Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакансии компании "IMG Kazakhstan"Американская ипотечная компания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
boolik

boolik
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Чесно говоря у вас мой друг работает. Говорит, что руководство у вас непостоянное в смысле обещаний. Сперва обещали одну ЗП, теперь другую. Как это объяснить? Что на счет этого скажете? По-моему вы серьезная компания и должны держать обещания.
  • 0

#42
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Чесно говоря у вас мой друг работает. Говорит, что руководство у вас непостоянное в смысле обещаний. Сперва обещали одну ЗП, теперь другую. Как это объяснить? Что на счет этого скажете? По-моему вы серьезная компания и должны держать обещания.

Я есть руководство. Кому я что обещал и не исполнил? Фамилию Вашего друга укажите и пусть подойдет ко мне с претензиями.
Абсолютно всем говорим что фиксированная з/п на казахстанском рынке 38400, на американском 64000 тенге + бонусы в виде % от каждой сделки. Гворим сразу на собеседовании и плаим эти суммы. Если Ваш друг позволяет себе высказать Вам такие вещи, то пусть выскажет мне.
Я являюсь заместителем генерального директора компании :rotate:
Не думаю что он подойдет ко мне и что-то сможет сказать.
  • 0

#43
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Заинтересовала вакансия кредитного офицера (если она еще свободна конечно :D ) Скинула резюм на vacancy.imgkz@gmail.com , в теме указала позицию. Намально? :rotate: [size=3][color=#000000]
  • 0

#44
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Вам позвонят и пригласят на собеседование.
  • 0

#45
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
кто еще нужен? какие спецы?
  • 0

#46
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
На сегодняшний день открыта позиция рекрутера, офис-менеджера и телемарктера.
  • 0

#47
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Мы решили кое-что изменить в наших условиях .
1. Теперь мы будем набирать людей на позиции оператора и без знания английского языка.
2. Обучение будет идти в вечернее время, обучение с последующим трудоустройством. Срок обучения 1 месяц, 5 дней в неделю по 2 астрономических часа в день.
3. Обучение будет на платной основе. По окончании курса будет выдаваться сертификат.

Все эти условия вступят в силу с декабря месяца, т.к. в данное время мы подготаливаем помещение для курсов. В этом месяце мы учим всех еще бесплатно, само собой с трудоустройством.

По прежнему все вопросы задаются по телефонам:
44-83-88, 8-701-715-44-45
44-83-90, 8-701-566-83-43

Можно узнать сколько стоит обучение? Обучают по курсу "Казахстанская ипотека" (прочитала у Вас на сайте)? Или что-то другое? Возможно ли пройти эти курсы для себя? Берете ли на работу студентов? Заранее спасибо. :rolleyes:
  • 0

#48
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Обаяшка, данный курс стоит 7000 тенге, студентов трудоустраиваем, можете пройти для себя.
  • 0

#49
Godo

Godo
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Эть мое резюме, может кому и сгожусь? ссылка: http://job.ws/_job/?...a...&fis=515308
  • 0

#50
Lennoks

Lennoks
  • Гость
  • 30 сообщений
Есть что-нибудь в ночную смену? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.