Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#2101
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А это солнце в кадре. http://vse.kz/index....m...i&img=26647 По-моему солнцеНЕЕ в кадре не бывает.

много деталей в кадре, и подчеркнутых черных линий не хватает..имхо

тоже фотала, солнце в кадре
Изображение
золотая дорога
Изображение

Сообщение отредактировал карла: 18.02.2008, 17:48:43

  • 0

#2102
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А это архитектура http://vse.kz/index....m...i&img=26648
ну, пожалуй, хватит на сегодня

архитектура прикольная) четкие линии и ландшафт прибран...у меня тоже есть собор, но с лошадинными мордами впереди :D
  • 0

#2103
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
На счет дороги, я бы скорее сказала, что она серебряная!!! Воздушная перспектива хороша!!!
А разве солнце в кадре не днем снимают? Я думала вечером (тобишь закат) это уже вечернее освещение. Чёрт, сказываются прогулы.



Выкладывать собор с "лошадиными мордами" даже не вздумай. Кругом религиозные фанатики!!! (Шучу я так)

карламини-профиль · ЛС · e-mail жалоба · с цитированием · вверх


В доску свой (6896)
Сообщение
Сегодня, 17:50



Цитата(DAlexa @ 18.02.2008, 17:43)

А это архитектура http://vse.kz/index....m...i&img=26648
ну, пожалуй, хватит на сегодня


архитектура прикольная) четкие линии и ландшафт прибран...у меня тоже есть собор, но с лошадинными мордами впереди


Сообщение отредактировал DAlexa: 18.02.2008, 17:55:03

  • 0

#2104
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

На счет дороги, я бы скорее сказала, что она серебряная!!! Воздушная перспектива хороша!!!
А разве солнце в кадре не днем снимают? Я думала вечером (тобишь закат) это уже вечернее освещение. Чёрт, сказываются прогулы.

в реальности она золотая в цветном должна быть))) не дальтоник ;)
фотка с деревом сделана часа в 4 раньше чем дорога...почти под вечер, но еще не закат. просто я наклонила фотик и сняла снизу.
интересно днем дорога серебрянная, а под вечер золотая :D

Сообщение отредактировал карла: 18.02.2008, 17:59:47

  • 0

#2105
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Следущий :rolleyes:
Жус, Леонид Тимофеевич просил зайти к нему в четверг или в пятницу. бумажку вручит)

Ска и Ванадис, ЛТ еще раз просит сдать все оставшиеся долги.

Сообщение отредактировал карла: 19.02.2008, 10:52:01

  • 0

#2106
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Карла, отдайте кому-нить мозг - он у вас не работает.
  • 0

#2107
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Елы палы :-/, этот ч. точно б....... :rolleyes:
  • 0

#2108
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
а для исправления ситуации напишите свою фамилию, имя, и не забудьте указать где вы живете, мы к вам в гости придем.
всем форумом и интернетом.
  • 0

#2109
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Карла, вас кто-нибудь уполномочил выкладывать на форуме личную информацию других пользователей?
Вопрос про мозг вполне правомерен.
Может сами наконец заткнетесь?
  • 0

#2110
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
О боже :rolleyes: .......... вы просто......... только недавно я писала кратко ваши инициалы и там вы были недовольны)))) и теперь недовольны))) может вам еще лимузин прислать Помоему вы будете всегда всем недовльны...................., можете сами .........
  • 0

#2111
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
вопрос про ваши имя-фамилию остается в силе, выкладывайте, мы ждем
  • 0

#2112
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Хм) придет время новая группа выложит фио задолжников, поэтому можешь потерпеть до весны :rolleyes:
  • 0

#2113
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Блин, я виновата..., в пятницу снимала, в субботу на Табагане, в воскресенье тоже снимала много. Устала, в понедельник не пошла на курсы и ЛТ не сказала, что Альфа все хвосты закроет. Ну, сорри!!!
  • 0

#2114
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Блин, я виновата..., в пятницу снимала, в субботу на Табагане, в воскресенье тоже снимала много. Устала, в понедельник не пошла на курсы и ЛТ не сказала, что Альфа все хвосты закроет. Ну, сорри!!!

Не извеняйся, не виновата, вчера передала ЛТ, что альфа закроет долги, но он захотел, чтобы еще раз напомнили об этом.
  • 0

#2115
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Блин, я виновата..., в пятницу снимала, в субботу на Табагане, в воскресенье тоже снимала много. Устала, в понедельник не пошла на курсы и ЛТ не сказала, что Альфа все хвосты закроет. Ну, сорри!!!

Занятно.... Вы виноваты в том что у ....... нет мозга? :rolleyes:
  • 0

#2116
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Я виновата в том, что своевременно не сообщила ЛТ о том, что мне сказали некоторые девушки из группы Альфа. Тем самым спровоцировала эту неприятную, скандальную ситуацию. Я же знала, что как только Карла что-нибудь пишет в адрес Альфы, то это обязательно заканчивается скандалом. В данной ситуации, я согласна с тем, что не следовало Карле писать фамилии участников форума чьи ники нам тоже известны. Я тоже писала аналогичное сообщение ранее, но указывала фамилии лишь тех, чьи ники я не знаю (и, говорят, они ваще не ЦТэшники). Ито боялась что меня пошлют...
  • 0

#2117
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Домохозяйка, мы же вроде на ТЫ были. Нет?
  • 0

#2118
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
здесь провокация не в том КТО написал в адрес альфы, а в том, как это написали.
  • 0

#2119
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

В данной ситуации, я согласна с тем, что не следовало Карле писать фамилии участников форума чьи ники нам тоже известны.

недавно я писала инициалы, кто то мне сказал, почему я пишу именно так п.ю. и как это некрасиво, что нужно писать имена полностью и кто то же потом сам указал ник инициалов .... это не запрещено? Не все знают кто под этими фамилиями, лично кто под фамилиев С.. я не знаю, пишу как есть, в этом ничего личного нет, укажут мою фамилию, такой явной агрессивной реакции не будет...это просто сообщение, ничего личного.
  • 0

#2120
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
слушайте Карла, я не хочу называть вас тупой, но у меня не остается другого выхода.
вам уже дохрена сообщений пытаются намекнуть, что вам необходимо удалить информацию, которая не относится к вам никаким боком. а вы либо притворяетесь полной дурой, либо не притворяетесь.
но конечно, вы можете написать еще массу сообщений в свое оправдание в виде

недавно я писала инициалы, кто то мне сказал, почему я пишу именно так п.ю. и как это некрасиво, что нужно писать имена полностью и кто то же потом сам указал ник инициалов .... это не запрещено? Не все знают кто под этими фамилиями, лично кто под фамилиев С.. я не знаю, пишу как есть, в этом ничего личного нет, укажут мою фамилию, такой явной агрессивной реакции не будет...это просто сообщение, ничего личного.


но тогда мы будем спокойно ждать модераторов, и спокойно ждать пока он сам откорректирует ваш провокационный пост и возможно с вытекающими последствиями

и вспомните пожалуйста, что это уже не первый случай, когда вы выдаете чужую личную информацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.