Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#1301
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Мой разговор по тел. с томичами, который только что состоялся:

Томичи (далее- Т)- Привет казахам!
Я - Привет, как добрались?
Т- Спасибо, все отлично, звоним, чтоб еще раз отблагодарить за твое гостепреимство!

Далее следует разговор около 10 мин, который здесь врятли кому будет интересен, перейду сразу вот сюда:

Т - Да, кстати, казахские спартачи точно приедут к нам на футбол?
Я - Если Томь в этом году не вылетит )))
Т - Мы их ждем, наши ребята горят желанием с ними встретиться.
Я - Вы меня пугаете, для чего вам эта встреча?
Т - Да брось ты! Чего испугался? Все будет ОК, просто хотим им показать как наши болеют, да и знаменитого Лазурного (это кличка томского коня) показать. Ты то знаешь какие из нас болельщики, а вот настоящих томских болел они не видели.
Я - Ок, я передам нашим ваше приглашение
Т - Не понял? Какие они "ваши"? Ты же наш - зеленый!
Я- Если НАШИ ребята приедут, то я буду в красно-белой футболке, т.к. они будут представлять КБА
тут я даю расшифровку аббревиатуру КБА
Т - Чет они как то не складно называются у вас
Я - Какие мы есть.
Т- Ну ладно, до этой встречи еще дожить надо, бговорим на следующий год

Далее следует наш личный диалог.

Меня прикололо, то, что я сам не заметил, как стал красно-белым :spy:
  • 0

#1302
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
итак состав болельщиков Спартака

1. Тиммон
2. PrOl
3. Алматинец
4. Edson Arantes du Nasimento (кипер)
5. Maestro ©
6. OUKB
7. Imhotep
8. LOPATA
9. TRILLO
10. Ахан
11. Naikon
12. Денис (братишка Алматинца)
13. Борщ (Прол, записываем? я просто незнаком)
14. Чемпион :spy:
  • 0

#1303
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

итак состав болельщиков Спартака

1. Тиммон
2. PrOl
3. Алматинец
4. Edson Arantes du Nasimento (кипер)
5. Maestro ©
6. OUKB
7. Imhotep
8. LOPATA
9. TRILLO
10. Ахан
11. Naikon
12. Денис (братишка Алматинца)
13. Борщ (Прол, записываем? я просто незнаком)
14. Чемпион :)


а Чемпион то тут при чем :spy:

MODERATORIAL [Алматинец]

Асхат, прекращай так много ненужного цитирования использовать. Твой пост же следующим идет сразу.

Сообщение отредактировал Алматинец: 15.08.2007, 15:43:32

  • 0

#1304
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

а Чемпион то тут при чем :spy:


Меня прикололо, то, что я сам не заметил, как стал красно-белым

(с) Чемпион
  • 0

#1305
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Крутая банда собирается!!!
Главное перед турниром, как следует накидаться! :spy:

