Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#461
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Всвязи с небольшой разницей голосов между Ковачем и Егором - предлагаю PrOlу, Dim Dimychу, Саше, Ковальчуку, Ru.bensу и Осетру сделать выбор между главными номинатами на приз лучшему игроку СМ по версии КБА!
  • 0

#462
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
сегодня мне позвонил дяденька интересный. Александр Пак, болельщик "Спартака" с 50-летним стажем. написал гимн "Спартака". Хочет раскрутить, в принципе, помочь реально.
вопрос такой.
интересен ли сам мужичок и его творение КБА? Может, подтянуть его на мероприятие какое?
Просто на "Спортинге" меня, скорей всего, не будет.
  • 0

#463
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

сегодня мне позвонил дяденька интересный. Александр Пак, болельщик "Спартака" с 50-летним стажем. написал гимн "Спартака". Хочет раскрутить, в принципе, помочь реально.
вопрос такой.
интересен ли сам мужичок и его творение КБА? Может, подтянуть его на мероприятие какое?
Просто на "Спортинге" меня, скорей всего, не будет.


Помочь реально и надо.

ЗЫ. Если он болельщик с 50-ти летним стажем. то ему минимум под 60 и я не думаю, что он пойдёт в кабак в два часа ночи.
  • 0

#464
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Прикольно, гимн нужная штука, надо увеличить репертуар КБА, а то кроме "Светит незнакомая звезда..." в исполнении Мамонта... у нас из песен, толком ничего нет!

Как услышать это творение или хотя бы текст почитать?
  • 0

#465
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

ЗЫ. Если он болельщик с 50-ти летним стажем. то ему минимум под 60 и я не думаю, что он пойдёт в кабак в два часа ночи.


я знаю человека, который с 3 лет болеет за Спартака... в любом случае, не вижу связи между возрастом и временем посещения кабака. :eek:
  • 0

#466
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений


ЗЫ. Если он болельщик с 50-ти летним стажем. то ему минимум под 60 и я не думаю, что он пойдёт в кабак в два часа ночи.


я знаю человека, который с 3 лет болеет за Спартака... в любом случае, не вижу связи между возрастом и временем посещения кабака. :eek:

Некоторые и в чуть за 30 :D , уже на ночные сеансы не приходят! То ли жены не пускают, то ли ...!?
  • 0

#467
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Прикольно, гимн нужная штука, надо увеличить репертуар КБА, а то кроме "Светит незнакомая звезда..." в исполнении Мамонта... у нас из песен, толком ничего нет!

Как услышать это творение или хотя бы текст почитать?



текст я пока только слышал в качестве стихотворения) по телефону. Мужик обещал подвезти, если в газете напечатаем...
думаю, просто подтянуть его к нам нада. число КБАшников растет) скоро коней будем бастурмой закидывать во время суперкубков всяких)
  • 0

#468
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

... скоро коней будем бастурмой закидывать во время суперкубков всяких)


хватит с них и овса :eek:
  • 0

#469
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
еще СЗОТ, но так смеялсо:

"Уважаемые сотрудники!!!
Убедительная просьба!

В новогоднем поздравлении, разосланном от имени Директора нашей компании, фразу "С наступающим Новым годом, свиньи!" следует читать без запятой."

Отдел кадров.
  • 0

#470
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
При выборе между Егором и Ковачем:
Ковач, я за прогресс! А Ковач в этом году это реальный прогресс, по сравнению с прошлым годом.

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 29.11.2006, 14:43:51

  • 0

#471
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я уже свой голос отдал за Шишкина.
Касаемо Егора - он еще не вышел на свой прежний уровень, имхо. А голосовать за былые заслуги...
Ковач - опять же на мой взгляд - не самый лучший игрок.
Шишкин - это реально самое лучшее явление Спартака в этом сезоне. Поэтому, мой голос либо ему, либо никому.
  • 0

#472
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
говорила ж, нада несколько подарков...
  • 0

#473
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


ЗЫ. Если он болельщик с 50-ти летним стажем. то ему минимум под 60 и я не думаю, что он пойдёт в кабак в два часа ночи.


я знаю человека, который с 3 лет болеет за Спартака... в любом случае, не вижу связи между возрастом и временем посещения кабака. :eek:

Моему отцу 70.Болеет за СМ.Ну очень давно :-/
В кабак не пойдёт :D
  • 0

#474
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
тэкс..., надо штоли платный вход сделать в эту тему, так денях наберем на подарки всей команде :D :eek:
  • 0

#475
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Адни шпиёны, то шыфруюцца то бапки за вход дерут :eek:
  • 0

#476
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Отрывок с ВВ понравился, кто автор переделки Сидха или хрю я не понял:

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, мясо - мы! Да, все мы - кабаны!
С уверенными, наглыми очами!

Мы все суть - мясо, вкус его, и цвет,
И душный, смертный мяса запах...
Виновны ль мы, что хрупок ваш скелет,
Коль оказался в наших лапах.

В последний раз Европе говорим:
Хотим мы не войны, а мира!
Наш красно-белый клуб непобедим! -
Поёт Спартаковская лира.


Это в тему надписи на розе:
х@@и нам КаБАнам"

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 30.11.2006, 11:56:56

  • 0

#477
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
По голосованию мое мнение такое:
приз нужно дать Роме Шишкину.
Изначально предполагалось, что вручение приза КБА будет приурочено к награждению на ВВ лучшего игрока сезона, то есть от всех интернет-болельщиков Спартака. Если мы даем приз отдельно, то получается, что мы как бы отделяемся от всех, что не есть хорошо ИМХА. Тем более, что на ВВ Ковач и так будет главным претендентом на приз.
А вот наградить Шишкина было бы очень хорошей акцией. Можно назвать ее "Приз зрительских симпатий" или "Надежда Спартака" - не суть важно. Главное, будет отмечен игрок, который заслуживает отдельного приза, но который, пока, не является лучшим игроком.
Мне кажется, это был бы разумный компромисс.
  • 0

#478
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Если мы даем приз отдельно, то получается, что мы как бы отделяемся от всех, что не есть хорошо ИМХА.

Да ну, почему это отделяемся??? По-моему, каждый может без проблем
дважды отдать свой голос, на ВВ и здесь. Ничего страшного я в этом не вижу.
  • 0

#479
Мамонт Иссык-Кульский

Мамонт Иссык-Кульский
  • Гость
  • 13 сообщений
КОНИ СОСАТЬ!!!
  • 0

#480
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

КОНИ СОСАТЬ!!!


Слон сцуко волосатый... сцуко вернулся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.