Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1121
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ценителям высокой точности следует купить Ситезен Хрономастер (5 сек\год), 2000 - 7000 USD

......
конечно, в современном деловом мире можно выглядеть серьезно и в Ситизенах.....


Если вы айтишнек-фрилансер, то на это никто не обратит внимание, а если речь идет о деньгах - то наврят ли.
  • 0

#1122
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ясно, спасибо. еще то нибудь скажите а, я люблю развернутые ответы и побольше еше мнения будут?


Если интересует ранжир часовых марок для женщин, то на вершине стоит видимо Cartier.
В отличие от мужских марок, там не уделяется столько внимания механизму…
Мужчины обычно дизайнерские часы не носят – это удел женщин.
Смотрите, может, что и подберете…
Вас ведь ранжир интересует?
http://www.watcharen...r...27&offset=0

не, Картье я не потяну... по ссылке сходила, там вроде бренды даны просто в алфавитном порядке? ну или я не туда смотрела... для меня обязательным на женских часах является наличие бриллиантов, но и при этом конечно хотелось бы, что бы это были часы с приличным механизмом... эниуэй, спасибо
  • 0

#1123
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Ценителям высокой точности следует купить Ситезен Хрономастер (5 сек\год), 2000 - 7000 USD

......
конечно, в современном деловом мире можно выглядеть серьезно и в Ситизенах.....


Если вы айтишнек-фрилансер, то на это никто не обратит внимание, а если речь идет о деньгах - то наврят ли.

необязательно айтишнек.
это тоже стереотип. сейчас деньги делаются разнообразными способами в различных сферах. Не следует думать, что все дела решаются с топами, супер-пупер банкирами и олигархами.
То, что в деловом мире было актуальным лет 10-20 назад, сейчас теряет остроту и многие мелочи (часы, портфели, ручки и пр.) уже не играют такого значения. Бизнес партнеров прежде всего оценивают по их делам :eek:
  • 0

#1124
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
пользуюсь ROMANSON механика уже 4 года и все в поряде...а мечтаю о ULYSSE - Ghenghis Khan...цена нереальная поэтому тупо мечтаю...
  • 0

#1125
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Не разбираюсь в часах. в смысле в марках их. Сейчас кажется даже можно обойтись и без часов (имхо). Так хорошо их заменяет сот. телефон.
  • 0

#1126
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений



Ценителям высокой точности следует купить Ситезен Хрономастер (5 сек\год), 2000 - 7000 USD

......
конечно, в современном деловом мире можно выглядеть серьезно и в Ситизенах.....


Если вы айтишнек-фрилансер, то на это никто не обратит внимание, а если речь идет о деньгах - то наврят ли.

...... Бизнес партнеров прежде всего оценивают по их делам :eek:


Золотые слова!
Но "встречают", все равно, по часам и др. деталям - одежде, обуви.

Правда ваша, когда часы "не дорогие", но костюм за десятку, то на них никто и не посмотрит :-)
Если встречаются знакомые люди, то кончно, все, всем пофиг.
  • 0

#1127
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У меня ORIENT оригинал, дорогии, а автозавод сломался, часам уже 6 лет не знаю кому доверить на ремонт..
  • 0

#1128
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

У меня ORIENT оригинал...

Не может быть! :)
  • 0

#1129
Captain_Blood

Captain_Blood
  • Гость
  • 29 сообщений
интересно послушать, у кого из ЦТшников какие часы на руке! чтобы была картина... если кому не зазорно, отпишитесь, пжл, часы какой марки вы носите и какой модели? очень интересная тема!
  • 0

#1130
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Не разбираюсь в часах. в смысле в марках их. Сейчас кажется даже можно обойтись и без часов (имхо). Так хорошо их заменяет сот. телефон.

Оно то конечно так. Часы сейчас больше как украшение или часть имиджа.
Я недавно увидел часы TAG..не знаю, что за модель. Просто не мог оторвать глаз. Это любовь с первого взгляда была.
  • 0

#1131
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


У меня ORIENT оригинал...

