Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#2281
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Хондавод - ага, рельсы - жуть :D
  • 0

#2282
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Хондавод - ага, рельсы - жуть :)

Хм, надеюсь, шо мы таки в этой жизни дождемся приличных дорог, и в особенности у трамвайных путей :D

Джем,
и жарко, и душно... спасает только ветер :)
  • 0

#2283
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Джем,
и жарко, и душно... спасает только ветер :)

А нас на улице ничего не спасает... :)
А из ветров только пыльная "буря" давеча была :).
Благо в помещениях кондёры спасают...

Но сёдня кажись дождику быть!



Блин, обламывается командировка в Астану - думал хоть там воздухом почти родным подышать :D.
  • 0

#2284
Moony13

Moony13
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет, земляки! расскажите какие последние новости в Павлодаре? :D
  • 0

#2285
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
тиха тут все унас...спим :D

#2286
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
привет всем! :)
насчет Павлодарских дорог, как то один мой дядька сказал, что наши дороги поддерживают его в форме, даже спортом заниматься не надо :)
2Moony13, последние новости мы узнаем у Правой, читай ее посты!

зы: в Ламате прошел скудный дождик, а хочется чего то большего :D
  • 0

#2287
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Привет, земляки! расскажите какие последние новости в Павлодаре? :)

ну шо вам казать про Павлодарские новости...

намедни в СОКе прошел праздник посвященный 10-летию Астаны...

улицу Лермонтова от Бектурова (Советов) до Сатпаева (Дзержинского) закрыли кагобычна на ремонт...

открылся новый супермаркет "Атриум" от Рубикома по ул. Сатпаева, недалеко от м-на "Кристалл"...

народ массово тусуется на пляже...

В Баяне (который не КДЦ, а который с горами и озерами) - сезон...

хочу в Баян :D


тиха тут все унас...спим :)

хто тут спит? :)
  • 0

#2288
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Правая, я давно хотела спросить все забывала......на ул.Дзержинского(ныне ул. Ак.Сатпаева) пересечение улицы Торайгырова был магазин продуктовый, не помню как назывался, там продавали отменный молочный коктейль :) вот есть ли этот магазин еще и продают ли там еще этот коктейль??? вкус того коктейля до сих пор на устах :D
  • 0

#2289
Moony13

Moony13
  • Гость
  • 17 сообщений
и еще как обычно отключили горючую воду на лето? или вас помиловали?
2 Саванка - ты тоже павлодарская ?
  • 0

#2290
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

2 Саванка - ты тоже павлодарская ?

угу Павлодарская :D
  • 0

#2291
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Был в субботу-воскресенье, отвозил сына к деду. Проехался по улицам родного города - ностальгия блин :)

Давно не был в Павлике? :)

1,5 года. Через недельку обратно сына забирать.

Был в субботу-воскресенье, отвозил сына к деду. Проехался по улицам родного города - ностальгия блин :)

Ностальгия-то ностальгией, но говорят от нынешнего состояния павлодарских дорог подвеска сильно страдает. Яма на яме. Сам был в феврале, меня встречала в аэропорту служебная Жигули, так пока он меня до места довез, я думал рассыпится она на ходу. И рельсы трамвайные чего-то так сильно выпирать стали, что на Кутузова, что на 1 мая.

Не, у меня такого впечатления не осталось. хотя был на Авенсисе. Единственное что бросается в глаза сразу после Астаны - последствия отстутсвия радаров на дорогах и перекрестках: народ не особо молится на ПДД. Город разросся, деревья не вырубают как в Астане - в общем зацепил только положительное. Наверное потому что так хотелось :D
  • 0

#2292
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Правая, новости намотали на ус :D.


Не, у меня такого впечатления не осталось. хотя был на Авенсисе. Единственное что бросается в глаза сразу после Астаны - последствия отстутсвия радаров на дорогах и перекрестках: народ не особо молится на ПДД. Город разросся, деревья не вырубают как в Астане - в общем зацепил только положительное. Наверное потому что так хотелось :-)

А ещё могильщик оптимизма. Наверно чужого :(.
  • 0

#2293
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Привет, павлодарцы!:-)
Все еще не могу забыть красоту вашего города!

