Перейти к содержимому

Фотография

Avatarмультфиль по Nickelodeon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#4289144
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:05:20

  • 0

#401
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

видели сегодняшнюю серию из 3го сезона, про вечер танцев ?
не думала, что они будут в 3ем так активно развивать любовную линию :rolleyes:

не будут они развивать любовную линию,
так одну серию сделали

Сообщение отредактировал Delphy: 21.01.2008, 17:00:34

  • 0

#402
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
интересно что так долго переводят 14 серию
я уже не могу ждать :rolleyes:
  • 0

#403
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
нету ещё 14 серии
не вышла, мля
  • 0

#404
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
перевести не проблема, серию за день переводят. Главное, чтобы поскорее выходили серии
  • 0

#405
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
а сколько всего серий в 3 книге? и она последняя?
  • 0

#406
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
в каждом сезоне по 20 серии
  • 0

#407
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
ну это последний?
  • 0

#408
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

не будут они развивать любовную линию,
так одну серию сделали

так мы же еще всего сезона не видели, откуда знать ? ))
к тому же, раз уже ляпнули, что у Аанга ккие-то там чакры не открываются - жди когда ружье выстрелит ))
  • 0

#409
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
не...стихии четыре) значит и книги минимум четыре будет)
  • 0

#410
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
чертвертой книги не будет
1. как минимум потому что зачем магу воздуха, освоивший её давно развивать целый сезон... (
2. в интернете на многих сайтах посвщенных аватару, черно по белому написано что не будет, а информация у них в основном правдивая, и может даже из первоисточника

Сообщение отредактировал picard: 25.01.2008, 15:11:26

  • 0

#411
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Ладно спасибо понятно! Мое мнение так они могут и продолжить хоть 10 сезонов. И стихии уже поводом создания не будут.
  • 0

#412
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
можно по-тихоньку готовиться к окончанию ((
  • 0

#413
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в мире существуют вопщем то 6 стихий Воа, Огонь, Воздух, Земля, метал и дерево, но две последние примкнулы к земле и воде! Хехе
  • 0

#414
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

не будут они развивать любовную линию,
так одну серию сделали

так мы же еще всего сезона не видели, откуда знать ? ))
к тому же, раз уже ляпнули, что у Аанга ккие-то там чакры не открываются - жди когда ружье выстрелит ))

ну, я уже 13 серий посмотрел,
в основном эти серии посвящены Аангу и Зуко.

2 kz001almatyp
Обещали фильм снять по окончании мультиков...

Сообщение отредактировал Delphy: 26.01.2008, 23:04:13

  • 0

#415
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
temny
Стихий вообще то 4, дерево и метал это уже из другой оперы. Это не стихии.
  • 0

#416
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
На трекере обещают 14 серию 1 февраля
  • 0

#417
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Обещали фильм снять по окончании мультиков...

я бы тоже снял, деньги ведь принесет и не маленькие!! да и неплохо получиться!
  • 0

#418
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
трекер ладно.....а официально то она когда выходит?)

а я думаю будет 4-й..... фанатские сайты с первоисточником не общаются) они черпают информацию, из пресс-релизов, из новостей и анализируют ее..... но информации из первых рук они все равно не получат..... а сезонов может быть сколь угодно много.....в америке пока есть рейтинг они будут доить корову

но 4-й точно будет, потому что этож книги....это чтоже получается, про всех написали книги, а про воздух забыли?.....к тому же если фанаты насядут, все равно снимут)
  • 0

#419
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
имхо
(думаю есть те кто понимает о чём я!)
: четвертая книга - воздух _ Зачем? Ведь история делиться на книги по стихии как параллель того чему учиться Аватар. Как было показано вода, земля и сейчас огонь. Следовательно, мы знаем что он получил стрелу, значит у него уже есть "дан- или чего то там по air bending'у" Значит ему не нужно учиться этой стихии и как минимум не нужна книга!
Дальше, история завязана на том чтобы победить властелина огня, и закончить экпансию народа огня. И сериал подошёл практически к логическому концу. Стихию огня, он начал обуздовать. И они уже почти готовы для финала.
Ну и третья идея зачем НЕ нужна книга 4, это то что ихний мир хоть и огромен, но всё равно мал для того что бы они ЦЕЛЫЙ сезон гуляли по миру и занимались "незнаю чем".
Думаю есть кто со мной согласиться, и думает что 4 сезон это fake

p.s. мой любимый friends тоже был "в рейтинге" но его всё равно закрыли... :eek: на 10 сезоне...

Сообщение отредактировал picard: 28.01.2008, 16:09:28

  • 0

#420
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
да зачем учиться?..... просто часть будет называться воздух.....мож он там найдет еще магов воздуха, а повелитель огня куда-нить смоется в конце третьего сезона и его в четвертом искать будут.....рассказывается в книге не о том как аватар учиться стихии....в каждой книге есть герой с которым связана книга....вода - это катара и сокка, земля -тоф, огонь - зуко..... аватар есть во всех, но конкретно о нем нет.....к тому же в 12 лет невозможно полностью овладеть какой-бы то нибыло стихией, даже по их меркам).....

а сериалы и мультсериалы это разные вещи и бюджеты несопоставимы..... симпсоны уже скоро за двадцать сезонов перевалят) если уже не перевалили....я уж не помню)

друзья перестали оправдывать свой рейтинг скорее всего....потому что главные герои стали весьма популярны и наверняка гонорары тоже возрасли.....да и им самим возможно надоело.....7 лет одна роль..... не каждый выдержит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.