Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#161
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Сэм, спасибо за аччот!
Увлекательное чтиво даже для тех кто не был участником вышеописанных событий!

ТАК ПИШЕТСЯ ИСТОРИЯ КБА!
Я горжусь Вами собратья!
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!!
  • 0

#162
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
повторяю

ЧИТАТЬ ВСЕМ.

Кто обещал пацану Владу, который был на тренировке поляков, фотографию Войцеха и КБА? Он вчера так скромно спросил. Парень, как все могли понять, немного не в себе. Тем более если кто-то обещал фотку, нада отдать. Пацан то неплохой, за "Спартак" болеет. Вчера с ним разговорились, он, возможно, подойдет на Зенит. только переживает, что у него даже розы нет.
КБА, у кого есть лишняя роза? Давайте парнишке подарим, он скоро домой уедет (здесь у дедушкки, как я понял, живет). Если нада - я денег за розу отдам.
  • 0

#163
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ЧИТАТЬ ВСЕМ.

Кто обещал пацану Владу, который был на тренировке поляков, фотографию Войцеха и КБА? Он вчера так скромно спросил. Парень, как все могли понять, немного не в себе. Тем более если кто-то обещал фотку, нада отдать. Пацан то неплохой, за "Спартак" болеет. Вчера с ним разговорились, он, возможно, подойдет на Зенит. только переживает, что у него даже розы нет.
КБА, у кого есть лишняя роза? Давайте парнишке подарим, он скоро домой уедет (здесь у дедушкки, как я понял, живет). Если нада - я денег за розу отдам.


После общения с молодыми красно-белыми болелами на стадио (они может тоже в Арену подойдут), я подошел к Владу, взял его телефон и сказал, что фотографии ему сделаю (очень обрадовался).
фотографии я сделал, принесу в Арену на Зенит.
завтра собирался ему звонить, приглашать в Арену :)

пообещать и выполнить обещание бесценно, для всего остального есть Володя Шевченко ;-)

если бы Войцеха предупредил заранее, может Войцех обговорил заранее с тренером, насчет поездки по городу с нами.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.10.2006, 13:12:14

  • 0

#164
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
блин, нам только остается звонить напрямую игрокам( Видичу, например. Что самое интересное - это возможно. но если верить вот этому календарю
http://www.fsk.kz/in...gory=5,16,17,18
следующая встреча со спартачем (Видич для меня таковым и остался) пройдет тока в марте. До этого времени может появятся свои розы, второй-третий-пятый банеры анау-мынау. и с подарками ченить надумаем.

кстати, предлагаю обсудить мысль про kba.kz
  • 0

#165
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

кстати, предлагаю обсудить мысль про kba.kz

буду рад помочь :)
всеми руками за!
  • 0

#166
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
kba.kz занят.
может, www.spartak.kz?
  • 0

#167
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

повторяю

ЧИТАТЬ ВСЕМ.

Пацан то неплохой, за "Спартак" болеет. Вчера с ним разговорились, он, возможно, подойдет на Зенит. только переживает, что у него даже розы нет.
КБА, у кого есть лишняя роза? Давайте парнишке подарим, он скоро домой уедет (здесь у дедушкки, как я понял, живет).

Я принесу для него розу в субботу!
Пусть больше не переживает... А болеет за Спартак!
  • 0

#168
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Парни, А НА ВВ уже просят фото с акции!!
Думаю, надо уважить Московских болел!!
  • 0

#169
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
дайте сцылку на вв. где про нас спрашивают)



повторяю

ЧИТАТЬ ВСЕМ.

Пацан то неплохой, за "Спартак" болеет. Вчера с ним разговорились, он, возможно, подойдет на Зенит. только переживает, что у него даже розы нет.
КБА, у кого есть лишняя роза? Давайте парнишке подарим, он скоро домой уедет (здесь у дедушкки, как я понял, живет).

Я принесу для него розу в субботу!
Пусть больше не переживает... А болеет за Спартак!



Арман, спасибо
  • 0

#170
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
/me задумался, а можно ли считать свадьбу ufo "различными аспектами деятельности КБА"? :)

Алматинец, или кто часто на ВВ бывает, можете узнать имена москвичей, кто поедет в Милан, где они остановятся, номера соток (если будут делать роуминг) и главное - планируют ли встречать команду в аэропорту и если да, то во сколько и где сие мероприятие?
  • 0

#171
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
уважили (по поводу фоток). просмотров за сегодня - нереальное кол-во :)

Вниманию представителей туристических фирм, организующих выезд болельщиков ?Спартака? на матч в Милане, не связанных договором сотрудничества с ФК ?Спартак?.
По требованию итальянской стороны, во избежание проблем с билетами на матч, вам необходимо 13 октября до 14.00 (мск) предоставить списки своих клиентов, едущих в Италию. В списках должны содержаться ФИО и даты рождения клиентов.
Данные следует отправлять в ФК ?Спартак?
по факсу: 980-31-12 или по e-mail: press@spartak.com

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.10.2006, 16:12:29

  • 0

#172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не, вроде никому ничего писать уже не надо :)
отбой, вообщем.
  • 0

#173
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Sam, за атчет риспект и уважуха.

Может стоить его запостить на ВВ, или хотябы ссылку дать?
Как думаете?

Сори уже подумали, Эмир запостил.

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 12.10.2006, 17:10:11

  • 0

#174
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Если что, про меня с билетом не забудьте :) Я правда не являюсь клиентом ни одной ТФ (дикарь)
  • 0

#175
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2bigfan05. не забудем!

2КБА. 2 мини-акции (:D) - (1) отвези выездюков в аэропорт; (2) встреть выюздюков в аэропорту и развези по домам :) победителю - сувенир из Милана! ;-)
  • 0

#176
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Самолёт утром в 07.15????? :smoke:
  • 0

#177
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Самолёт утром в 07.15????? :D

Да, вылет в 7.15 в воскресенье!
2Анжик, думаю, смельчаков не найдется! :smoke:
  • 0

#178
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений


Самолёт утром в 07.15????? :D

Да, вылет в 7.15 в воскресенье!
2Анжик, думаю, смельчаков не найдется! :smoke:


Ребят, я бы с удовольствием.
Но у одного чувака вам хорошо известного форумчанина и Спартача, предсвадебный мальчишник в субботу, и я не думаю, что в воскресенье утром я буду в состоянии сесть за Руль...
  • 0

#179
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

2bigfan05. не забудем!

2КБА. 2 мини-акции (:eek:) - (1) отвези выездюков в аэропорт; (2) встреть выюздюков в аэропорту и развези по домам :smoke: победителю - сувенир из Милана! :D


Весь список пожалуйста огласите!
И это маршрут не забудьте!
  • 0

#180
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



Самолёт утром в 07.15????? :D

Да, вылет в 7.15 в воскресенье!
2Анжик, думаю, смельчаков не найдется! :smoke:


Ребят, я бы с удовольствием.
Но у одного чувака вам хорошо известного форумчанина и Спартача, предсвадебный мальчишник в субботу, и я не думаю, что в воскресенье утром я буду в состоянии сесть за Руль...



блин и я по той же причине спрыгиваю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.