Перейти к содержимому

Фотография

Павлодар, есть здесь кто?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3148

#2041
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

нее, мне кажется, что все акимы других регионов тихие, кроме Астаны и Алматы ....

Ну незнаю...
Он сейчас живёт там же где и раньше?
Помнится у него было довольно скромное (по меркам предыдущих акимов) жилище на толстого-фрунзе.
  • 0

#2042
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
я, если честно, вабще ничего про Нурпеисова незнаю......тока когда бываю в Павлике вижу его по новостям...и все....
  • 0

#2043
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Всям трям! Пятницаааа!!!!!!!!!!!!!!

А-ха, пятница. Чо-то с утра вона у мну была какая-то нерабочая :cool: то ли оттого, шо на вулице тепло, то ли предстоящее, уже торжественное открытие дачного сезона... короче, мну не работалось... а вечером наши мальчики на даче забабахали свое фирменное блюдо "Мясо в вине"... ммм, такое объеденье

зы: 6 апреля в 17.00 в ГДК состоится 4 городской конкурс т\м "Вернисаж" на звание "Топ модель года".
Приглашаются все!

Бесплатно? ;)

Не, не бесплатно. :laugh: Очень дорогие билеты. 300 теньгов :D

Хех, а у нас аким сменился...
А в Павлике всё Нурпеисов сидит? Самый тихий аким республики :(.

да уж, наслышаны про переТАСовку. А у нас Демеуов Б. - аким города, а Нурпеисов К. - аким области. А по Д. Б. не скажешь, шо тихий ;)

Он сейчас живёт там же где и раньше?Помнится у него было довольно скромное (по меркам предыдущих акимов) жилище на толстого-фрунзе.

насчет жилища не знаю, в гостях у сказки акима не была :D
  • 0

#2044
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
приветы

давно у вас не отписывалась :laugh:
  • 0

#2045
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Однако, пора греться.
Холодно. :smoke:
  • 0

#2046
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

давно у вас не отписывалась :eek:

Заучилась\загулялась\заработалась :smoke:

привет! заглядывай почаще :)
  • 0

#2047
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений


давно у вас не отписывалась :)


Заучилась\загулялась\заработалась :smoke:
привет! заглядывай почаще :)


Кто-то обещался в гости ... :eek:
  • 0

#2048
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ни гавари Голос...:smoke:
  • 0

#2049
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ни гавари Голос...:eek:


Не могу :smoke:
  • 0

#2050
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Привет Павлодар :smoke:
  • 0

#2051
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Кто-то обещался в гости ... :)

ни гавари Голос...:-/

Не могу :)

Вот как-то вы скупо обчаетесь и таинственно ... :smoke: непонятно, то ли Саба хочет, чтобы никто не знал про приглашение Голоса, то ли соглашается с невозможностью принять приглашение...
И Голос тож такой заГадычный: то ли не может не говорить, то ли не может принять, то ли "не может" в принципе :eek: такой простор для домысливания ;)

Кстати, Саб, мне бы тож хотелось посмотреть на 1 часть НГ пати ;-)

Отчет про кастинг и конкурс "Топ модель года" выложу вечером...и мысли взбудораженные успеют улечься, а тож я могу увлечься ;)

всем утра!

Сообщение отредактировал Правая: 07.04.2008, 09:23:51

  • 0

#2052
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Всям трям! :D

я, если честно, вабще ничего про Нурпеисова незнаю......тока когда бываю в Павлике вижу его по новостям...и все....

А я в Павлике вообще не смотрю новости, телик - там я в безвременьи - это такая особая зона... сложно описать - но там хорошо! :D


А-ха, пятница. Чо-то с утра вона у мну была какая-то нерабочая :) то ли оттого, шо на вулице тепло, то ли предстоящее, уже торжественное открытие дачного сезона... короче, мну не работалось... а вечером наши мальчики на даче забабахали свое фирменное блюдо "Мясо в вине"... ммм, такое объеденье

Эк тебя балуют!!! (пойду снова фотки в галерее погляжу :D).

да уж, наслышаны про переТАСовку. А у нас Демеуов Б. - аким города, а Нурпеисов К. - аким области. А по Д. Б. не скажешь, шо тихий :D

Тот ещё балагур? :).