Чемп, жжешь, пиши есчо!
  • 0

#1306
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
На выезд едем?.
В день отъезда, промучавшись перед этим всю ночь на тему: ехать и куй с работой или не ехать, я сначала побрел на работу. В голове уже созрело волевое решение, знаете такое у меня бывает: долго думаю, выбираю, а потом вдруг раз и вот оно решение, и становится легко и понятно. Отпуск мне все-таки дали))). Созвонился с остальной частью выездюков и мы пошли закупаться продуктами в дорогу. Закупились, зачем-то купили салфетки для снятия макияжа, зачем никто не понял, так как фан Анжик и так красивая, а мы макияжем не пользуемся))), хитом супермаркета стала фраза из Лекуха: бери не п?ди и ее выжрем, попили пива и пошли по домам собираться. Во время сборов ко мне заехал фан Айбек, привез еще три бутылки водки?.жесть продолжалась? На мои робкие возражения, он произнес короную фразу: бери не п?.и?))). Итого у нас оказалось спиртного: 7 бутылок водки, правда две из них подарочные, но одна из неподарочных - литровая))), литровая бутылка чиваса и много пива для фана Анжелы, потому что она водку не пьет. На вокзал нас провожал фан Ковальчук, попили пива и погрузились в вагон.
?Ой ты степь широооокаааяяяя (с).
Я уже давно прикупил себе бутылочку чиваса, только вот повода не было))) Чуть попили, попели песни в тамбуре и на придорожных маленьких станциях, опять попили, и легли спать. Жарко было, что мой пестец. На утро, помидоры и огурцы покрылись толстым слоем плесени, а большАя часть продуктов пропала. В Караганде, мы с фаном Васей чуть не отстали от поезда, по причине отсутствия туалетов на станции где-нибудь поближе, чем километр, запрыгивать пришлось на ходу?.)))) Моей стратегической ошибкой было согласие пить водку с фаном Васей (позже фан Параноик)))), после того как мы допили этот гребаный чивас, поэтому в Астану, где нас уже ждала подруга фана Анжелы, я приехал в совершенно разобранном состоянии, как грится никто и никакой, плюс изжога. Сдали вещи в камеру хранения и поехали в ресторанчик, на вокзале я зачем-то долбанул по автомату, который измеряет силу удара, рука болит до сих пор. На мою жалобу о том, что я сломал руку, бессердечный фан Анжела ответила, что зато, мол, голова перестала))) В итоге, просидев полночи в симпатичном ресторанчике, мы улеглись спать на вокзале, благо что изжогу мне удалось победить с помощью какой-то химической дряни, фан Параноик что-то бубнил о недопитой водке (впрочем он бубнил о ней всю дорогу), но был нами проигнорирован. Тээкс?на утро пошатались по вокзалу, покурили и погрузились в поезд Астана-Москва, который и должен был отвезти нас в Самару, попутчицей оказалась довольно-таки милая женщина лет 60 из Украины?поехали?

Ой ты степь широоооокаааяяяяя ? 2.
Смотреть в дороге доложу я вам абсолютно нечего: однообразный пейзаж, какие-то домики, столбы и поля?Я в основном занимался тем, что переписывался с Кульком и КБ Ирой_из_красноярска. Доехали до границы, нашу мы прошли на ура, единственно я перепугался овчарку которая тщательно меня обнюхивала, причем я спустился на нижнюю полку и отвернулся в окно, только когда фан Анжела воскликнула: ой какая собачка, я понял, что голова собаки находится в непосредственной близости от моего?.ээээ?.моих....эээээ?коленей в общем))). Потом шутили, что собака доложила начальству: этот, мол, конечно, в теме, но с собой не взял))). Да и российскую границу мы прошли без проблем, больше всего опасался я, с моим-то гламурным паспортом))). Въехали на территорию России, пейзаж неуловимо поменялся, степь сменили леса, ну тоже в общем смотреть не на что. По пути выходили покурить, все искали сэкс, к слову так и не нашли, ибо никак не могли поверить, что бомжики уделали динамо 9-3, хоккеисты, епта?))) Со спортивной прессой, напряга была все время следования, спортивных газет не было даже в Уфе, хотя крупный город?
  • 0

