Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#2541
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а от какой именно исузу?


  • 0

#2542
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
а от какой именно исузу?

 

 

вот эти http://SSMaker.ru/e2cb3730/

 

джемини исузу ))), вроде ещё на бигхорны ставили

 

полный текст http://www.drive2.ru...n/fffreelancer/


Сообщение отредактировал kajnroman: 21.11.2013, 16:02:16

  • 0

#2543
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ок. спасибо. будем искать.


  • 0

#2544
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Есть сканер OP-COM, кому машинку посканить подъезжайте, от 1000 до 1500 тенге.  с 1994 по 2010 год. Ошибки двигателя, айрбаги и т.д. и т.п.  +7 777 012 7435 В районе Мынбаева-Клочкова.


  • 0

#2545
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

вот барыга )))

 

 не могу разобраться у себя с охлаждением. кто подскажет?

комом проверяю- ошибок нет. выхожу в меню- тест исполнительных механизмов. ставлю на проверку вентилятор охлаждения. он работает на одной и той же скорости.  вроде же 2 должно быть?

хотя.... вроде у нас там типа блока специательного на  радиаторе висит.... типа резистор. говорят- там одна приблуда перегорает. но чтобы до неё добраться- надо всю морду авто раскурочить.....


Сообщение отредактировал kajnroman: 26.11.2013, 09:08:55

  • 0

#2546
SCHNITZER

SCHNITZER
  • Гость
  • 32 сообщений

Здравствуйте Опелеводы, рылся у себя в гараже, нашел 2 новых шаровых опоры на опеля, на коробке написано Ascona, кому надо отдам за так, Алматы. В личку. 


Сообщение отредактировал SCHNITZER: 07.12.2013, 16:48:03

  • 0

#2547
vancelot

vancelot
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет! Один вопрос; машина Opel Vectra 2007 г. где можно сделать компьютерную диагностику?

Куда ни звонил все говорят что опелями не занимаются. Есть телефон Эльдара но у него говорит ТЕЧ сгорел.


  • 0

#2548
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

для Ванселота-

(на несколько сообщений выше

)

Есть сканер OP-COM, кому машинку посканить подъезжайте, от 1000 до 1500 тенге.  с 1994 по 2010 год. Ошибки двигателя, айрбаги и т.д. и т.п.  +7 777 012 7435 В районе Мынбаева-Клочкова.


  • 0

#2549
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я могу сделать.

Всем привет! Один вопрос; машина Opel Vectra 2007 г. где можно сделать компьютерную диагностику?

Куда ни звонил все говорят что опелями не занимаются. Есть телефон Эльдара но у него говорит ТЕЧ сгорел.

 


  • 0

#2550
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

залил себе в бак модификатор горения. прикольная штука!

субьективно-- мотор стал работать мягче, разгон как буд то бы быстрее. 

 

п.с. в составе НЕт тетраэтила свинца. 


Сообщение отредактировал kajnroman: 08.12.2013, 22:24:26

  • 0

#2551
vancelot

vancelot
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Я могу сделать.

Всем привет! Один вопрос; машина Opel Vectra 2007 г. где можно сделать компьютерную диагностику?

Куда ни звонил все говорят что опелями не занимаются. Есть телефон Эльдара но у него говорит ТЕЧ сгорел.

 

 

Можно номер телефона?


  • 0

#2552
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

 

 

Я могу сделать.

Всем привет! Один вопрос; машина Opel Vectra 2007 г. где можно сделать компьютерную диагностику?

Куда ни звонил все говорят что опелями не занимаются. Есть телефон Эльдара но у него говорит ТЕЧ сгорел.

 

 

Можно номер телефона?

 

 

 

неужели эта черна верка в универсале продалась? ))


  • 0

#2553
vancelot

vancelot
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

Я могу сделать.

Всем привет! Один вопрос; машина Opel Vectra 2007 г. где можно сделать компьютерную диагностику?

Куда ни звонил все говорят что опелями не занимаются. Есть телефон Эльдара но у него говорит ТЕЧ сгорел.

 

 

Можно номер телефона?

 

 

 

неужели эта черна верка в универсале продалась? ))

 

Нет другая но тоже универсал.


  • 0

#2554
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Нет другая но тоже универсал.

 

ну колись.. рассказывай !!!! а то я давно ищу верку в универсале. и видел только одну. ту чёрную  


  • 0

#2555
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Кстати тоже на нее глаз положил,как она?кто ее вообще смотрел,стоит она своих денег или нет?


  • 0

#2556
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

да... там зачётный аппаратус )))

вот только расход...... 

это авто ТОЛЬКО для ценителя опеля.....

 

было желание её взять, да бабло в другое вложил. Один из наших вроде смотрел, как я понял- она ему показалась низковата.

 

я хозяину её предлагал на обмен и моя доплата- не согласился он.

 как сказал мой друган (крайний нелюбитель опелькоФ).... Рома... если ты ту верку возьмёш---- ты будеш ее последним хозяином )))))) (так как не найдёш кому ее слить потом)


  • 0

#2557
nuf-nuf

nuf-nuf
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - машина (автомат) заводится нормально, поначалу едет тоже нормально. После ~30 мин стояния в пробках (накопительно) сначала начинает тарабанить на тормозе, потом машину начинает трясти, при нажатии на газ она едет рывками, как будто топлива не хватает, потом выравнивается, но если остановиться на светофоре, то снова дергается, потом глохнет, может даже при несильном движении (1,5 - 2x оборотов) заглохнуть. Если заглохла, то при попытке завести почти сразу глохнет (если вовремя газу не дать). А если попытаться еще пару раз завести - то вообще не заводится. Если дать ей постоять мин 20-30 - заводится нормально и едет еще 30 мин нормально  потом опять те же симптомы. :). Недавно после недлительной поездки  пытался припарковаться задом возле дома  - глохла раз 5. Уже плюнул - оттолкнул на нейтралке. Потом завел на P-шке, стояла дергалась но потом выровнялась и за 15 минут не заглохла...

На диагностику заехать пока возможности нет. 

Что это может быть - топливный фильтр? Бензонасос? Лямбда-зонд? До этого заменил датчик холостого, датчик дросселя, датчик распредвала, катушку зажигания, поменял масло в движке.


  • 0

#2558
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

сколько всего поменяно((((

проверить давление в рампе. и на ор-сом..

потом будем гадать.

а то я сегодня свой хрустальный шар дома забыл.


  • 0

#2559
nuf-nuf

nuf-nuf
  • Гость
  • 34 сообщений

сколько всего поменяно((((

проверить давление в рампе. и на ор-сом..

потом будем гадать.

а то я сегодня свой хрустальный шар дома забыл.

Спасибо за совет. А как и чем можно проверить давление в рампе? 


  • 0

#2560
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

у себя то я знаю как ))

а так не городи огород, заедь к впрысковикам. там работы ненадолго. давление проверить. 

 

а так- если хочешь поработать сам- то на рампе должен быть сосок с ниппелем (ну у меня так). выкручиваю ниппель... одеваю резиновый газовый шланг на хомуты, манометр с другой стороны. Запускаеш двигун. и смотриш.... ждёш проявлений твоих ЯВЛЕНИЙ (прогреть нормально и погазовать).

 

хотя давече читал на одном форуме- там у чела такое было. на холодную номано- на горячуюю--- твои симптомы.

кстати- ты недавно форсы не мыл ультразвуком ?? )))


Сообщение отредактировал kajnroman: 10.12.2013, 11:20:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.