выставки ходишь, Правая?

Усов, Оразалин, Бибин... Иногда делают ретроспективу и из запасников вытаскивают интересные вещи...
Недавно делали выставку "Сделано в СССР", но я так и не успела на эту выставку :-/ , что-то была вся такая заработавшаяся, хотя мимо пробегала через день...
  • 0

#865
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
я сегодня весь день "в поле", солнце как перепуганное - опять жара надвинулась на город...
  • 0

#866
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

купаться съездила, тока теперь очень спать охота :dandy:

Саванна, привет! А где купалась-то? Жасыбай?

2 Джем
Помнишь был магазин "Вечерний", возле ресторана и гостиницы с одноименным названием "Дружба", так там вместо магазина теперь пивбар "У Егеря" /Егерь В. М. - это хозяин заведения/ плюс на улице их летник. У них шашлычником работал грузин по имени Вано, раньше он постоянно на лето уезжал в Баян и работал в "теремке" на турбазе. Шашлыки у него - мм..., пальчики оближешь. А сейчас не знаю, кто у них, но мясные блюда - объеденье.

Правая, такое ощущение - что ты о другом городе говоришь :).
Ни разу не помню ни одного названия или имени :-/.
  • 0

#867
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Правая, а ты видела работы девушки забыла фамилию - Сауле зовут фамилия на К? она на батике работает... всё хочу купить млин
  • 0

#868
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

спасиб Данчик, а отдохнула действительно отлично на свадьбе погуляла. купаться съездила, тока теперь очень спать охота :dandy:


да не за что Саванна!
а у кого свадьба? у подружки? :) поймала букет невесты :)

всем павлодарцам и не только пламенный привет из Сибири!
я помню Бибин приходил к нам в школу, рассказывал о себе, показывал картины свои. его протеже ведь Евгений Евтушенко, не последний человек в России, далеко не последний! :-/
  • 0

#869
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
[quote name='Jem' date='06.08.2007, 18:24' post='3910159']
2 Джем
Помнишь был магазин "Вечерний", возле ресторана и гостиницы с одноименным названием "Дружба", так там вместо магазина теперь пивбар "У Егеря" /Егерь В. М. - это хозяин заведения/ плюс на улице их летник. У них шашлычником работал грузин по имени Вано, раньше он постоянно на лето уезжал в Баян и работал в "теремке" на турбазе. Шашлыки у него - мм..., пальчики оближешь. А сейчас не знаю, кто у них, но мясные блюда - объеденье.
[/quote]
Правая, такое ощущение - что ты о другом городе говоришь ;).
Ни разу не помню ни одного названия или имени :dandy:.
[/quote]
Джем, что с тобой? Вроде бы для склероза ты еще слишком юн :)
Где располагается рынок "Ласточка" - это ты хоть помнишь? Так вот справа от него гостиница "Дружба", внутри, соответственно, ресторан "Дружба", слева от него был м-н "Вечерний". как м-н он закрылся в 2004 или 2005 году, а потом сделали там ремонт и организовали пивбар в охотничьем стиле. А потом уже сделали летник.
А ты бывал точно в Павлодаре? :) Друзья ничего тебе не рассказывали про баню, аэропорт :idea:
  • 0

#870
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая, а ты видела работы девушки забыла фамилию - Сауле зовут фамилия на К? она на батике работает... всё хочу купить млин

Привет, Саба!
Про девушку Сауле ничего не могу сказать, а по батику работающих знаю. Есть у нас в городе творческая мастерская, с ними активно сотрудничает моя подруга, они иногда демонстрируют их модели. Когда в прошлом году по осени была фотовыставка Усова в ГДК, они показывали свои модели. Классные!!! По-моему, руководителя зовут Галина Беспалова, но могу и ошибиться. Будешь в городе, звони, я узнаю их адрес, сходим к ним в гости :idea:
  • 0

#871
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Джем, что с тобой? Вроде бы для склероза ты еще слишком юн :dandy:
Где располагается рынок "Ласточка" - это ты хоть помнишь? Так вот справа от него гостиница "Дружба", внутри, соответственно, ресторан "Дружба", слева от него был м-н "Вечерний". как м-н он закрылся в 2004 или 2005 году, а потом сделали там ремонт и организовали пивбар в охотничьем стиле. А потом уже сделали летник.
А ты бывал точно в Павлодаре? :) Друзья ничего тебе не рассказывали про баню, аэропорт :idea:

Ну так бы сразу и сказала! А то Егерь, Вано ;).
Я про Дружбу знаю только как про сауну с девочками. Даже название с трудом вспомнил :).
  • 0

#872
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ну так бы сразу и сказала! А то Егерь, Вано :idea:.
Я про Дружбу знаю только как про сауну с девочками. Даже название с трудом вспомнил :).

вот видишь, ты знаешь про сауну с девочками, я - про пиво с барбекю...
почти клуб по интересам :dandy:
  • 0

#873
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
кстати или совсем некстати(?, а где потерялсо наш товарисч ЗаДумко, который грозился приехать к нам с дружественным визитом? :dandy: ни привета, ни отчета - непорядок :idea:
  • 0

#874
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
приветик моим землякам! :rotate:
2 Данчик, свадьба была у одногрупницы, букет не поймала.
2 Jem эххх если бы Джасыбай, но нет же пришлось довольствоваться Капчиком нашим :dandy: , ну и то хлеб чем ваще ни куда.
  • 0

#875
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

приветик моим землякам! :dandy:
2 Данчик, свадьба была у одногрупницы, букет не поймала.
2 Jem эххх если бы Джасыбай, но нет же пришлось довольствоваться Капчиком нашим :) , ну и то хлеб чем ваще ни куда.

Привет землячка!
А чего не поймала - не старалась? :)
Тьфу, я запутался. Забыл, что мы не в Павлике :rotate:.
  • 0

#876
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
пасип Правая! обязательно

Задумка че-та и в Ацтанинской ветке пропал...
  • 0

#877
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Всем доброго вечера!
А также чудесного окончания рабочего дня!
Что нового происходит у народа? А-то, слишком тихой стала наша ветка :-)
  • 0

#878
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
приветик, Правая!
у меня ничего особого нового не происходит, диссер пописываю :-) и еще на один сериальчик буржуйский подсел :-) сама как? :shy:
Саванна, Джем, Саба - вам тоже привет! :-)
  • 0

#879
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
привет привет!!!
наконец то этот день подходит к концу :-)
  • 0

#880
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
2 Данчик
Пашу вся в поте лица... Даже некогда пообщаться, вот и сейчас клиенты под занавес дня подвалили. В городе некуда деться от предвыборной агитации, куда ни ткнешь взгляд - везде реклама потенциальных депутатов. Все улицы, трамваи, остановки, столбы - всё уклеено. Они что, очумели все что-ли, в политику прутся косяками...
А ты молодец, успеваешь сериальчиками побаловаться:-}
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.