#1307
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ах, Самара городок….
Перед Самарой созвонились с Рубенсом, он приехал немного раньше, чтобы он нас встретил, Рубенс ходил по вокзалу с фаном Лео и голосил во все горло: крааасно-белыеееее))), найти его было довольно просто))))) немного пофоткались и поехали на автовокзал за билетами в Уральск, откуда мы должны были вылететь в Алмату. На вокзале кассирша повесила сакраментальную табличку: буду через 15 минут и смылась нах. Фан Вася и фан Анжела вышли покурить, Рубенс с Лео отправились разыскивать кассиршу, йа остался один…По вокзалу слонялась компания сильно пьяных кб-нацЫков, увидев розы вовремя вернувшихся Рубенса и Лео, они подрулили к нам, пожали руки и отправились снова шататься. Рубенс с Лео снова свинтили на поиски кассирши, я опять остался одни, сумки-то надо сторожитть….Стою, жду, один б…я, без ансамбля, как дурак б…я))) Наконец вернулась кассирша, я побежал на улицу, позвал Анжелу и Васю, которых уже окружили эти нацЫки и мы, наконец, купили билеты…Я спросил у фана Параноика, типа ну как живые, он сказал, что нормально, главное, чтобы нацЫзм процветал))) В такси они рассказали что произошло, а произошел диалог приблизительно следующего содержания:
- Дай сигарет и зигу!!! а вы откуда?
- из Казахстана.
- откудааааа???? а че сюда приехали???
- мы…..за Спартак….
- за Спартак???? из Казахстана??!! Зачооооот вам парни!!! надеемся что вы такие же нацисты как и мы!
- ну в некотором смысле да....
- смотри, смотри! пацаны из такооой перди за Спартак приехали!!! не ты что! Алмата это не пердь, это как его...столица России, вот!....
Мда уж….))) Рубенс и Лео уехали в общагу. Мы с горем пополам нашли гостишку, поселились, разложились и отправились спать, ну как спать…Анжела ушла к себе наверх, а мы с Васей стали снимать стресс подручными средствами, а так как подручных средств осталось несколько бутылок, то как-то незаметно пролетело полночи…Пили за выезд, за Великий Могучий, за Алмату_столицу_России))), за фана Ковальчука, который накаркал))…

Течет река Волга.
Утро было безумное. Сначала мы чуть не лоханулись с билетами на матч, так как ступили и отказались от предложения Алины купить нам билеты, и почему-то Рубенс тоже на нас не купил, потом оказалось что сим-карты нам тоже не продадут, потом никак банкомат не могли найти?Но все хорошо, что хорошо кончается) Нашли и банкомат и билеты съездили купили, на мой гламурный паспорт взяли три штуки))), я созвонился с Алиной и мы поехали на набережную, чтобы наконец-то встретится с Ареной! Волга?.Это не река, это чудо природы! У меня аж мурашки по коже пошли от ее величия, неторопливого течения, как будто само время несет свои волны?.При ее виде у меня даже куда-то пропали последние опасения по поводу нацЫстов с Арены, больше всего, конечно, я опасался Патриота))))) и немного Флагмана, но нет, все оказались отличными парнями и девушками, Флагман, так вообще теперь мой кумир, его песни и блестящий юмор, я думаю не скоро забуду))) Когда знакомился с Ворчуном я назвал его филологом, он такой, кого ты нах послал?))) Пофоткались на Волге, фан Вася искупался, было много кб, большой баннер Москва в Самаре, кто-то жег фаера?хорошо было?Потом выдвинулись на эстадио?

Сообщение отредактировал Stormrider: 15.08.2007, 12:21:53

  • 0

#1308
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

все искали сэкс, к слову так и не нашли

под столом :( :smoke:
  • 0

#1309
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Пойдем бухать.
Когда заходили на эстадио, Анжела немного подотстала, сказав, что встретимся внутри, естественно мы потерялись, ибо за развертыванием баннера и его свертыванием, и непрерывных песен и криков кб, лично я совершенно забыл, о том какой тамматьегосектор и тем более какие места, куда зашли-туда зашли, поднялись на самый верх, подошел Рубенс с Лео, повесили наш многострадальный баннер, к нам подошел какой-то парень, узнав, что мы из Алматы, здорово удивился и выразил нам свой респект, так сказать, и матч начался?Во время перерыва мы отправились было разыскать Анжелу, но быстро отказались от этой идеи, потому как забрались на самый верх террасы и спуститься было очень проблематично. Я отзвонился Алине, было плохо слышно, но как мне показалось, она меня заверила, что Анжелу видит и что все нормально - немного успокоился. Каждый слышит то, что хочет слышать?))) Неожиданно внизу вспыхнула драка, я отшатнулся к стене, ибо толпа народа ломанулась наверх, чтобы избежать неприятностей, дрались наши между собой, акабов не было. Честно говоря, из-за чего была драка я не видел. Попели песни, покричали, особенно понравилась перекличка с самарцами: пойдем бухать!)) Когда нас после матча, держали на секторе, Рубенс наконец нашел-таки Travellera, он находился на нашем секторе, только немного ниже, поздоровались-попрощались, и поехали в гостишку. Потом поехали к Арене, продолжить так сказать праздник, было весело, Флагман жег!) Капитанский ром! Капитанский ром! Хорошая штука, кстати?.)))
  • 0

