Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#641
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
мы же еще хотели, чтобы у нас были в наличии кба-шные розы (не именные) для подарков
  • 0

#642
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
8.Ковальчук.
На Сельте спрошу, кто из Б5 тоже розу захочет, у кого инета нет.
Так что рассчитывать нужно роз на 30 минимум.
  • 0

#643
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Арман, я в игноре? :spy:
  • 0

#644
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
мне мне РОЗУ
вложусь и на подарки
  • 0

#645
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Арман, я в игноре? :spy:

Игорян, как можно без тебя?!
Я просто не знаю сколько тебе надо, понятно что минимум одну, но в свете предстоящих событий в твоей семье может две?! :)

+ Ковальчук
Тиммон
ОуКб
Осетр
Итого - уже 16.

Б5 - сколько?
  • 0

#646
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
[ Б5 - сколько?
[/quote]

Я точно смогу сказать только после Сельты. Если срочно, то ориентировочно 5 роз.
  • 0

#647
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Бойцы. Существует многим уже известный проект video-soccer.com.Скоро ему будет уже два года.
Я с проектом этим сотрудничаю с самого начала. Я раздаю контент оттуда всем желающим бесплатно и так оно и будет и впредь. Но все равно, мне как-то неудобно перед Алфедором, Андреем VNV_N и другими парнями. Так что есть идея помочь ресурсу и получить доступ к контенту.
Помочь можно двумя путями:
1. Купить каждому желающему индивидуальнй аккаунт. Это 40-50 баксов в год. +считайте расходы на интернет.
2. Скинуться всем КБА и я тогда то, что буду качать оттуда, буду раздавать вообще с чистым сердцем и без угрызений совести:spy: А контент там будет вкусный - не считая классических матчей, будет масса матчей старых, полузабытых, будут, как обычно, ролики и все такое.
Вот сейчас ждем "подарок от команды сайта. медийное издание "Спартак, Сезон-2006" В сборник вошли все значимые фрагменты сезона, статистика, фотографии, видеофрагменты матчей, видеоролики, посвященные играм и игрокам команды. Всё о сезоне-2006 в медийной книге, которую можно сохранить на своем компьютере или DVD!"
Идея собрать 250-350 баксов, это от 35 до 46 тысяч тенге. Если нас сейчас ходит человек 15-20, то с человека по 2-3 тысячи, что вполне по силам.
Конечно, наша помощь будет отмечена особо:)
Так что думайте:D Систему раздачи видео оговорим потом отдельно.
  • 0

#648
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Я точно смогу сказать только после Сельты. Если срочно, то ориентировочно 5 роз.


уже 21 "роза".
Натянем ли до 30?

Постараюсь, поискать и посчитать изготовление на 30 штук.
2 ОуКБ, как вариант: пусть твоя родственница, которая уже успела уволится, пока мы "рожали", скажет адрес, где мы хотели и еще (надеюсь) можем заказать?!
  • 0

#649
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Сэм, предварительно уже разговаривала с нашими - все сказали - с удовольствием, так что осталось деньги собрать. :spy:
  • 0

#650
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Бойцы. Существует многим уже известный проект video-soccer.com.Скоро ему будет уже два года.
...Идея собрать 250-350 баксов, это от 35 до 46 тысяч тенге. Если нас сейчас ходит человек 15-20, то с человека по 2-3 тысячи, что вполне по силам.
Конечно, наша помощь будет отмечена особо:spy:
Так что думайте:) Систему раздачи видео оговорим потом отдельно.

Сам уже второй год собираюсь подписаться на это..
Предлагаю, деньги полученные в виде компенсации за баннер использовать на подписку, как раз хватит!
Считаю, это существенным вкладом в развитие красно-белого движения Алматы!
  • 0

#651
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2TRILLO. Полагаю, что в список добавятся PrOl, Алматинец, Imhotep, NaiKon, Dim Dimych, Bad, bestfriend, Michael_N, Серик и Ахан.

