Перейти к содержимому

Фотография

Avatarмультфиль по Nickelodeon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#4289144
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:05:20

  • 0

#81
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ясен не умрет, если он умрет, то цыкл Аватара закончется, кажись он последний Маг Воздуха, или все таки кто то найдется???
  • 0

#82
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

2 Skinny bitch
не, не умрет, он просто потеряет сознание, а Катара спасет Аанга


а че он тогда в 3 части ни разу не загорается???
типа сильный стал?
склоняюсь к тому что цикл все таки будет прерван. Близко к сердцу не принимать и не обижаться ;)
  • 0

#83
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Это не возможно, даже если этого вам Захочется, это вы где в ананосах печатных читали, или на желтом форуме
  • 0

#84
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
понравилась сегодня серия
весёлое отравление кактусом
  • 0

#85
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
классный мульт!!!! :D очень нравится, как озвучивают голоса персонажей. классные шутки! а веселая энергетика аанга каждый раз передается и мне. :-)

правильно ли я понял, 1-ый сезон - это книга воды? а второй сезон - книга земли?
  • 0

#86
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Точно, Брависимо
  • 0

#87
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А вот 3 сезона. Ffyuk стал Лохматый
Изображение
  • 0

#88
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

понравилась сегодня серия
весёлое отравление кактусом

Ага, прикольно торкнуло Соко... :-)
  • 0

#89
$aintless

$aintless
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
пасиба Delphy и Skinny bitch
  • 0

#90
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Это не возможно, даже если этого вам Захочется, это вы где в ананосах печатных читали, или на желтом форуме


не психуй!
про фильмы, мультики можно не только читать :D
есть такие вещи как трейлеры. Они прилагаются к официальным двд. там так и сказано что если захотеть победить можно быть и обычно магом но иметь большое Желание.
что то ты так ревниво относишься к мультику, расслабься :fie: буду хранить тайну :-)
  • 0

#91
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
по-моему озвучка и перевод во 2-ом сезоне несколько хуже, чем в 1-ом
  • 0

#92
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
если смотрели в оригинале смотрели то теперь русская версия не понравиться
имхо не нравиться рус яз
  • 0

#93
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Да нет, я не об этом. В 1-ом сезоне как-то качественне переводили что ли. Во второй книге у Аанга голос как у капризной шлюхи
  • 0

#94
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Да нет, я не об этом. В 1-ом сезоне как-то качественне переводили что ли. Во второй книге у Аанга голос как у капризной шлюхи

По-моему, перевод не изменился. В смысле хороший :fie:

Эх, жалко Аппу.
  • 0

#95
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я не психую, было бы над чем психовать!!! Думай что говоришь и на форуме с людьми общайся потактичнее и всем интереснее будет
  • 0

#96
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Я не психую, было бы над чем психовать!!! Думай что говоришь и на форуме с людьми общайся потактичнее и всем интереснее будет


гспади откуда столько агрессии? :cry:
зачем все так близко к сердцу воспринимать? если тебе неинтересны мои посты, и они тебя задевают только тем что ты не один знаешь конец аватара то просто игнорь их и все. И жить станет легче :-)
  • 0

#97
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Обожаю этот мульт!!! (по аватару даже видно) )... кому нужны серии 1-20 книга воды (1) могу записать на ДВД, правда разрешение небольшое, но все отлично видно - запись с ТВ.

з.ы Хочу заказать ДВД с Америки, все сезоны (3й выйдет в сентябре), пусть на англицком, ниче понять можно. Да и перевести можно если желание и аппаратуру найти...
либо вариант связатся со студией АртДубляж, и узнать у них может есть ( они же переводили)....

Сообщение отредактировал ToFF: 22.08.2007, 17:29:38

  • 0

#98
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Во Официальнго только 3 сентября,а он уже видел весь третий сезон.
Я хочу сказать что Тизер Трейлер или Постер ничего не даст об картине в целом, в Тертьем сезоне он уже будет уметь котролировать себя вход на Аватаром, так что... Дуй в топку
  • 0

#99
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Видели как в серии "Бур"(The Drill) Аанг довольно умело использовал магию земли, воды и воздуха в драке с Азулой? Быстро учится.
  • 0

#100
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Как думаете кто будет у него учителем огня? .. Аэро думаю подошел бы лучше всех, может так оно и будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.