Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#1821
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Если честно Вы поступили не очень по братски скажем так...
В субботу, когда 90 процентов R<F нет в сети сами всё решили и поехали...
Так не делается...
Ну чтож...
Поздравляю.

Да ладно, Сань. Что, было б лучше, если б они не поехали?
R меньше F - прикольно :)
  • 0

#1822
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вроде договорились что не поедим??? :):(:smoke: Ну да ладно!!!! Главное когда встреча будет, вдоем не идите :D
  • 0

#1823
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Вот вы шиздец.
Я вчера больше часа уговаривал Эмира, Энжика, Руса что бы поехали. Больше я ни чей телефон не знаю.

Просил Руса чтобы Дэн поехал. Русу я вообще звонил до 1 ночи и еще контрольный сделал в 5 утра.

Эмир тебе Саня позвонил, предложил. Что ты сказал? Что нет смысла ехать, ибо есть вариант что они вообще не будут проходить и их просто с трапа заберут. По крайней мере мне так Эмир сказал.

Что вы сказали? Почему я как идиот до последнего ждал что то кто откликнется? Я ведь Русу и Эмиру сказал что мы едем по любому и можем забрать кого надо.

Где все были?
Я узнал не раньше вас. Просто тупо прочитал сообщение от УФО. Что они будут в 5:20 утра. Самолет к слову приземлился в 6:05.

В 4 часа ночи поступила инфа что была заявка в ВИП на них. И они будут лететь из Москвы.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 02.03.2009, 10:58:19

  • 0

#1824
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Эмир тебе Саня позвонил предложил. Чты сказал? Что нет смысла ехать, ибо есть вариант что они вообще не будут проходить и их просто с трапа заберут.


Ну пипец... в 10 часов вечера...
  • 0

#1825
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Саня ты думаешь я раньше узнал?
  • 0

#1826
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Кому больше надо было и было плевать на риск тот и поехал.
Те кто хотел спать те спали.
Интересно, где тут моя вина?
Можно было и мне позвонить напрямую.
К слову УФО написал об этом сообщение вчера в 16:40 вечером где указал точное время.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 02.03.2009, 10:58:53

  • 0

#1827
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ну да... до кого-то трудно достучаться...
  • 0

#1828
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Саня у меня было включено 2 телефона.
Кроме Энжика и Эмира мне конкретно никто больше ничего не сказал.

Чтобы не было таких вот обид, давайте создадим базу данных по телефонам КБАшников.
  • 0

#1829
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
парни, завязывайте !
Султа с женой молодцы, что поехали встретили.
за нас объяснили, что мы думали их с трапа заберут, поэтому смысла не было ехать, как думали..
вообщем, парни не в обиде абсолютно. как сказал Султан, вроде, Егор говорил, что кричалки и толпа в 6 утра не есть хорошо :) (Султа поправит, если что).

Султа узнал из сообщения ufo о прилете. позвонил мне и Русу.
я потом звонил Арману, Эрику, Сане... чьи телефоны у меня есть, созванивался с Русом (Султа звонил Анжеле)
из-за работы утром, позднего времени, поздней инфы.. не получилось. я из-за работы не смог, утро сегодня тяжкое на работе.. пришлось выбрать работу.

на тот момент инфы о том, где и как они пройдут не было. Об этом Султа узнал уже поздно ночью, винить его в чем то, не имхо, не стоит.

наоборот, спасибо, что за нас всех объяснил и встретил.

позднее здесь выложим по возможности встречи, где, когда....

2 Naikon
Султа, фотка зачетная.
расскажи, плиз, то что ты мне рассказывал... как Тиша прикололся и пр. думаю, всем интересно будет.
спасибо !!!
  • 0

#1830
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Согласен на 200%, жаль только что я не понял и подумал что не не поедим :):(:smoke: а так бы я тоже сорвался!!!
P.S. Не забудьте разместить инфу о встрече с ТИ, ТИ :D А то не прощу!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.03.2009, 11:13:59

  • 0

#1831
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сегодня попробуем пробить время встречи и пр.. в идеальном варианте совместный просмотр..
инфа , конечно, будет здесь выложена заранее.

