Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#3581
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Давайте встретимся в субботу гденибудь на нейтральной территории и обсудим выставку.
Дату выставки, место выставки, требования к фотографиям, примерную сумму во сколько это все может обойтись.

давайте, только можно вечером? :shy: в кафе, пиццерии к примеру)

Сообщение отредактировал pichona: 14.11.2008, 14:21:45


#3582
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
уважаемые альфа-бета-гамма! возьмите и нас тоже поучаствовать во всеобщем поздравлении! мы, дельта, конечно, обязательно будем поздравлять, но, кажется, когда все вместе - это будет более искренним, приятным, веселым и грандиозным событием! я, например, готова!
насчет кресла с рупором - отличная затея! этакий режиссерский трон! но кажется, это как правило походный складной стульчик, если не ошибаюсь?.. хотя, если подумать, то можно и более солидное кресло найти и надпись сделать :shy:
насчет "подарка своими шедеврами" мне честно говоря сомнительно... кажется, нужно именно ЛТ сделать героем дня, чтоб он получил много внимания. вот
  • 0

#3583
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
все вместе это даже лучше, шумно, гамно, все группы в полном составе, такого ЛТ давно не видел :shy:

#3584
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

насчет "подарка своими шедеврами" мне честно говоря сомнительно... кажется, нужно именно ЛТ сделать героем дня, чтоб он получил много внимания. вот


Наши шыдевры ему не нужны, у него этих шыдевров вагон и еще маленькая тележечка. Ему важен результат, а не внимание к его скромной особе. Результат его стараний вбить в наши голову понимание того, что свет в ухо не ставится!!! :shy:

Дельта, можете выставить Апполона Ивановича, думаю многие будут рады увидеть его.

Сообщение отредактировал AndruxaKZ: 14.11.2008, 14:34:14

  • 0

#3585
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Можно и встретиться. А давайте сначала назначим (или вибирем) ответственных.
Нужны добровольцы на следующие вакансии:
1. Кто договориться на счет галереи (или хотябы пока пробъет цены);
2. Кто составит список участвующих в поздравлении. Так мы сможем сумму сразу разбить и знать по сколько скидываться. Все кто хочет участвовать просто скажут этому человеку о своем участии и он составит список. Возможно он же будет бабки собирать. Кто там щас староста в старшей группе? Джус?
3. Кто сможет организовать приглашение (пусть даже устное) для друзей ЛТ, фотографов, можно ТВ и тп.


Валантеры, кто еще может что придумать, помочь. организовать? Давайте, говорите, будем действовать скоорденированно

Ребята, давайте, это классный повод. Вы видели выставку Бабкина в меге? Наши фотки лучше. Чиво мы сидим как мыши. ЛТ сам нас всегда чему учит? Вот давайте покажем ему, что мы учимся. Думаю, он такое поздравление запомнит на всю жизнь!!!

Сообщение отредактировал DAlexa: 14.11.2008, 14:35:33

  • 0

#3586
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
мну галерея) два выхода, либо на ленина есть, либо уйгурский театр...беру)

#3587
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Отлично Кар..... Кхэ-Кхэ.... Пичона - главная по галлереям!!!
Так, во вторник ждем от тебя информации (можно и раньше, если получиться).
  • 0

#3588
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Вот это и сделаем повесткой нашего собрания.

Можно и встретиться. А давайте сначала назначим (или вибирем) ответственных.
Нужны добровольцы на следующие вакансии:
1. Кто договориться на счет галереи (или хотябы пока пробъет цены);
2. Кто составит список участвующих в поздравлении. Так мы сможем сумму сразу разбить и знать по сколько скидываться. Все кто хочет участвовать просто скажут этому человеку о своем участии и он составит список. Возможно он же будет бабки собирать. Кто там щас староста в старшей группе? Джус?
3. Кто сможет организовать приглашение (пусть даже устное) для друзей ЛТ, фотографов, можно ТВ и тп.


