Перейти к содержимому

Фотография

Друзья подскажите плиз стоит ли встречаться с парнем, живущим с другой женщиной гражданским браком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41
Spich-ka

Spich-ka
  • Гость
  • 22 сообщений

Спичка, получается, Вы проявляли бы инициативу в развитии событий? а зачем вам такой теленок нужен, который сам за себя решить не может кто ему нужен - жена, пусть гражданская, или любовница?

Я просто задумалась на эту тему и предположила. Думаю, что теленочек бы мне не понравился. Решал бы он, ктож за него решит. Но если бы мне он был нужен, я приложила бы все усилия, чтобы решение было в мою пользу.
  • 0

#42
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений


Спичка, получается, Вы проявляли бы инициативу в развитии событий? а зачем вам такой теленок нужен, который сам за себя решить не может кто ему нужен - жена, пусть гражданская, или любовница?

Я просто задумалась на эту тему и предположила. Думаю, что теленочек бы мне не понравился. Решал бы он, ктож за него решит. Но если бы мне он был нужен, я приложила бы все усилия, чтобы решение было в мою пользу.



На самом деле легко рассуждать со стороны, когда ты не сталкиваешься с этим. Я сама так всегда рассуждала, мол если он не может порвать с одной ради другой, то он трус. Мол бабы сами виноваты. Как себя поставишь, так и будет к тебе относится. Да да так и было........
Но когда сама столкнулась по-другому стала думать. Потому что любовь сильнее здравого смысла и разума. Вот так....

#43
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

[На самом деле легко рассуждать со стороны, когда ты не сталкиваешься с этим. Я сама так всегда рассуждала, мол если он не может порвать с одной ради другой, то он трус. Мол бабы сами виноваты. Как себя поставишь, так и будет к тебе относится. Да да так и было........
Но когда сама столкнулась по-другому стала думать. Потому что любовь сильнее здравого смысла и разума. Вот так....

Я вот как раз не со стороны рассуждаю)
И вообще, любовь ли это? может просто влюбленность? так оно проходит.. быстро) Клин клином как говорится)
  • 0

#44
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

И вообще, любовь ли это? может просто влюбленность? так оно проходит.. быстро) Клин клином как говорится)




А через сколько?
  • 0

#45
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


И вообще, любовь ли это? может просто влюбленность? так оно проходит.. быстро) Клин клином как говорится)

А через сколько?


Мне хватило буквально пары недель)
  • 0

#46
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне хватило буквально пары недель)

Срок короткий. Неприкипели.

#47
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Мне хватило буквально пары недель)

Срок короткий. Неприкипели.

Напротив, прикипела.. только вот откипела быстро) причины на это были веские))
  • 0

#48
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
нафих нада с чужим мужиком любовь крутить?...свободных дофигища)) был у меня опыт грустный, молодая была глупая, с самого начала знала что он женат и с детьми. Но так же с самого начала знала, что не хочу на ее место :) так...Шопенгауэра почитали немного и разбежались))

До сих пор от себя в восторге, что сообразила в мои годы что нах мне это надо. То же самое хочу посоветовать Перчику.

Почему-то я уверена...нууу...на 80%, что и не любовь у вас Перчик..
  • 0

#49
Spich-ka

Spich-ka
  • Гость
  • 22 сообщений

На самом деле легко рассуждать со стороны, когда ты не сталкиваешься с этим. Я сама так всегда рассуждала, мол если он не может порвать с одной ради другой, то он трус. Мол бабы сами виноваты. Как себя поставишь, так и будет к тебе относится. Да да так и было........
Но когда сама столкнулась по-другому стала думать. Потому что любовь сильнее здравого смысла и разума. Вот так....

Ничего подобного я не говорила :) Я бы попыталась сделать так, чтобы он был со мной. Это точно. А вот смогла бы я оставаться с ним, если бы он не ушел от своей гражданской жены- даже не знаю. Наверно нет. Лучше бы перестрадала, перетерпела, но играть вторую скрипку..я бы просто не потянула эмоционально.
  • 0

#50
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



На самом деле легко рассуждать со стороны, когда ты не сталкиваешься с этим. Я сама так всегда рассуждала, мол если он не может порвать с одной ради другой, то он трус. Мол бабы сами виноваты. Как себя поставишь, так и будет к тебе относится. Да да так и было........
Но когда сама столкнулась по-другому стала думать. Потому что любовь сильнее здравого смысла и разума. Вот так....

Ничего подобного я не говорила :) Я бы попыталась сделать так, чтобы он был со мной. Это точно. А вот смогла бы я оставаться с ним, если бы он не ушел от своей гражданской жены- даже не знаю. Наверно нет. Лучше бы перестрадала, перетерпела, но играть вторую скрипку..я бы просто не потянула эмоционально.