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 17.06.2008, 20:58:55

  • 0

#2294
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая, я давно хотела спросить все забывала......на ул.Дзержинского(ныне ул. Ак.Сатпаева) пересечение улицы Торайгырова был магазин продуктовый, не помню как назывался, там продавали отменный молочный коктейль :D вот есть ли этот магазин еще и продают ли там еще этот коктейль??? вкус того коктейля до сих пор на устах

Не, Саванна, той кулинарии там давно уже нет(( Но коктейль молочный пионерского детства таки можно попробовать в "Белочке" на Ломова-Катаева, в "Градуснике" на Сатпаева, в "Золотом теленке" на Сатпаева-Луначарского... ну и во всех детских кафешках, так шо, будешь тут, вспомни детство))

и еще как обычно отключили горючую воду на лето? или вас помиловали?

Мучили целых 3 недели в конце мая-начале июня.
Профилактика, сэр!

1,5 года. Через недельку обратно сына забирать.

а-ха :-)

Правая, новости намотали на ус :D.

... а также на лапы и хвост? Матроскин, аднако :(


в общем зацепил только положительное. Наверное потому что так хотелось

А ещё могильщик оптимизма. Наверно чужого :).

Ну дык, стессно, шо не собственного :D

Все еще не могу забыть красоту вашего города!

Так приезжай в гости! Мы, зайсы, степных волков не боимси :)
  • 0

#2295
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Не, Саванна, той кулинарии там давно уже нет(( Но коктейль молочный пионерского детства таки можно попробовать в "Белочке" на Ломова-Катаева, в "Градуснике" на Сатпаева, в "Золотом теленке" на Сатпаева-Луначарского... ну и во всех детских кафешках, так шо, будешь тут, вспомни детство))

ок пойду туды вспоминать детство :laugh: .....и все жаль что та кулинария закрылась....

Привет, павлодарцы!:smoke:
Все еще не могу забыть красоту вашего города!


очень приятно :type: и мы рады, что вам понравился наш город :eek:
  • 0

#2296
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Саванна,
не жалей. Там теперь расположились Мегаспорт и Аймар. А коктейли в городе по-прежнему вкусные :laugh:

зы: а мы раньше бегали в кулинарию на Чехова. Отстоишь длиннющую очередь, чтобы получить заветный стакан коктейля, потом садились на подоконник и кайфовали :smoke:
  • 0

#2297
Moony13

Moony13
  • Гость
  • 17 сообщений
Выхожу в отпуск и так хочется рвануть в Баян, но теперь он так далеко...в бобщем скучаю я :laugh:
  • 0

#2298
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
всем доброго утра, вернее уже дня!

ух мы вчера ночью наобсуждались цветочных тем :rotate:

таки не напрасно - расея выиграла со счетом 2:0 у шведов!

хорошо, шо мне не с утри на работу, хоть отоспалась после ночных бдений :super:

как у народа дела?

зы: тож сильно хочеца в Баян, еще бы время выкроить...
  • 0

#2299
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Правая, а про Баян где можно узнать?
мы тут в раздумьях - Баян(Павлодар), Каркар(Караганда), Балхаш или Сосновый Бор(кустанай)?
Слышали,что условий в Бян-ауле практически нет, а мы с детками
  • 0

#2300
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Муня, я уже писала про Баян,повторюсь:

можно через любое павлодарское турагентство заказать путевки на Жасыбай на срок от 3-х до 10 дней. Стоимость путевки зависит от комфортабельности апартаментов и включения\исключения питания.
От Павлодара до Баяна примерно 250 км. Рекомендую на первый раз взять путевки через "Павлодартурист" на их Турбазу. Там можно выбрать пребывание в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах в 2-х этажном корпусе, (где все удобства внутри здания), плюс 3-х разовое питание в столовой. А можно выбрать отдельно стоящие летние домики (удобства, соответственно, на улице) и питаться в кафешках, коих там бесчисленное множество. В летних домиках есть плитка и холодильник. Короче, выбирайте на ваше усмотрение.
Здесь Павлодартурист
А также через этот сайт можно поискать что-нибудь


А детки маленькие?
Я со своим младшим там отдыхала, когда ему было всего 2,5 месяца. Ничего, всё выдюжил. Жили мы на турбазе в домиках на горе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.