приветы
давно у вас не отписывалась :D

Привет! Чем мы тебе насолили? :laugh:
  • 0

#2053
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Итак, новости с 6-го городского конкурса профессиональных моделей "Супер-модель 2008", проводимого театром моды "Вернисаж"

Участники - 51 человек.
Возрастные группы: 2 младшие группы, 1 подростковая, 1 подготовительная, 1 старшая
Регламент: 3 тура: "визитка", спортивно-танцевальный номер, творческий номер на свободную тему
Генеральный спонсор: Косметическая фирма "Фаберлик"
Номинации:
1 место "Сансулу"
2 место "Тан жулдыз"
3 место "Жас умит"
а также призовые места: "Гламур-модель", "Фото-модель" (в старшей группе),
"Красота и артистизм", "Грация и обаяние", "Очарование и блеск", "Красота и нежность", "Милая кокетка" (в младшей группе).
Члены жюри: Назаренко В., Билялов Р., Беков Н., Мурзина А., Березина Т., Беспалова Г., Зайцева Р.
Ведущий конкурса: DJ Айзек

Ну что сказать, конкурс год от года становится все популярнее и зрелищнее. Об этом свидетельствуют всё увеличивающее количество участников и тот факт, что зрительный зал был полон. Кстати, по словам одного из организаторов конкурса, на концерте "На-На" народу было меньше :laugh: В этом году это было хорошее и добротное шоу! Костюмы, постановки, звук, свет... всё было на очень хорошем уровне.

Надо отдать должное художественному руководителю театра моды "Вернисаж" Ольге Харитоновой за огромаднейшую работу: начиная с костюмов и заканчивая постановками. Даже глядя на участников подготовительной группы трудно было поверить, что эти девчонки пришли заниматься в театр меньше полугода назад.

Кстати, в этом году т\м "Вернисаж" исполняется 25 лет. Это первый в Казахстане Театр моды. И испытываешь некоторую гордость за то, что он зародился именно в Павлодаре. Всех желающих принять участие в праздновании 25-летнего юбилея - милости просим! Городской Дворец Культуры, театр моды "Вернисаж". :lol:
  • 0

#2054
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Правая ты молодец :laugh:
  • 0

#2055
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая ты молодец :lol:

стараюююссссь :laugh:
Как дел, Обаяшка?
  • 0

#2056
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Как дел, Обаяшка?

Работать влом((
Вообще, совсем, тотально((
Что делать с собой не знаю?
  • 0

#2057
stamp

stamp
  • Гость
  • 31 сообщений


Правая ты молодец :lol:

стараюююссссь :laugh:
Как дел, Обаяшка?


Привет, нууууу.... порадовала!!!
А где фото?
  • 0

#2058
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Привет, нууууу.... порадовала!!!
А где фото?

Ну ты, блин, Стамп, офигел :lol: я ж не Цезарь, сразу восемь дел делать... К тому ж, ты знаешь мое любимое место на таких мероприятиях, и оно далековато от сцены :)

Был там фотограф, чо-то снимал, ток я его незнаю... Усов не шмог, прислал кого-то... Думаю, шо фотки все-таки мы увидим... когда-нить :eek: вот тогда и выложу :lol:

А ваще-то, целую тебя, Стампик нежно и целомудренно :laugh: ... вот :lol:
  • 0

#2059
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Как дел, Обаяшка?

Работать влом((
Вообще, совсем, тотально((
Что делать с собой не знаю?

Ну что с тобой делать? Надо как-то взбодриться, захотеть чего-нить хорошего, по улице што ли пройдись да на коленки посмотри... ток не на свои, а на девчоночьи... :laugh:

В тему, из серии боянистых анегдотов:
- Доктор, что-то я себя так плохо чувствую...вот, даже аппетита нет...
- Ну что, вы, батенька! Надо же себя как-то заставлять!

Мукан, в конце та концов посмотри на свою аву и заставь себя сделать такой же широкий оскал, 5 оскалов по 5 раз в день... глядишь, полегчает :lol:
  • 0

#2060
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Мукан, в конце та концов посмотри на свою аву и заставь себя сделать такой же широкий оскал, 5 оскалов по 5 раз в день... глядишь, полегчает

Если не помру от инфаркта :laugh:

Ну что с тобой делать? Надо как-то взбодриться, захотеть чего-нить хорошего, по улице што ли пройдись да на коленки посмотри... ток не на свои, а на девчоночьи...

У нас похолодало((((

Доброе утро всем :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.