#1310
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
про меня есть - зачот :smoke:
  • 0

#1311
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

итак состав болельщиков Спартака


возьмете одного манкунианца есчо? :smoke:
  • 0

#1312
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Домой.
Приехали на автовокзал, побросали сумки в камеру хранения, и пошли закупаться сувенирами, надо сказать, что фан Анжела, совершенно по-хамски будила меня все утро, но я не среагировал, ибо капитанский ром ? хорошая штука), она поехала одна куда-то, мы выехали позже. Ну и в итоге все встретились в ТЦ около автовокзала купили книжки, сувениры, погрузились в автобус и поехали до Уральска. В Уральске нас встретил фан Оазис, ему огромное спасибо за вписку, транспорт и компанию. Немного погуляли по городу, попили пива, пофоткались, самолет и мы дома!!!!!!!

Огромное мое спасибо за все, пробившим выезд Анжеле, Васе, Леше (Рубенсу) и Лео. Большое-пребольшое спасибо Арене: owl, Ворчуну, Кеше, Патриоту, arrowz, Алт-й, Флагману, Хвосту, Mixeo, Юлику, Хомячку, Ben, вроде никого не забыл, за теплую компанию, наконец-то я Вас всех встретил.
Ездите на выезда!
  • 0

#1313
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
отожгли, молодцы!
спасибо за отчет :smoke:
  • 0

#1314
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


итак состав болельщиков Спартака


возьмете одного манкунианца есчо? :smoke:

я думаю, не вопрос.
  • 0

#1315
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
вот так еще симпатишнее )

все искали сэкс, к слову так и не нашли?

мы с Васей стали снимать стресс подручными средствами

рука болит до сих пор


  • 0

#1316
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
окончательный состав болельщиков Спартака

1. Тиммон
2. PrOl
3. Алматинец
4. Edson Arantes du Nasimento (кипер)
5. Maestro ©
6. OUKB
7. Imhotep
8. LOPATA
9. TRILLO
10. Ахан
11. Naikon
12. Денис (братишка Алматинца)
13. Борщ
14. jedi

играем 19 августа с 14-00 до 18-00

группа А:
1. Барселона
2. Ливерпуль
3. Найт.кз
4. ЦСКА

группа Б:
1. Локомотив
2. Спартак
3. Челси
4. Ювентус

порядок игр в группах
1-2
3-4
1-3
2-4
1-4
2-3

потом матчи за 5, 7 места, полуфиналы 1А-2Б и 2А-1Б, матч за 3 место и финал

с нашей команды 5000 тенге
  • 0

#1317
rip_сurl

rip_сurl

    Bad nick

  • Забанен
  • 86 сообщений
подождите, какой борщь? это который за юве играет что ли?

#1318
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Стоп! Если играет Ювентус, то Борщ буит играть за них!
  • 0

#1319
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Стоп! Если играет Ювентус, то Борщ буит играть за них!

ок, понял... его Олег предложил, я спросил подтверждения... так и не получил... вычеркиваем )
  • 0

#1320
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

вот так еще симпатишнее )

все искали сэкс, к слову так и не нашли?

мы с Васей стали снимать стресс подручными средствами

рука болит до сих пор

Тиммон - монстр :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.