Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#3721
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

это наше общее решение...

Ну, что ж, больше вопросов не имею.
  • 0

#3722
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
В нашей стране вобще трудно чем-либо заниматься, не только благотварительностью. Причем мне кажется что дело здесь вовсе и не в стране. Если хочешь что то сделать всегда по меры выполнения сталкиваешься с кучей препятсвий. Видимо ребята с фотонастии тоже ощущают массу препятствий. Может поэтому со стороны их проект выглядит сырым, безкостным субстантом с непонятными цыфрами и задачами. (Это мои впечатления). Однако, кроме непрофессионализма и непостоянства у меня нет никаких претензий к организатором проекта. А эти 2 факта в данной ситуации вполне объяснимы... Раз так, желаю удачи нам и фотонастии, а детям побольше любви и понимания.
  • 0

#3723
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Всех участников выставки прошу зайти в блог.
  • 0

#3724
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
leDifire похожа на карлу манерой поболтать
сестра?)
  • 0

#3725
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Можно ли попасть на выставку после работы, то бишь после 18:30? На закрытие выставки тоже что то будет организовано? Не могла попасть на открытие и в выходные со временем не получилось :beer:
  • 0

#3726
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Можно ли попасть на выставку после работы, то бишь после 18:30? На закрытие выставки тоже что то будет организовано? Не могла попасть на открытие и в выходные со временем не получилось :beer:


Галерея работает с 10:0 - 18:00. По обычному рабочему графику. 18:30 - уже закроются.
Последний день выставки сейчас обсуждается, сегодня/завтра известим о нашем решении.
  • 0

#3727
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Можно ли попасть на выставку после работы, то бишь после 18:30? На закрытие выставки тоже что то будет организовано? Не могла попасть на открытие и в выходные со временем не получилось :beer:

Зал в будни работает до 19:00
  • 0

#3728
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Можно ли попасть на выставку после работы, то бишь после 18:30? На закрытие выставки тоже что то будет организовано? Не могла попасть на открытие и в выходные со временем не получилось :hi:

Зал в будни работает до 19:00


:beer: Только что звонил в галерею, сказали что работают до шести.
Видно тетеньки пораньше домой сваливают.
  • 0

#3729
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спасибо вам за ответы. Буду ждать инфо о закрытии (придеться с работы отлучиться).
П.С. уже давно хочу посещать данные курсы, но страшновато. я буду начинать с нуля, да и посещение будет хромать из-за работы и командировок.
  • 0

#3730
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Спасибо вам за ответы. Буду ждать инфо о закрытии (придеться с работы отлучиться).
П.С. уже давно хочу посещать данные курсы, но страшновато. я буду начинать с нуля, да и посещение будет хромать из-за работы и командировок.


А вы думаете у кого то было иначе. Всё так и было, с нуля, отставания , хвосты и т.п. Так что это не самое страшное. Главное желание!!!
  • 0

#3731
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Дельта,
кто-нибудь знает в среду будет теоретическое занятие или опять снимать бум?
  • 0

#3732
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Дельта,
кто-нибудь знает в среду будет теоретическое занятие или опять снимать бум?

Асельчик, вроде ГЛ сказал что ЛТ придет в среду и будет занятие.
ну а как на самом деле будет, сможем узнать только завтра :cool:
  • 0

#3733
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
будет!
вчера я пришла снимать стекло и ЛТ был. так что до вечера! :)
  • 0

#3734
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Можно ли попасть на выставку после работы, то бишь после 18:30? На закрытие выставки тоже что то будет организовано? Не могла попасть на открытие и в выходные со временем не получилось :)


Галерея работает с 10:0 - 18:00. По обычному рабочему графику. 18:30 - уже закроются.
Последний день выставки сейчас обсуждается, сегодня/завтра известим о нашем решении.


Здравствуйте, ну что там насчет последнего дня выставки (уже завтра)? Во сколько и будет ли что организовано?
  • 0

#3735
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Здравствуйте, ну что там насчет последнего дня выставки (уже завтра)? Во сколько и будет ли что организовано?

с 10 00, выставка-продажа
http://vse.kz/index....p;#entry7237542
  • 0

#3736
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Можно ли попасть на выставку после работы, то бишь после 18:30? На закрытие выставки тоже что то будет организовано? Не могла попасть на открытие и в выходные со временем не получилось :lol:


Галерея работает с 10:0 - 18:00. По обычному рабочему графику. 18:30 - уже закроются.
Последний день выставки сейчас обсуждается, сегодня/завтра известим о нашем решении.


Здравствуйте, ну что там насчет последнего дня выставки (уже завтра)? Во сколько и будет ли что организовано?


ВЫСТАВКА Зеркало продливается до 15 января 2009 г., так что в ближайшие выходные Вы можете ее посетить.
  • 0

#3737
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ВЫСТАВКА Зеркало продливается до 15 января 2009 г., так что в ближайшие выходные Вы можете ее посетить.
[/quote]

Спасибо что проинформировали :)
  • 0

#3738
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
30 декабря, во вторник - отмечаем НГ на курсах!
  • 0

#3739
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Что нибудь слышно насчет набора в группу? Я конечно же буду следить за веткой, но вдруг уже есть кое какая информация.....
  • 0

#3740
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Что нибудь слышно насчет набора в группу? Я конечно же буду следить за веткой, но вдруг уже есть кое какая информация.....


Может быть с января будет новая группа, но это еще под вопросом.
Как только что-то будет известно, тут обязательно напишем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.