Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#2721
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Без волюметра заводить пробовали?


  • 0

#2722
andrey_boom

andrey_boom
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Без волюметра заводить пробовали?

пробовал не заводиться пытается схватить но не заводиться 


  • 0

#2723
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Есть еще лямдозонды. Но они насколько я понимаю на холостой ход напрямую не влияют. на расход только. Есть два варианта. 1.Приезжайте на дигностику. 2. можете поставить мой РХХ завести посмотреть. Если все нормально то значит дело в нем все-таки. Где-то лежал еще один дома. 


  • 0

#2724
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

сначала диагностика. а то гадание по хрустальному шару блин....

 

п.с. про лямбду правильно сказали. хитрая вещь ещё та )))

 

 скинь разьём с лямбды и попробуй.  только чек загориться


  • 0

#2725
andrey_boom

andrey_boom
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Есть еще лямдозонды. Но они насколько я понимаю на холостой ход напрямую не влияют. на расход только. Есть два варианта. 1.Приезжайте на дигностику. 2. можете поставить мой РХХ завести посмотреть. Если все нормально то значит дело в нем все-таки. Где-то лежал еще один дома. 

Спасибо за РХХ , я вчера на разборе аж 5 шт проверил машина при их подключении вообще обороты не держит колбасить ее начинает. я их там на месте карбом промывал и ставил тоже думал что РХХ но тут чет другое.


  • 0

#2726
andrey_boom

andrey_boom
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

сначала диагностика. а то гадание по хрустальному шару блин....

 

п.с. про лямбду правильно сказали. хитрая вещь ещё та )))

 

 скинь разьём с лямбды и попробуй.  только чек загориться

Чтоб с нее разьем скинуть можно эт сделать через капот или под машину нужно лесть?


  • 0

#2727
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

гыы)))

из под капота. На самой лямбде (внизу) разъёма нет.

должна быть пласстмасовая фишка. с пружинным или пластиковым фиксатором. 

Вот только не помню---- у V-образных ваших их 2е на выхлопные тракты или нет?? А то 2е придётся скидывать. У maxzu спросить надо


  • 0

#2728
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Лямда 2 стоит. а вот про фишку тоже не помню.


  • 0

#2729
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
Лямда 2 стоит

 

неправильно сформулировал вопрос)))))

у вас же ДВА выхлопных тракта от моторки?  

если 2 тракта-- тогда 2е лямбды отключать. 

левый и правый.

 

хм..... как то давно делам америкошу непомню какую уже....... так там было два тракта ))))- соединялись в один и там одна лямбда стояла.  Но америкоша реально старый уже тогда был. 


Сообщение отредактировал kajnroman: 20.06.2014, 12:57:21

  • 0

#2730
andrey_boom

andrey_boom
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Лямда 2 стоит

 

неправильно сформулировал вопрос)))))

у вас же ДВА выхлопных тракта от моторки?  

если 2 тракта-- тогда 2е лямбды отключать. 

левый и правый.

 

хм..... как то давно делам америкошу непомню какую уже....... так там было два тракта ))))- соединялись в один и там одна лямбда стояла.  Но америкоша реально старый уже тогда был. 

 

По лямбе - вчера заглядывал под машину хотел эту лямбу открутить не получилось темно было и неудобно там видал есть разьем те я так понял чтоб ее отключить нужно было просто скинуть этот разьем. видел только один лямда зонт на левой трубе .


  • 0

#2731
andrey_boom

andrey_boom
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

черный дым идет я так понимаю не догорает бенза или ее оч много просто поступает ????


  • 0

#2732
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Ну если не троит движок то проблема только в воздухе. Бенза льется а воздуха не подается для его сгорания. вот и результат. Я почему то все равно грешу на волюметр. может работает неправильно. 


  • 0

#2733
andrey_boom

andrey_boom
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

При подключенном РХХ не держаться обороты 400-350 и глохнет (работает мах 2-3 мин и глохнет). отключаешь РХХ работает отлично обороты 800-900 те как бы нормально. не пойму че такое


  • 0

#2734
andrey_boom

andrey_boom
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ну если не троит движок то проблема только в воздухе. Бенза льется а воздуха не подается для его сгорания. вот и результат. Я почему то все равно грешу на волюметр. может работает неправильно. а 

А у тебя какая машина???


  • 0

#2735
andrey_boom

andrey_boom
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ну если не троит движок то проблема только в воздухе. Бенза льется а воздуха не подается для его сгорания. вот и результат. Я почему то все равно грешу на волюметр. может работает неправильно. 

Тож склоняюсь что с подачей воздуха какая то засада 


  • 0

#2736
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

такая же. только 3л.


  • 0

#2737
andrey_boom

andrey_boom
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

такая же. только 3л.

У меня там один патрубок резиновый и одна трубочка тоненькая по ходу вакумная они ни куда не подключены но машина работала норма . когда покупал они уже были отсоеденены


  • 0

#2738
andrey_boom

andrey_boom
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

такая же. только 3л.

У меня там один патрубок резиновый и одна трубочка тоненькая по ходу вакумная они ни куда не подключены но машина работала норма . когда покупал они уже были отсоеденены

 

щас фото попробую сделать они просто меня немного смцщают вроде как должны кудато подходить


  • 0

#2739
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

хватит гадать ))), езжай на диагностику.


  • 0

#2740
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Диагностика скажет точно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.