Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#4161
Assan

Assan
  • Гость
  • 34 сообщений

208 предыдущих страниц хотя бы этой темы вполне могут дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. Равно как и другие темы в этой ветке. Если у Вас нет времени читать, почему у других должно быть время прочитать за Вас и выдать Вам готовый ответ ?

со временем действительно напряги, но согласитесь что не все 208 страниц со свежей датой, а задаю вопрос к тем, ну кто может тут тусуется и еще и дает платные уроки
  • 0

#4162
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Найдите тут инфу по курсам Андрея Бородина, Александра Ергазина и пользователь с ником SnikerS может дать несколько уроков в частном порядке. Сникерсу скажите, что вы от Дениса Расулева. Удачи !
  • 0

#4163
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Пропустила первое очень важное занятие сегодня в фотошколе - вызвали на работу :(
Теперь даже не знаю, что мне скажет ЛТ.
  • 0

#4164
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Извинитесь за пропуск, объясните причину, перепишите у других всё, что сможете, расспросите как можно подробнее, о чём говорили, постарайтесь не пропускать :)
Всё живые люди. ЛТ поругается и всё пройдёт. Главное, чтобы Вы научились тому, что Вам преподают :)
Я вот сейчас захожу к ним в гости и только недавно осознал, что это для нас многое из того, что они говорили, было в первый раз. А они это объясняют уже не первый !!! А тут ещё народ сачкует, а потом приходит и просит ему лично объяснить ЕЩЁ РАЗ, чего он там пропустил :) В общем, не переживайте - справитесь.
Ещё одно ОЧЕНЬ важное обстоятельство - на каждом занятии пытайтесь максимально понять, что вам пытаются объяснить ! Если не поняли с первого раза, не стесняйтесь переспросить, показать образцы, объяснить как для тупых. Обязательно записывайте, иначе за повседневными делами какие-то нюансы забудутся. В результате сделаете не так, придётся переспрашивать и переделывать. Многие так копят долги и в итоге бросают, потому что уже не могут догнать. Делайте всё сразу и желательно сразу правильно :)
Следите за темой, буду делиться опытом обучения в этой школе дальше :)
  • 0

#4165
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Извинитесь за пропуск, объясните причину

Следите за темой, буду делиться опытом обучения в этой школе дальше :)


Уже! :)

С нетерпением жду Ваших сообщений, Peretz! Думаю, многим будет и интересно и полезно почитать!
  • 0

#4166
Assan

Assan
  • Гость
  • 34 сообщений

Найдите тут инфу по курсам Андрея Бородина, Александра Ергазина и пользователь с ником SnikerS может дать несколько уроков в частном порядке. Сникерсу скажите, что вы от Дениса Расулева. Удачи !

Спасибо Вам большое!
Я обязательно выкрою время, ну или ночку не посплю, по поищу то что мне нужно!
  • 0

#4167
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Найдите тут инфу по курсам Андрея Бородина, Александра Ергазина и пользователь с ником SnikerS может дать несколько уроков в частном порядке. Сникерсу скажите, что вы от Дениса Расулева. Удачи !

Спасибо Вам большое!
Я обязательно выкрою время, ну или ночку не посплю, по поищу то что мне нужно!

а в поиск их фамилии забить вам религия не позволяет? фотограф должен воспитывать в себе терпение и смирение.
  • 0

#4168
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, ВКонтакте создана группа "Фотошкола CineSchool.kz" (http://vkontakte.ru/club19660147) для всех учеников и выпускников. Приглашаю всех желающих присоединиться ! Планируются вопросы-ответы, обсуждения, новости фотошколы, статьи про фото и про выполнение учебных работ в частности, выкладывание и обсуждение самих учебных работ.
  • 0

#4169
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, где вы для курсов покупали паспорту. Я съездила как и говорил ГЛ на барахолку Аякоз, но там осталась только одна пачка красных, которую я и купила, также взяла обычную бумагу для черчения, но она белая, хотелось бы купить черный цвет и голубой. Может в городе где-то еще можно прибрести. Спасибо.
  • 0

#4170
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Здравствуйте!!! почитала, и не пойму: на данный момент кто нибудь проводит курсы??? звонила в киношколу и писала в бородино, набора пока нет. Если кто набирает или учит самостоятельно(индивидуально) ответ прошу в личку

Сообщение отредактировал Круэлла: 14.09.2010, 12:33:25

  • 0

#4171
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Андрей Бородин, который из Barbstudio, как раз вторую группу формирует. Успейте записаться
  • 0

#4172
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хороший минилаб для качественной печати черно-белых фото в районе Рамстора или Коктема.
  • 0

#4173
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
WildLilly, печатайте в "Выпускнике" на Сатпаева-Дзержинского. Там дороже, чем в других, но зато очень качественно и операторы грамотные. Скажете им, что вам без коррекции надо и они всё сделают. Очень дёшево печатают в "SilkWay", который на Комсомольской-Дзержинского, но там через раз попадают в качество :)
А вообще, можете проштудировать специальную тему здесь же, называется "Белые лабы" и "Черные лабы" - это как раз про печать :) Удачи !
  • 0

#4174
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Peretz, спасибо. Прочитала обе темы. Получается, что Сатпаева-Дзержинского - оптимальный для меня вариант.

В Рамсторе в Самале очень странное получилось фото - очень темное. Без коррекции, разумеется.
  • 0

#4175
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Товарищи учащиеся,а чего это вы свои учебные шедевры не показываете? Мы вот каждое задание предъявляли общественности, а вы чего-то стесняетесь!
  • 0

#4176
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Учебные шедевры были отсняты только вчера. Мне тоже очень интересно будет посмотреть, т.к. я не смогла присутствовать и не смогу продолжить учебу, к сожалению - буду в постоянных длительных отъездах и разъездах. Даже не успела толком ни с кем познакомиться :(

Теперь думаю про вариант в nyip - плюсы: к месту не привязан, график гибкий, про пленку вроде много рассказывают, доп. языковая практика и специализация, после выполнения всех заданий получаешь "диплом", стоимость примерно такая же; минусы - отсутствие непосредственного контакта с преподавателями, отсуствие возможности сравнивать свои работы, сделанные в одних и тех же условиях, с работами остальных курсантов, отсутствие возможности снимать в павильоне с профессиональным светом. Много в общем минусов по сравнению со школой ЛТ, которая в условиях Алма-Аты однозначно лучшая.
  • 0

#4177
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Сегодня получил ответ от очень уважаемого фотографа, который в своё время отучился в NYIP. Так вот - не советует туда поступать ! Так что лучше изыщите возможности продолжить обучение у ЛТ - это реально более качественный вариант !
  • 0

#4178
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Сегодня получил ответ от очень уважаемого фотографа, который в своё время отучился в NYIP. Так вот - не советует туда поступать ! Так что лучше изыщите возможности продолжить обучение у ЛТ - это реально более качественный вариант !

Кем это он уважаемый? :D
Но, невзирая на это, несомненно - искусству и всяким единоборствам надо учиться только, имея личный контакт с учителем, иначе получится фигня.
  • 0

#4179
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Peretz, а чем он аргументирует? Он ведь там учился "очно", насколько я помню. Если я продолжу учебу у ЛТ, бОльшую часть занятий буду пропускать.
  • 0

#4180
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Да, он учился, когда у них ещё была очная форма обучения. Сейчас её нет, только дистанционное. И несколько людей, который Иркалий знает, жаловались на низкое качество преподавания и устаревшие материалы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.