Как интерестно. Раньше женатых отбивали а теперь тех кто живет в гражданском браке.
  • 0

#51
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ну почему же - отбить пытаются любых - если мужик стоящий. И это понятно. Я читала. что гражданский брак - это когда женщина в графе "семейное положение" пишет - замужем. а мужчина пишет "холост". очень удобно. Не знаю почему, но сей час таких ситуаций, когда мужик тихо ждет у моря погоды имея и жену и любовницу - уйма. Тут все зависит от мужчины, не женщинам же между собой драться на дуэли "за право обладания". Прикольно. А если мужчина - телок, то обе выбрали не того. Потому что главное для нас, как ни смешно, передать лучшие гены потомству. А нужны ли любой из них гены такого вот "нерешительного"?
  • 0

#52
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений

ну почему же - отбить пытаются любых - если мужик стоящий. И это понятно. Я читала. что гражданский брак - это когда женщина в графе "семейное положение" пишет - замужем. а мужчина пишет "холост". очень удобно. Не знаю почему, но сей час таких ситуаций, когда мужик тихо ждет у моря погоды имея и жену и любовницу - уйма. Тут все зависит от мужчины, не женщинам же между собой драться на дуэли "за право обладания". Прикольно. А если мужчина - телок, то обе выбрали не того. Потому что главное для нас, как ни смешно, передать лучшие гены потомству. А нужны ли любой из них гены такого вот "нерешительного"?


Да даже если не стоящий. Сейчас девушек больше и соот-но конкуренция большая. И позволяем мы им все и прощаем тоже. А они наглеют?. Не в обиду пацанам. Я говорю, так как оно на самом деле есть. Но и девушки тоже не подарок. Давно забыли что такое ?гордость?. Позволяют парням не достойно по отношению к себе относится. Вот раньше в ?папины и мамины времена? как искренни все было. Целовались, чуть ли не через месяц, а спать и подавно. Зато любовь на всю жизнь!!!!!
В их время гражданский брак позором считался, не то что щас. Многие утверждают, что жить гр. браком это хорошо. Потому что если что-то пойдет не так или вы поймете что не подходите друг-другу то можно быстренько разбежаться. То есть получается, что пара заранее настроена, что в случае чего свалю. И при первом же удобном случае??..так и получается.

#53
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Перчик, Вы правда верите, что раньше все было по-другому?:)
  • 0

#54
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мои бабушка и дедушка поженились официально уже когда надо было получать свидетельство о рождении на старшую дочь, мою тетю. Свекры мои до сих пор не расписаны.. Так что раньше было так же как и сейчас))
  • 0

#55
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений

Перчик, Вы правда верите, что раньше все было по-другому?:)


Я не верю, я знаю.

#56
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений

Мои бабушка и дедушка поженились официально уже когда надо было получать свидетельство о рождении на старшую дочь, мою тетю. Свекры мои до сих пор не расписаны.. Так что раньше было так же как и сейчас))



Было, но не так часто как сейчас. Сейчас просто беспредел.

#57
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
не встечаться
почему я тут уже много раз обосновывала, так что не буду лишний раз по клавишам стучать
мое мнение: не встречаться ни в коем случае, изменил ей с вами, изменит и вам с другой
  • 0

#58
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
но ведь если мужчина изменяет, в этом не тока его вина, в этом есть доля вины той, кому он изменяет. значит что-то не устраивает, разве не так? хотя я ни в коей мере не оправдываю мужиков, изменяющих своим женам...
  • 0

#59
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

но ведь если мужчина изменяет, в этом не тока его вина, в этом есть доля вины той, кому он изменяет. значит что-то не устраивает, разве не так? хотя я ни в коей мере не оправдываю мужиков, изменяющих своим женам...


Скорее всего это не измена а просто так боловство, новые ощущения. Но всеравно не считаю что это хорошо.
  • 0

#60
Перчик

Перчик
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений

но ведь если мужчина изменяет, в этом не тока его вина, в этом есть доля вины той, кому он изменяет. значит что-то не устраивает, разве не так? хотя я ни в коей мере не оправдываю мужиков, изменяющих своим женам...





А разве остались те кто не изменяет? Даже смешно!!! На самом деле какие бы мы не были вы все равно найдете и способ и повод изменить. Такие уж вы по природе своей. Полигаммны......
Девушки уже давно смирились с тем, что вы изменяете. Главное чтоб голубчик всегда домой возвращался......
:)
Чем скорее это девушка поймет, тем ей же легче будет жить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.