Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#1441
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Пипец вчера сезон закрыли,не знаю как другие,но я надрался выше крыши.Матч толком не помню,как домой добрался тоже не помню.седни к 5 вечера толька глаза раскрыл.жесть!((( :D
  • 0

#1442
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Я тоже охренел от столь позднего просмотра! :spy:
  • 0

#1443
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Я тоже охренел от столь позднего просмотра! :spy:


скорее захрапел... :D
  • 0

#1444
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
КБА, думаю, что уже ни у кого не осталось сомнений в том, что нам надо поменять место просмотра. Если так, то давайте начнем обсуждать варианты.
  • 0

#1445
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

КБА, думаю, что уже ни у кого не осталось сомнений в том, что нам надо поменять место просмотра. Если так, то давайте начнем обсуждать варианты.

согласен.
  • 0

#1446
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


КБА, думаю, что уже ни у кого не осталось сомнений в том, что нам надо поменять место просмотра. Если так, то давайте начнем обсуждать варианты.

согласен.

все тот же "Ист-вест". хотя я так понял, там уже успела собраться своя компашка - в пн было полно народа, смотревшего повторы топов АПЛ.
  • 0

#1447
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



КБА, думаю, что уже ни у кого не осталось сомнений в том, что нам надо поменять место просмотра. Если так, то давайте начнем обсуждать варианты.

согласен.

все тот же "Ист-вест". хотя я так понял, там уже успела собраться своя компашка - в пн было полно народа, смотревшего повторы топов АПЛ.

я думаю на КПК можно будет протестить :D
"куда приходят спартачи, оттуда уходят все другие" (с) моё в среду/четверг :spy:
  • 0

#1448
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

КБА, думаю, что уже ни у кого не осталось сомнений в том, что нам надо поменять место просмотра. Если так, то давайте начнем обсуждать варианты.

Однозначно арена отстои,предлагаю Камелот,там правда мешки собирались,но что такое кучка мешков против могущества Спартака :spy:
  • 0

#1449
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


КБА, думаю, что уже ни у кого не осталось сомнений в том, что нам надо поменять место просмотра. Если так, то давайте начнем обсуждать варианты.

Однозначно арена отстои,предлагаю Камелот,там правда мешки собирались,но что такое кучка мешков против могущества Спартака :fie:

у меня небольшое предубеждение против "Кама", тем более верхнего, но если все согласятся, готов протестить :D
  • 0

#1450
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Помнится как-то болели в Калиостро,правда места было малова-то.а так ниче. :D
зы.А есть еще овертайм там правда уево,но нам будут рады :( :fie:
  • 0

#1451
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Помнится как-то болели в Калиостро,правда места было малова-то.а так ниче. :)
зы.А есть еще овертайм там правда уево,но нам будут рады :) ;)

Кроме всего прочего, шеф Калиостро - спартаковский болельщик...
  • 0

#1452
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в клубе "Максимум" (?) на Тимирязева-16-линия (почти Розыбакиева :lol: ) висит растяжка про футбол. сам клуб большой, 2-х-этажный. наверное, сегодня туда загляну.
  • 0

#1453
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

в клубе "Максимум" (?) на Тимирязева-16-линия (почти Розыбакиева :lol: ) висит растяжка про футбол. сам клуб большой, 2-х-этажный. наверное, сегодня туда загляну.


А ещё там аквапарк есть)))
Чуть не заказал на сегодня (буквально пару часов назад)... дорого :lol:
  • 0

#1454
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


Помнится как-то болели в Калиостро,правда места было малова-то.а так ниче. :lol:
зы.А есть еще овертайм там правда уево,но нам будут рады :spy: :lol:

Кроме всего прочего, шеф Калиостро - спартаковский болельщик...

Нас (LFC) из Калиостро прогнали :lol:
Хозяин тамошний с головой не дружит, а Болела Спартаковский - Это зам. директора, вроде.
  • 0

#1455
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений



Помнится как-то болели в Калиостро,правда места было малова-то.а так ниче. :lol:
зы.А есть еще овертайм там правда уево,но нам будут рады :D :lol:

Кроме всего прочего, шеф Калиостро - спартаковский болельщик...

Нас (LFC) из Калиостро прогнали :lol:
Хозяин тамошний с головой не дружит, а Болела Спартаковский - Это зам. директора, вроде.

можно узнать причину? :spy:
  • 0

#1456
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Со слов очевидцев:

... насчет просмотра в Калиостре. Чес слово, ни я , ни ВВ не ожидали такого поведения от хозяина заведения. :lol: Короче, после такого мы не ногой туда. К большому сожалению персонала (да, да!) офицанки выразили сожаления, когда я заявил, что мы там были в последний раз. Благо у нас есть альтернатива.
И еще, ВВ просил передать всем Красным ЛИЧНО от него извинения за своего боса.


...ничего экстраординарного не произошло, просто отношение хозяина при пустом баре к клиентам было мягко сказать не совсем адекватное, следом за нами пришли канониры сомтреть матч, как они посмотрели я не знаю, но воощем просмотр был смазан поведением хозяина.........


Сообщение отредактировал Paramount: 24.12.2007, 19:27:03

  • 0

#1457
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ, 9-го марта в Алматы Кайрат принимает Астану.
Надобы с Бесом пообщаться... может даже куданьть вытянуть его...поужинать)
  • 0

#1458
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Да, Беса увидеть было бы совсем не плохо.
Где встречать будем, после матча?
  • 0

#1459
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Не хочу показаться профаном, но ...
ребята, а кто есть Бес? :dandy:
  • 0

#1460
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Чемпион, это Владимир Бесчастных ..... ну помнишь он когда-то в СМ играл ..... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.