Сообщение отредактировал Angik: 12.02.2007, 13:17:57

  • 0

#652
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Сэм, предварительно уже разговаривала с нашими - все сказали - с удовольствием, так что осталось деньги собрать. :spy:

меня не забудьте
  • 0

#653
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Анжик, тогда возьмешь на себя сбор? Только записывай ники, кто сдал. Мы этих товарищей отметим на сайте
Что касается роз. Арман, попробуй травеллеру написать с ВВ. Он делает розы для всей ВВ и для КБ Кишинева тоже делал он.
Вот его мыл traveller_sm ( Газзаев ) au.ru. Это дольше по времени, но зато гарантированное качество.
Насчет дизайна - ЦТ будем писать? И как в прошлый раз про баннер - сделать дизайны и утвердить на очередном матче.

ЗЫ Оказывается, медийное издание "Спартак, Сезон-2006" весит 1,2 гига:spy:

Сообщение отредактировал Sam: 12.02.2007, 13:26:55

  • 0

#654
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Анжик, тогда возьмешь на себя сбор? Только записывай ники, кто сдал. Мы этих товарищей отметим на сайте

Моя идея с использованием бюджета КБА, "упавших с неба" бабок КЛМ - УМЕРЛА?

Что касается роз. Арман, попробуй травеллеру написать с ВВ. Он делает розы для всей ВВ и для КБ Кишинева тоже делал он.

Напишу ему, обязательно!

Вот его мыл traveller_sm ( Газзаев ) au.ru.


:) :spy:

Насчет дизайна - ЦТ будем писать? И как в прошлый раз про баннер - сделать дизайны и утвердить на очередном матче.


ЦТ, как объединяющее начало! Поэтому, думаю стоит написать!
Варианты дизайна постараюсь накидать до матча с Сельтой, тока какие основные требования для "розы"?

ЗЫ Оказывается, медийное издание "Спартак, Сезон-2006" весит 1,2 гига:D

ОФИГЕТЬ! ХАЧУУ!!!
  • 0

#655
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2TRILLO. Я бы предложила те деньги на розы использовать, так как желательно заказать с запасом - думаю, можно и о 50 розах договариваться. а по предложению Сэма лучше личные взносы.
  • 0

#656
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

2TRILLO. Я бы предложила те деньги на розы использовать, так как желательно заказать с запасом - думаю, можно и о 50 розах договариваться. а по предложению Сэма лучше личные взносы.

Можно и 100 штук заказать, а какие имена там писать??? Все "розы" делаются на заказ, т.е. именные!
А это дело сугубо личное, а вот красно-белый контент с матчастью - это дело общее!!! Имхо.
Маэстро +2 розы.

Уже 23 штуки.
  • 0

#657
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
записывай 24-ую

Oleg-JA презентую ему потом )
  • 0

#658
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
а можно будет сделать часть именных роз, а часть общих кба-шных?

Арман, запиши еще одну розу для ПрОла.

Кстати, ПрОл всем передает привет, у него все хорошо, если не считать, что у него осколочный перелом большого пальца ноги со смещением и ногу запаковали на 5-6 недель в гипс, сейчас вся надежда на то, что контрольный снимок (через несколько дней) покажет, что палец встал на место... в противном случае, операция... :spy:

Зы. вот и играй за Челси после этого... :)
  • 0

#659
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кстати, ПрОл всем передает привет, у него все хорошо, если не считать, что у него осколочный перелом большого пальца ноги со смещением и ногу запаковали на 5-6 недель в гипс, сейчас вся надежда на то, что контрольный снимок (через несколько дней) покажет, что палец встал на место... в противном случае, операция... :spy:

Зы. вот и играй за Челси после этого... :)


да уж ((( Олега, выздоравливай... все это от большого желания забить... спешил под прострел и въехал с размаху в штангу ворот (((
  • 0

#660
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
По ходу у нас в составе на лигу ощутимые потери: Прол, Серега, Эмирский вон в красного дьявола трансформировался.
Тиммон, ты то надеюсь за СМ? :spy:

Прол, выздоравливай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.