Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#3121
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

АндрюхаКZ, фотки - класс! Очень художественно. Ну я бы точно не нашла, что там снимать.


Спасибо. Брешь фотоаппарат и снимаешь в любом направлении. Везде красиво.
  • 0

#3122
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Решил похвастаться, вот тут, выложил фото-отчет о велосипедной поездке, от обсерватории на плато Ассы и до водохранилища Борготай.

И как бонус, три учебных шыдевра: тут.

З.Ы.

2 Альфа: возможно ди сдать этот фото-отчет как репортаж???
  • 0

#3123
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Ну Андрей!
Молодец!!! Хорошо получилось!!! Особенно, когда смотришь эти фотографии как их непосредственный участник!!!
  • 0

#3124
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Совсем не попадал на занятия на неделе,
A2, что у нас будет в субботу?
  • 0

#3125
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Совсем не попадал на занятия на неделе,
A2, что у нас будет в субботу?

Это плохо, что не попадал:(.
В субботу встречаемся в пять на студии и едем фотографировать фонтаны, с собой иметь идеи!:D
  • 0

#3126
eleanora

eleanora
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет,из Астаны здесь кто-нибудь есть? Я тоже хочу у у правильно фотографиров а а ать! Животных особенно! К кому мне обратиться? И фотик хочу приличный,и все что нужно к нему,кто что посоветует? И самое главное где в Астане это купить?
  • 0

#3127
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте, уважаемые курсанты!
очень хочется пойти по Вашим стопам, держите пожалуйста в курсе, когда старт новой группы.
Позитивер я с Вами в караул, чтоб не проморгать ноябрьский набор.
Заранее спасибо!
  • 0

#3128
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Масштабная перспектива:
Изображение

Немного другая масштабная перспектива:
Изображение

Сообщение отредактировал Jus: 10.03.2011, 23:46:00

  • 0

#3129
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Всем привет,из Астаны здесь кто-нибудь есть? Я тоже хочу у у правильно фотографиров а а ать! Животных особенно! К кому мне обратиться? И фотик хочу приличный,и все что нужно к нему,кто что посоветует? И самое главное где в Астане это купить?

Я с Астаны. Обращайтесь, кой-чего подскажу. Хотя сам далеко не профи, но стремлюсь :)
Сорри за офф. Ну нет у нас курсов! :D
  • 0

#3130
Urist DG

Urist DG
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте, уважаемые курсанты!
очень хочется пойти по Вашим стопам, держите пожалуйста в курсе, когда старт новой группы.
Позитивер я с Вами в караул, чтоб не проморгать ноябрьский набор.
Заранее спасибо!



Действительно Люди Добрые ! Кто-нибудь может вразумительно сказать когда будет набор в новую группу ? Уже октябрь на носу, а «Кузмича» все нет ? Может быть вы обсудите этот вопрос на следующем заседании вашего клуба ? Заранее благодарны все те кто ждет эту информацию…
:-)
  • 0

#3131
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Здравствуйте, уважаемые курсанты!
очень хочется пойти по Вашим стопам, держите пожалуйста в курсе, когда старт новой группы.
Позитивер я с Вами в караул, чтоб не проморгать ноябрьский набор.
Заранее спасибо!



Действительно Люди Добрые ! Кто-нибудь может вразумительно сказать когда будет набор в новую группу ? Уже октябрь на носу, а «Кузмича» все нет ? Может быть вы обсудите этот вопрос на следующем заседании вашего клуба ? Заранее благодарны все те кто ждет эту информацию…
:-)


Может быть я конечно преждевременно, но сейчас решается вопрос о скором наборе новой группы, скорее всего начало октября, как только будет точная информация, мы сразу же сообщим :laugh:
  • 0

#3132
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
народ, что решили насчет субботы? что снимаем?
  • 0

#3133
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

народ, что решили насчет субботы? что снимаем?

Снимаем самизнаетекого на крутом мацацыкле, вечером, с подсветками и пыхами, в движении и всяко-разно.
  • 0

#3134
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Сарафан, ты деньги за аренду уже начала собирать? Сколько можно за дарма мотик и чела использовать. Или ты хочешь его доканать, чтоб он мотик продал?
  • 0

#3135
Идеал

Идеал

    Читатель

  • Забанен
  • 18 сообщений
а за какое время можно научиться видеть кадр и ракурс

#3136
kate08

kate08
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребята, по просьбе ЛТ сообщаю для группы "Альфа", что ЛТ в субботу в 10.00 ждет тех, кто еще не снял "единый объект".
  • 0

#3137
SARAFAN

SARAFAN
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сарафан, ты деньги за аренду уже начала собирать? Сколько можно за дарма мотик и чела использовать. Или ты хочешь его доканать, чтоб он мотик продал?


Ну вот разгадала мой злобный план :smoke:
  • 0

#3138
StanislavN

StanislavN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет
я ток недавно узнал что сдесь много обитает фотографов с аламаты
УРРАА!!!!
я наконец то нашол вас


Вопрос
где можно найти курсы-время примерно с 19,30 чтобы можно было после работы идти?
или неподскажете есть ли клуб фотографов в алматы?
ну где собирается народ
PS, настоящий клуб а не электронный
  • 0

#3139
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

где можно найти курсы-время примерно с 19,30 чтобы можно было после работы идти?

на Казахфильме курсы начинаются в 6.30

Андрей можешь подойти на студию в субботу в 10. там будут Маша и Катя. Снимешь групповой портрет :smoke:
  • 0

#3140
StanislavN

StanislavN
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


где можно найти курсы-время примерно с 19,30 чтобы можно было после работы идти?

на Казахфильме курсы начинаются в 6.30

Андрей можешь подойти на студию в субботу в 10. там будут Маша и Катя. Снимешь групповой портрет :smoke:



язнаю про казахфильм
поэтому то и написал есть ли курсы с 19,30[i]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.