Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#1281
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Да он вчера сказал, что сегодня хочет отдать сертификат на перевод.
  • 0

#1282
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Да он вчера сказал, что сегодня хочет отдать сертификат на перевод.

Жаль я не могу ему позвонить
Альфа передайте плиз ЛТ, что сертификат будет только в субботу, раньше не смогу
если получится, то подготовлю и завезу, но врядли получится седня.
  • 0

#1283
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

CompMan Beta для тех кого вчера не было:

Ну воть все без меня рассказали :-/
НО не сказали главного, к четырем предыдущим заданиям, нам дали еще четыре:
1. Этюд в пасмурную погоду.
2. Этюд много неба.
3.Этюд солнце в кадре.
4. Пейзаж со снегом в солнечную погоду.
Требуют работы, на погоду сказали не грешить, если надо солнце в кадре, то будьте добры, найдите солнце :D
  • 0

#1284
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
меня все это постепенно огорчает......
  • 0

#1285
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1. Этюд в пасмурную погоду.

прям седня пойду снимать. :D
  • 0

#1286
Vanadis

Vanadis
  • Гость
  • 25 сообщений

Beta для тех кого вчера не было:

В субботу занятие в 10:00, при себе иметь фото единый объект, будем обсуждать это дело вместе с альфой.

Карла, ЛТ сегодня ждет, что ты принесешь образец сертификата.



Мне что-то невдомек, теперь мы что, занимаемся с группой Бета вместе?
  • 0

#1287
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Нет, мы вместе не снимаем. Просто мы УЖЕ сняли вместе "единый объект" и теперь должны его обсудить. Поэтому в субботу обе группы должны принести единый объект для совместного просмотра и обсуждения ошибок (если таковые будут).
  • 0

#1288
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Нет, мы вместе не снимаем. Просто мы УЖЕ сняли вместе "единый объект" и теперь должны его обсудить. Поэтому в субботу обе группы должны принести единый объект для совместного просмотра и обсуждения ошибок (если таковые будут).

а мы вообще что то снимаем в субботу?
  • 0

#1289
Vanadis

Vanadis
  • Гость
  • 25 сообщений
ага, ага
а мне может кто-нибудь объяснить, почему группа бета придет обсуждать единый объект вместе с альфа в одно время?
у нас что, опять съемки не будет, а будет одна болготогия?
  • 0

#1290
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Что касается монитора у печатников, то Сергей (в России) сам сказал, что у него монитор показывает не то что потом выдает машина. Это видите ли для удобства, а то ему тож нифига не фидно , чё печататься будет. Короче я снимаю на фотег и вижу изображение на фотике, которое будет почти таким, как будет потом на моем мониторе. Потом я обрабатываю изображение на компе (перевожу из RAW в JPEG, кадрирую, поварачиваю как нужно) и получаю примерно то, что выдаст печатная машина в магазине Россия. Скидываю на флэшку и затем в лабе в их киоск, где на мониторе я вижу ваще погоду, а не свои фотки. Потом мы эти фотку смотрим на мониторе оператора-печатника и вижу то, что потом примерно на 2 диафрагмы выйдет темнее из печатной машины. И, наконец, резултат - я получаю фото, которым вобщем то довольна, так как после 1,5 месяцев настройки монитора и подстройки под машину печати я научилась угадывать что выйдет в конце. Тока както мне надоели все эти монтиры, если честно
Джус, а вы куда свой старенький зенит подевали? Может опять к нему вернуться, никаких мониторов, что снимешь, то и получишь!!! Тока хочеться в ногу со временем шагать. Нет, придеться заряжать принтер и печатать дома!!!
  • 0

#1291
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
съемки скорее всего не будет, ибо в павильоне стоят декорации. бете предложено обсудить объект с альфой, видимо, потому, что вместе снимали. седня все уточню и отпишусь
  • 0

#1292
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Vanadis

ага, ага
а мне может кто-нибудь объяснить, почему группа бета придет обсуждать единый объект вместе с альфа в одно время?
у нас что, опять съемки не будет, а будет одна болготогия?


