Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#4081
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Может и ламерский вопрос, но все же. Ищу человека, который смог бы мне за пару дней объяснить хотя бы азы фотографии (так называемые индивидуальные занятия). если что, то стучитесь в ЛС

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 09.01.2010, 20:29:21

  • 0

#4082
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
27 января в 18:30 - сбор очередной группы на курсы Кузминского Л.Т., начало занятий 1 февраля
Курсы находятся по адресу Желтоксан (Мира) 87, в подвале здания бывшего израильского посольства. телефона нету, приходить ножками.
Сайт
  • 0

#4083
ВдохЖизни

ВдохЖизни
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите. цена на курсы?
  • 0

#4084
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Приходите, вам про всё расскажут :dandy:
  • 0

#4085
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

27 января в 18:30 - сбор очередной группы на курсы Кузминского Л.Т., начало занятий 1 февраля
Курсы находятся по адресу Желтоксан (Мира) 87, в подвале здания бывшего израильского посольства. телефона нету, приходить ножками.
Сайт

Андрей исправьте инфу на сайте, люди жалуюся, что там неправильная инфа стоит

с сайта
Ср. 27 января 18:30, в студии Киношколы, состоится встреча всех желающих записаться на курс черно-белой фотографии. Обучение начнется [b]с 1 декабря.[/b]

Сообщение отредактировал карла: 21.01.2010, 16:28:44

  • 0

#4086
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Пасиб. Исправил :laugh:
  • 0

#4087
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Приходите, вам про всё расскажут ;)


Вот это то меня и смущает... а если я не смогу подойти?
Подростков можно записать? у меня дочь хочет быть фотографом, уже полгода извлекает меня вопросами когда найду курсы...

Можно стоимость и необходимые вещи для занятий в личку скинуть?
  • 0

#4088
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Подойдите в любой день вечером. Обычно преподаватели всегда там. Поговорите с Леонидом Тимофеевичем.
В прошлый раз пытались набрать дневную группу, но так нужное количество людей не набралось.

Сообщение отредактировал AndruxaKZ: 22.01.2010, 09:56:34

  • 0

#4089
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

подскажите пожалуйста, а есть ли фотокурсы в Астане? думаю поучится найдутся желающие

Да, в Астане грустно...
Поддержу вопрос, авось кто и откликнется :)
  • 0

#4090
молодой7777

молодой7777
  • Гость
  • 6 сообщений
не в астене не а алматы нету фотокурсов. а то что есть это не курсы а так ознакомительные занятия. Так как не базы не теорию достаточно не дают на них. Фотограф это художник, а художник не учиться так быстро и поверхностно. Спорить не буду есть ребята которые держат кадр и понимают что делают. А основная масса слушателей ознакомительных курсов это так, пришли чтоб понять что фото то кое. И после курсов выходят и махают бумажками что они профи и умеют делать фотографии.

Те кто это организовал ему большой респект и уважения.
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.7

Сообщение отредактировал Jus: 24.01.2010, 14:14:43

  • 0

#4091
ice cherry

ice cherry
  • Гость
  • 16 сообщений
А когда будут проводиться курсы для начинающих фотографов? Опишите полную информацию пожалуйста.
  • 0

#4092
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
На курсах сказали, что где-то на ЦТ можно взять файлик для калибровки - шкала серого цвета, кажись... Кто-нить может подсказать, где её брать ? Заранее большое спасибо.
  • 0

#4093
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
http://oldoctober.com/ru/minilab/ - вот читайте, тут все есть.

По шкале настроить монитор (на глаз) можно для ч.б. фото,
Чтобы откалибровать цвет, лучше воспользоваться пауком.
  • 0

#4094
marino4ka

marino4ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Очень люблю фотографию. Жаль о курсах узнала уже после набора. Я немного не поняла, так 200 евро в киношколе Кузминского за месяц, а то с ценой немного непонятно тут. Скажите пожалуйста.
  • 0

#4095
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Очень люблю фотографию. Жаль о курсах узнала уже после набора. Я немного не поняла, так 200 евро в киношколе Кузминского за месяц, а то с ценой немного непонятно тут. Скажите пожалуйста.


200 евро - это оплата за месяц. Первый курс - примерно полгода. Но на практике - 7-8 месяцев.
  • 0

#4096
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
это индивидуальные или групповые курсы?

#4097
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Курсы групповые, индивидуальные принципиально не проводятся.
  • 0

#4098
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
жалко :D

#4099
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

жалко :D

Это вы зря. Коллективное обучение творческим дисциплинам имеет массу плюсов, в частности, ученики учатся не только у мастера, но и друг у друга, что существенно повышает эффективность образовательного процесса. Ну и вообще, приятно прийти, пообщаться с ежиномышленниками.
  • 0

#4100
Smozjo

Smozjo
  • Свой человек
  • 982 сообщений
В текущий момент начать обучение можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.