Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#641
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
подтверждаю 2Pantera. ЛТ тебя шибко нахваливал вчера, сильно хочет видеть в наших рядах. ждемс в субботу :laugh:
  • 0

#642
armanxo

armanxo
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

вот вчера граф Арман нас порадовал своим присутсвием! :laugh:


но! но!

:laugh:
  • 0

#643
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений


вот вчера граф Арман нас порадовал своим присутсвием! :laugh:


но! но!

:laugh:

Ну ведь так же и было. :laugh:
  • 0

#644
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вот черт. я тоже отдала 2 фотика Сергею Сергеичу. блин, чо делать-то?...
  • 0

#645
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Я к сожалению не смогу ходить на данные курсы, через месяц нужно будет мотаться по делам в др. города, а тут как я понял лучше уж не ходить совсем, чем пропускать занятия. Очень жаль конечно, а я даже экспонометр вчера купил... :-). Звонил Сергею Сергеевичу, хотел предупредить, а он почему-то на сотку не отвечает. Пожалуйста передайте на курсах что в этом году не смогу ходить, может смогу в следующий набор...
  • 0

#646
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Seller, а ты случайно не Владимир? Кузьминский просил найти Владимира и спросить будет ли он вообще ходить на курсы. Следующие 3 занятия очень важны и если на них не прийти, то потом слишком многое придется наверстывать и сделать самому это будет трудно, а преподам будет неудобно заниматься с тобой отдельно. Короче, ты не с нами! Эх!

Сообщение отредактировал DAlexa: 09.09.2007, 12:01:39

  • 0

#647
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
2 DAlexa, сам конечно об очень сожалею, очень понравилась первая встреча, но обстоятельства складываются не в мою пользу по поводу курсов :-)
  • 0

#648
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

подтверждаю 2Pantera. ЛТ тебя шибко нахваливал вчера, сильно хочет видеть в наших рядах. ждемс в субботу ;)


Хвалил - это приятно :laugh:
Ходить буду обязательно, но сейчас такой на работе завал, никак не могу выбраться. Думала в субботу приду и опять не получилось.
Буду надеяться что во вторник попаду.
Что снимали в субботу?

Сообщение отредактировал Pantera: 10.09.2007, 10:05:54

  • 0

#649
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


подтверждаю 2Pantera. ЛТ тебя шибко нахваливал вчера, сильно хочет видеть в наших рядах. ждемс в субботу ;)


Хвалил - это приятно :laugh:
Ходить буду обязательно, но сейчас такой на работе завал, никак не могу выбраться. Думала в субботу приду и опять не получилось.
Буду надеяться что во вторник попаду.
Что снимали в субботу?



портреты в светлой тональности
  • 0

#650
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
2 вторая группа. ребят, какое вам сделали расписание? тут еще пару желающих есть
  • 0

#651
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Hi people! tanka hi персонально ;) . Хочу на курсы. Когда приходить и есть ли еще возможность?
  • 0

#652
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2 вторая группа. ребят, какое вам сделали расписание? тут еще пару желающих есть

вторая группа - это мы? если так, то по понедельникам и средам ;)
  • 0

#653
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ага, это вы. время 18.30? т.е. сегодня можно уже начать, так?
  • 0

#654
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Танка, да сегодня можно и нужно начинать. У нас один человек выбыл, Кузьминский сказал, что если будет меньше 5-ти - курсам каюк (нашей группе). С собой приносите 2 (пустые ) литровые бутылки, фотик (типа Зентит), экспонометр, 2 тыщи тенге на фотопленку, 150 евро (по курсу в тенге) - за месяц.
  • 0

#655
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Сегодня с Зенитом проблемы, принесу на следующее занятие. Сегодня подойду договориться
  • 0

#656
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я тоже хочу на курсы, вчера только наткнулась на эту тему, вечером собрала все что надо, завтра приду на занятия, я так поняла, что места еще есть? Правда посмотрела вчера на Зенит и меня охватила печаль, я совершенно не знаю для чего все эти кнопки и приспособление, первый раз держала этот гаджет в руках. :(
  • 0

#657
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
не боись, печаль пройдет через пару занятий, зато позже появится страх - когда начнутся обьяснения про экспонометрию :(
  • 0

#658
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

не боись, печаль пройдет через пару занятий, зато позже появится страх - когда начнутся обьяснения про экспонометрию :dandy:

А ничего там сложного нету, всё просто, как трусы за рупь-двадцать :D
Кстати, вот статья про экспонометрию, рекомендую.

P.S. Сегодня рассказывали про цветовую температуру. Рекомендуемое чтиво про неё.
  • 0

#659
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
тут жил глюк :dandy:

Сообщение отредактировал Roxi: 12.09.2007, 01:06:23

  • 0

#660
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Поехала я вчера на занятия, по сейфулина выехала на Альфараби и встала на час, смысла пытаться двигаться дальше просто не было, развернулась, благо была в крайне левом ряду и опечаленная поехала домой. Подскажите, плиз, в субботу можно приехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.