Не может быть! :dandy:

Может-может. Мне на днях приятель рассказывал, что его дочь встречается с МЧ который видел оригинальный Orient у кого-то на руке, наверное у Safety-S. :spy:
  • 0

#1132
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
2Gilsan!
Картинку в студию плиз!
Тоже хотим знать что же там такое вы увидели!
Может эта ссылочка вам в помощь!
http://www.tagheuer....dex.lbl?lang=ru

вот что то новое появилось http://www.tagheuer....l2009/index.lbl

Сообщение отредактировал royal: 08.05.2009, 18:12:12

  • 0

#1133
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

интересно послушать, у кого из ЦТшников какие часы на руке! чтобы была картина... если кому не зазорно, отпишитесь, пжл, часы какой марки вы носите и какой модели? очень интересная тема!

Ношу поддельный Тиссот за 5 долларов
А все думают че оригинал
Прикольно
  • 0

#1134
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений



У меня ORIENT оригинал...

Не может быть! ;)

Может-может. Мне на днях приятель рассказывал, что его дочь встречается с МЧ который видел оригинальный Orient у кого-то на руке, наверное у Safety-S. :weep:

Да ну! Я был уверен, что настоящих Orient у нас просто нет. :eek:
Safety-S, можете выложить фото ваших часов? Очень хочется посмотреть.

Сообщение отредактировал Kumen: 12.05.2009, 12:49:01

  • 0

#1135
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Изображение

Нравится :weep: грубовато, простовато, но нравится.

Терпеть не могу огромные котлы типа блюдечко с золотом, камнями, стразами, рефленой светлой кожей, прозрачной задней крышкой, здоровыми надписями типа SWISS бла бла бла, небрежно висящие почти у костяшек кисти или под Путина на правой руке ;)

Подделки тоже тупость. Лучше настоящие Casio за сотню, чем типа Вашерон или Ролекс за 200$, особенно наблюдать таких типов в на автобусной остановке в час пик или промоутерами на арбате, которые и зимой рукав по локоть задирают, болтая по такой же реплике 8800 в драных кедах и с немытыми волосами :eek:
  • 0

#1136
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Подделки тоже тупость. Лучше настоящие Casio за сотню, чем типа Вашерон или Ролекс за 200$, особенно наблюдать таких типов в на автобусной остановке в час пик или промоутерами на арбате, которые и зимой рукав по локоть задирают, болтая по такой же реплике 8800 в драных кедах и с немытыми волосами :eek:

Согласен. Какой смысл покупать реплики элитных марок, если люди все равно поймут, что это дешевая подделка? Чтобы раскусить понтореза, не надо быть экспертом по часам, а надо иметь элементарный здравый смысл! ;)
Действительно, лучше ходить в Тиссо, чем так позориться.
С другой стороны, а если чел вообще не разбирается в часовых брендах, а купил в интернете то, что ему понравилось (дизайн, например), а понравились ему, скажем, те же Vacheron Constantin. Ему какое дело, что оригиналы этих часов могут стоить больше, чем его квартира. Главное - ему нравятся, время показывают, и ладно. А знающие будут над ним втихую смеяться и считать его недалеким понторезом.
Так что прежде чем покупать часы, лучше основательно изучить иерархию брендов, определить свой уровень, чтобы не выглядеть в глазах окружающих неприлично.
  • 0

#1137
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Правильно сказано!
Все придет в свой час!
Купив дорогие часы, а ездить в автобусе, ходить в драных кедах, да лучше вообще смотреть время на мобиле.
А имея хорошие часы, нужно, что бы и обувь блестела и машина! Ну соответственно это будет смотреться на фоне общаги тоже глупо.
Народ! Желаю вам заработать побольше денег, и на квартиру и на машину и на клоки!
  • 0

#1138
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Действительно, лучше ходить в Тиссо, чем так позориться.


Тissot если что вполне приличный бренд с историей с 1853 года с настоящим швейцарским качеством, но не из премиум ценовой категории :-)
Массовые модели это Swatch :-)
  • 0

#1139
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
правда ваша!
Я не думаю, что человек носящий свочь, а темболее тисо, будет в засаленых джинсах и будет вонять потом как пес!
Это конечно не премиум но уже говорит о статусе и уровне!
  • 0

#1140
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
А че Свочь и Тиссо - крутые марки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.