А вы разве с нами единый объект не снимали? Неужеле не хотите совместного разбора полета, сравнения фоток?
А нам ваша группа нравится, вы такие шустрые..., шумные, веселые. Очень хочется посмотреть как у вас получилось. ЛТ нам всегда говорит, что многие из вас снимают уже давно, годами так сказать. Мы на вас ровняемся, а вы...., а вы...
Нет, немгу, пошла плакать!!!
  • 0

#1293
Vanadis

Vanadis
  • Гость
  • 25 сообщений

съемки скорее всего не будет, ибо в павильоне стоят декорации. бете предложено обсудить объект с альфой, видимо, потому, что вместе снимали. седня все уточню и отпишусь


я возмущена... уже вторую субботсу динамят

Vanadis

ага, ага
а мне может кто-нибудь объяснить, почему группа бета придет обсуждать единый объект вместе с альфа в одно время?
у нас что, опять съемки не будет, а будет одна болготогия?


А вы разве с нами единый объект не снимали? Неужеле не хотите совместного разбора полета, сравнения фоток?
А нам ваша группа нравится, вы такие шустрые..., шумные, веселые. Очень хочется посмотреть как у вас получилось. ЛТ нам всегда говорит, что многие из вас снимают уже давно, годами так сказать. Мы на вас ровняемся, а вы...., а вы...
Нет, немгу, пошла плакать!!!



Неа, не хочется, хочется, чтобы съемки возобновились, а анализирую фотографии я итак постоянно
  • 0

#1294
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
На счет съемки в павильоне ЛТ сказал пока забыть (нашей группе сказал). Говорит, что декорации большая помеха. При большой необходимости мона, конечно, портреты доснять, у кого хвосты есть. А в павильон вернемся когда декорации уберут. Мы будем натюрморты снимать. А я ваще думала, что Альфа с павильоном давно закончила. ЛТ говорил, что по списку вы все отсняли, кроме натуры.
  • 0

#1295
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Tanka, мне понравился портрет Райбаха. Кажись ЛТ тоже понравился. Он мне этот портрет показывал и так хитро прищюривался. Мол, глянь как твоего мужа другие фотают.
  • 0

#1296
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
кроме натуры и интерьеров, репортажа и очерка
спасибо DAlexa

Сообщение отредактировал tanka: 13.12.2007, 14:31:22

  • 0

#1297
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я вчерась снимала портрет в павильоне, ужасно не удобно, места мало, но ничего, хде наша не проподала :D

Сообщение отредактировал SARAFAN: 13.12.2007, 16:04:35

  • 0

#1298
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Ребяты, досылайте телефоны и имена
Кто прислал - имена выделены шрифтом.
В четверг готовый список на курсы отнесу и :D
Потом сами ищите как записаться.
зы телефоны лучше городские, едва ли найдутся добровольцы всех по мобилам обзванивать.
И хорош лениться, вписывайтесь здесь в список сами
Я по нему сверяюсь.

А по количеству волноваться рано,
не все кто хочет заниматься реально придут.

Абитура на январь
1. Максим
2. Марат
3. Антон
4. Maremore
5. shangri
6. Асылгуль

7. lena_pofigu (я,конечно,еще тоже не точно,тк ребенок у меня маленький,но очень хочется и буду стараться,чтобы получилось ходить)
8. Eagless (брат хочет походить)
9. Diless
10. Yevgeniya

11. Zhan4ik
12. Romiros
13. Мария
14. Роман_Г
15. Jackara
16. Danila_GAD
17. AndruxaKZ
18. Fialka

19. JackWolfskin
  • 0

#1299
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Вниманию групп Альфа и Бета!
План совместного занятия на субботу:
1. Объяснения на тему, как снимать репортаж и очерк
2. Сравнительный анализ единого объекта
3. Обсуждение макета сертификата
4. Обсуждение планов на будущее
5. Съёмка в павильоне (кто захочет)

Просьба быть всем и иметь с собой (кто ещё не сдал) портрет ЕдиногоОбъекта.
  • 0

#1300
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений
да, надо прийти обязательно. потому что мы будем решать нашу дальнейшую судьбу, решать с продолжением на цветное фото и сартирофикатом.

ЛТ просил по человечески отнестись к этому делу и прийти всем и обсудить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.