2 Danguz
не используй, плиз, цитирование предыдущего сообщения :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.03.2009, 11:15:55

  • 0

#1832
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
1. Сарацин, я - за статуэтки + сделать гравировку с надписью и лого на подставке статуэток.. фотки которых я выкладывал. если большинство за, мы с Арманом займемся этим.

2. Сэм - за лого просто с надписью.

3. Султан за статуэтку , но не готовые , а отлив из бронзы.

выскажите, плиз, свое мнение... даже такой вопрос не может нормально решить.. все тянем и тянем... :)

зы. кто что предлагает, тот то делает :smoke:, деньгами большинство готово скинуться.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.03.2009, 11:28:52

  • 0

#1833
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Сидели мы ВИПе на измене часа 2 думали не дай бог мимо нас проскользнут. Охранники вначале нас подначивали, а потом стали жалеть, подсказали что будут с миниты на минуту. Это длилось минут 40.

Первым появился Юран, был немного удивлен двум лицам в спартаковских розах в столь ранний час. Пожали руку, сказали что уважаем =) Сразу за ним шел Титов, который нас сразу подметил и поздоровался. Моя жена стала с ним общаться. Сказали ему что пристально следим за его карьерой и переживаем за него, на что он сказал это хорошо и дальше просто улыбался и общался с женой. В это время я искал Андрея, когда мимо меня проскочил тип очень похожий на Шавло =).

Найдя Андрея я обнял его по братски, настроение у него прибавилось =)))) В общение Андрей очень добрый и открытый человек, по крайней мере так показалось. Дальше был юмор, пока я начал объяснять Егору где все, Андрей задел за локоть жену и сказал здрасьте =) Учитывая что Алина начала болеть за Спартак недавно, Андрея она не признала и подумала что это просто сопровождение Титова, кивнув в ответ головой повернулась просить Титова сделать фото =))). Андрей видимо думал что Алина обнимет его также по братски как я =)))

Дальше Андрею и Егору говорим что хотели встретить их вдвоем кричалками, но передумали пугать ВИП. На что Егор пошутил "Правильно зачем с утра пугать кричалками народ, особенно после дороги". По поводу толпы они ничего не сказали. Далее мы объяснили что хотели приехать много народу, но люди боялись что Вас с трапа заберут. На что Егор обиделся: "Ну за что же нас трапа то забирать" =)

Они долго с нами не стояли, сфоткались с нами, поулыбались. На вопрос о том что КБА хотело бы встретиться с ними, Егор с Андреем ответили "Да мы готовы встретиться".
Еще попрощались с Андреем, Егором и Сергеем мы не стали им мешать складывать вещи.

PS: Очень жаль что нас было всего 2. Иначе думаю удалось с ними побольше пообщаться.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 02.03.2009, 11:27:48

  • 0

#1834
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Султан, спасибо.
  • 0

#1835
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Молодцы! рад за Вас :)
По теме, давайте коллективно и организованно (!) встретимся с ними, УФО и Эмир занимаются этим вопросом. По подарку, табличка с лого (с) Сэм, прикольно и стильно, но с геммороем (заказ, время, бабки). Купить готовую статуэтку и нанести гравировку дешевле и легче. имхо.
высказывайтесь. :smoke:
  • 0

#1836
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
в ЗАНГАРЕ нанесут гравировку за 5-10 минут!!! В виду недостатка времени надо гравировать!!!

Сообщение отредактировал Danguz: 02.03.2009, 11:50:56

  • 0

#1837
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
За готовую статуэтку.
Единственное может быть расширить выбор?
  • 0

#1838
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
сегодня после обеда, будут еще пару вариантов подарков, ждемс :)
  • 0

#1839
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
я в принципе за 2-3 варианты, но если по времени не уладываемся, то можно и готовую статуэтку.
  • 0

#1840
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
готовая статуэтка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.