Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#181
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Если кому-то нужен экспонометр на занятия - подарю, лет 15-20 назад работал, есть чувство, что и сейчас живой, я его недавно видел в пыльной коробке в подвале. Также, если кому нужно, подарю безвозмездно фотик "Киев" 35 мм, компактный, с выдвижным объективом, последний писк советсвоей индустрии, но там выдержка автомат, к сожалению, т.е. не совсем ручные настройки. Еще там-же лежит пара светофильтров, оранжевый и желтый, на объектив Гелиос, по-моему, резьба на 42, точно не помню. И еще фильтры на "Смену". И вспышка, с питанием от сети и от батареек, название тоже забыл. Если кондюки в ней не усохли за это время (скорее всего, усохли), тоже должна работать.

Живу возле Оперного театра, работаю возле погранучилища, отдам все про все первому встречному за спасибо и даже без него - лишь бы на пользу :dandy:
  • 0

#182
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
мене нужен экспонометр =))) с радостью заберу -)
работаю как раз возле погранки - на ленина - клочкова

Сообщение отредактировал Ska: 14.05.2007, 18:39:34

  • 0

#183
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Сегодня в 9:10 фотик отдал самому первому написавшему который меня нашел еще вчера, им оказался ААА, все остальное пока у меня, вечером вытащу из пыли, протру и приготовлю все, про что забыл первый раз, там еще бачок на две пленки, упомянутый экспонометр, автоспуск для советских аппаратов, который вкручивается в кнопку сверху - это то, что точно видел в коробке. Где-то у мамы лежит еще увеличитель, быть может и Смена8М там же, Зенит, вроде бы, то ли отдали, то ли продали много лет назад.

У меня предложение - заберите в общее пользование для тех, кто на курсах, а потом там оставите в наследство следущему поколению обученных. Насколько я понимаю, на курсы точно ходит Juliah, или сами определите кого-то, мне все равно. Свои контакты сбрасываю пока на нее.
  • 0

#184
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Приём в группу окончен.
Уже набралось нужное количество народу
Если будут ещё желающие, то, возможно, будет создана ещё одна группа.
  • 0

#185
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
если занятия будут проходить попозже то я первый в эту группу!
  • 0

#186
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

если занятия будут проходить попозже то я первый в эту группу!

Попозже-никак.
Преподы и так там целый день торчат, да и выбираться оттуда безлошадным вечером проблематично.
  • 0

#187
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Попробуйте договориться на другие дни или дневное время ))
  • 0

#188
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Сегодня в 9:10 фотик отдал самому первому написавшему который меня нашел еще вчера, им оказался ААА, все остальное пока у меня, вечером вытащу из пыли, протру и приготовлю все, про что забыл первый раз, там еще бачок на две пленки, упомянутый экспонометр, автоспуск для советских аппаратов, который вкручивается в кнопку сверху - это то, что точно видел в коробке. Где-то у мамы лежит еще увеличитель, быть может и Смена8М там же, Зенит, вроде бы, то ли отдали, то ли продали много лет назад.

У меня предложение - заберите в общее пользование для тех, кто на курсах, а потом там оставите в наследство следущему поколению обученных. Насколько я понимаю, на курсы точно ходит Juliah, или сами определите кого-то, мне все равно. Свои контакты сбрасываю пока на нее.


прямо таки клондайк какой-то!!! желательно всю коробочку у Вас забрать!!! там студентов у них много обучается! да и мужики сами по себе классные!
  • 0

#189
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
ОК, созвонюсь с добрым товарищем и заберу ;)
  • 0

#190
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
кароче - либо надо еще 3х человег на курсы - тогда формируется вторая группа, либо усе -))
  • 0

#191
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Приятно наблюдать, что человеки пошли таки в школу! Молодцы!
  • 0

#192
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
для эээ... поиска 3х человек запостила это - http://community.liv...html?mode=reply
так что следите за обновлениями
  • 0

#193
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Я пойду! просто из командировки вчера приехала - а то бы раньше присоединилась - cпасибо to falcon за инфу. Когда приходить?
  • 0

#194
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Я пойду! просто из командировки вчера приехала - а то бы раньше присоединилась - cпасибо to falcon за инфу. Когда приходить?


Отлично.
Скидывай телефоны и фио, можно мне в личку.
Уже 13 человек. Если найдется еще один, будет уже вторая группа ;)
  • 0

#195
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

ОК, созвонюсь с добрым товарищем и заберу ;)


Завтра все будет готово. Созвонимся.
  • 0

#196
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
вторая группа опять в 6:30?
  • 0

#197
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Как договоритесь. Но скорее всего преподаватели откажутся поздно начинать. У нас начинается в 18-30 а заканчивается зачастую и так после 21-00.
  • 0

#198
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
блин жаль, если бы в 8мь начиналось точно пошел бы..
  • 0

#199
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вы все таки узнайте - мало ли. Может найдете какой-нибудь копромисс ;)
  • 0

#200
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
еще девочка Ксюша, итого 14 человег -)
урра урра урра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.