Перейти к содержимому

Фотография

Земле угрожает небесное телоСпасайся кто может!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#61
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

я боюсь
пойду ка я долги выбивать и тратить !

А еще, каг вариант, занять у кого-нить и не отдавать... один фиг кометой приплюснет всех жы... :rotate:
  • 0

#62
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
всем покаяться! пока не поздно! :rotate:
  • 0

#63
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Рыть убежище адназначано!
  • 0

#64
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
всем срочно закупать соль!
  • 0

#65
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

всем срочно закупать соль!

+ 100! Сахар миод, сгущенку тушенку макароны и рис.
  • 0

#66
BesТиЯ

BesТиЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
Нужно начинать строить "КОВЧЕГ", или найти себе пару, потом пойти к челу по имени Ной, и доказать что вы очень редкий вид! (из ТВ)

#67
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

Я уже с апреля наблюдаю за небом в поисках Нубиру, но до сих пор не увидел, хотя и смотрел вроде бы пристально :rotate:
  • 0

#68
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Вот народ какой хитрый. Набрали кредитов и шоб не возвращать придумали Нубиру (планета Х).
  • 0

#69
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Уф. Этих уток по поводу приближения камет и метеоров такая уйма что наша многострадальная планета могла несколько раз погибнуть... Я так думаю что траекторию полета этой космической штуковины, если такая есть Москва быстренько изменит парочкой ракет:rotate:))
  • 0

#70
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Слава Б-гу! А клещи пройдут?
  • 0

#71
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Слава Б-гу! А клещи пройдут?

Не-а, не пройдут :rotate: Катаклизма отменяется...

Про Нибиру
Про передачу на ТВЦ
Астрономическая тема на ЦТ - там есть про планеты, телескопы и затмения... Про Нибиру тоже есть - куда же без нее :mad:
  • 0

#72
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Не-а, не пройдут :rotate: Катаклизма отменяется...

Жалко... :mad:

Особенно жалко Шахерезаду, которая так усердно настрочила 5 килобайт мощнейшей аналитики. Вернее откопипастила вместо того чтобы дать сцылко с мощнейшего ресурса посвященного проблемам концов света и проходом дождей... Шахерезада, так брать зонтик или не брать зонтик? Народ волнуется.

Изображение
  • 0

#73
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
большого размера метеороиды, которые угрожают земле, можно зафиксировать только уже тогда, когда они будут хотя бы в 5-6 астрономических днях от земли. Вся эта инфа туфта.
Известны лишь только периодичные кометы и астероиды, и лишь один из них гипотетически имеет шанс пересечения своей орбиты с орбитой нашей земли.

тем более, заголовок уже сам по себе абсурден.

метеорит - это тело, уже на земле, а все что в космосе - это метеороид или астероид. Метеороиды - маленькие, астероиды - большие....

пусть падает.. нам не жалко... они каждый день падают эти метиоры, если что

Сообщение отредактировал Любитель отдыха: 10.06.2009, 11:04:34

  • 0

#74
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
сеятели панек)))
  • 0

#75
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а чему равен астрономический день, простите?
  • 0

#76
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

а чему равен астрономический день, простите?

угу.. ошибся... земной день
  • 0

#77
Rackett

Rackett
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Не-а, не пройдут :) Катаклизма отменяется...

Жалко... :)

Особенно жалко Шахерезаду, которая так усердно настрочила 5 килобайт мощнейшей аналитики. Вернее откопипастила вместо того чтобы дать сцылко с мощнейшего ресурса посвященного проблемам концов света и проходом дождей... Шахерезада, так брать зонтик или не брать зонтик? Народ волнуется.

Изображение


она очень активна :eek:
Интересно она такая же в жизни?

Сообщение отредактировал Rackett: 10.06.2009, 13:25:25

  • 0

#78
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


а чему равен астрономический день, простите?

угу.. ошибся... земной день


в смысле день - как время или как расстояние? я не придираюсь, просто хочу понять :eek:
если угрожающую фигню засекают только за несколько дней до столкновения с планетой - это оч мало
если же имеется ввиду световой день, (расстояние проходимое светом за день) - то нормально еще, будет время подумать :)
  • 0

#79
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений



а чему равен астрономический день, простите?

угу.. ошибся... земной день


в смысле день - как время или как расстояние? я не придираюсь, просто хочу понять :eek:
если угрожающую фигню засекают только за несколько дней до столкновения с планетой - это оч мало
если же имеется ввиду световой день, (расстояние проходимое светом за день) - то нормально еще, будет время подумать :)

Хоть световой день, хоть световой год. Чего можно придумать? Только придумать как повеселится в последние деньки.
  • 0

#80
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
:eek: вы слишком пессимистичны, уважаемый. хотя бы попытаться жахнуть ракеткой что ли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.