Давайте собирёмся в субботу в 18:30.
Вот только не могу припомнить тихое и уютное местечко, в субботний вечер.
Предлагайте
  • 0

#3589
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мне кажется встречаться пока рано. Информации то мало. Что обсуждать будем? Давайте узнаем цены, узнаем сколько нас человек и т.п., потом и встретимся
  • 0

#3590
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
сами вы кар.. :shy: давайте в субботу в 18 30) обсудим все)

Мне кажется встречаться пока рано. Информации то мало. Что обсуждать будем? Давайте узнаем цены, узнаем сколько нас человек и т.п., потом и встретимся

ну до субботы обзвонить можно, подумать, идеи там)
а после инфу конкретную собрать и еще раз встретиться)

#3591
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Нужно встретиться, обсудить есть что.

Также нельзя забывать про бабульки. Если кто договорится о помещении, то скорее всего должен будет закинуть предоплату, и забить место, а потом не бегать и не собирать деньги с курсантов.

Деньги сдаются по желанию, кассира выберем в субботу, и скинемся по началу по 5000р. Оставшиеся деньги пропьем (если они останутся)!!!
  • 0

#3592
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Андрюха - не серьезно, транжирно. Помнишь фильм про фотографа, который на общественные деньги купил лотерейный билет и выиграл круглую сумму? "Зигзаг удачи". Там был один фотограф который всю дорогу предлагал приз пропить!!! Вспомнилось после твоего поста!
  • 0

#3593
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Андрюха - не серьезно, транжирно. Помнишь фильм про фотографа, который на общественные деньги купил лотерейный билет и выиграл круглую сумму? "Зигзаг удачи". Там был один фотограф который всю дорогу предлагал приз пропить!!! Вспомнилось после твоего поста!


Зато будет что вспомнить!!! :shy:
  • 0

#3594
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Так, беру на себя составление прес-релиза для ТВ.

Кто сможет написать биографию ЛТ (у кого есть его книги с биографией)?
  • 0

#3595
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
могу взять на себя редактирование любых текстов, которые пойдут вовне :shy:

также попробую созвониться/договориться с некоторыми журналами, газетами.
  • 0

#3596
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Гугль рулит:

http://www.greensalv.../kuzminskiy.htm
http://www.greensalv...6_rus/16_08.htm

Помнится Л.Т. долго рассказывал о себе, о своей жизни, о счастье и ... ну вы знаете, он любит рассказывать.
Вот я думаю надо его опять спровоцировать на рассказ о себе, и на диктофон в тихую записать, кто лучше сможет рассказать об Л.Т. чем сам Л.Т.
Можно подключить Г.Л.
  • 0

#3597
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Сорри, что не могу присоедениться на этапе организации.... но учавствовать согласна
  • 0

#3598
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Составим вопросы повестки дня:

1. Дата выставки.
2. Место выставки.
3. Требования к фотографиям.
4. Отбор фотографий.
5. Оформление фотографий.
6. Развешивание фотографий в галерее.
7. Финансовые вопросы.
8. СМИ, Пресса, Телевидение, Плакаты на улице.
9. Приглашение и поиск коллег и бывших учеников Л.Т.
10. Накрытие полянки (торт, вино, канапушки и т.д.), чисто символически (Чтобы было что вспомнить).
11. Подарки (реж. кресло и прочее)
12. Назначение ответственных лиц
13. Обмен телефонами и контактами.

Добавляем еще вопросы, кот. надо обсудить.
  • 0

#3599
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Итак:

Пичона - ответственная за галлерею
Роксана - редактор
Далекса - пресс-релиз, ТВ
(от помощи в решении вопросов не откажемся)

Кто составит список?
вакансия открыта
  • 0

#3600
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Итак:

Пичона - ответственная за галлерею
Роксана - редактор
Далекса - пресс-релиз, ТВ
(от помощи в решении вопросов не откажемся)

Кто составит список?
вакансия открыта

андрюхакз главный походу) всю информацию с нас он собирает и суммирует т.е ведет отчет выставки


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.