Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#21
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Как вариант: у поляков же тренировка должна быть в городе. Может, проще будет пообщаться до/после нее?
  • 0

#22
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Так что решили
1. Встреча в порту. Крики, вопли - чуваки грузятся в автобус и уезжают в свой табаган. Это в ночь с 5 на 6.
2. Встреча на базе - часам к 8 едем толпой на машинах. Где и торжественно вручаем подарки и фотаемся.
Это когда будет? Вечером 6?

Если оно так - то п.1 я пропускаю, а п.2 - еду с ОУКБ в машине или Уфо:rotate: Ибо Гольф Маэстры на таких как я, не рассчитан:dandy:

ЗЫ Пусть будет малахай. Потому что чапан на габариты Воя сложно найти:mad:



стоп. что за пункт 2 - часам к 8?: Восьми УТРА??????
  • 0

#23
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Вопрос.
Подарки будем дарить в порту?
  • 0

#24
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
8 вечера.
Насчет треньки - это хорошая мысль:rotate:
ЧТо касается подарков - лучше все таки не в порту. ИМХО. В порту будет все скомкано. Вой будет устатый после перелета. Лучше на базе или на треньке.
  • 0

#25
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а я предлагаю в порту. Одеть малахай и камчу в руки. Вой же будет вкурсе, что мы его встречаем. Поэтому стопудофф уделит нам минут 10-15. Потрещим, пофоткаемся. И стрелы забьем на след. день. Давайте в порту.
  • 0

#26
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Последний доработанный вариант баннера от меня
http://vse.kz/index....m...si&img=5141

Голосуйте!

Подарки лучше подарить на базе, так как не все смогут в порт поехать, а потом на базе как то официальней будет, да и времени побольше!!!

Надо узнать расписание их пребывания в КЗ. Кто будет в порту, спросите когда у них тренька запланирована на стадио и может знакомство с городом будет! Мы могли бы сопровождать их и по дороге с Воем пообщаться!

Малахай из чернобурки - это супер, из лисы ИМХО носить не будет! Только стоит от 25 000!
Вчера видел камчу из белой кожи с красными натуральными камнями! Но, стоит со скидкой 9 500 в "Восходе"!
  • 0

#27
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
блин)
подарить в порту подарки - и потом уже спокойно забиваться на вечер следующего дня. А если у Воя времени не будет - или карантин? Тренер может ПРОСТО запретить болелам приезжать в гостиницу. Или уезжать ему. уже такая фигня была не раз. А тут - подарили, сфотографировались, стрелы забили. Солидней будет выглядеть, чем с пустыми руками встречать.
  • 0

#28
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
В первую очередь нужно узнать расписание, и от этого уже можно будет плясать, как говорится.
Если время позволит, то лучше дарить во время экскурсии по городу или посиделок (во время-по окончании).
дарить в аэропорту - крайний вариант. Если времени в обрез будет или тренер бысро всех в автобус отправит, получится глупо, через окно подарок передавать :rotate:

После тренировки - тоже можно.
Самый лучший вариант :
1. Встретить в аэропорту
2. Попасть на треньку
3. После игры - посидеть с Воем на Кок-Тюбе или еще где (заехать на Медео пофотаться), пообщаться.
4. Ну или на базе

правда, еще раз, все зависит от наличия времени и расписания.
подарок в этом случае дарить можно в порядке приоритетности по пунктам во время :
пункт 3, 4, 2, 1

ЗЫ. В порт не все смогут поехать.
ЗЫЫ. Все имхо.

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.10.2006, 12:26:52

  • 0

#29
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Я в аэропорт тоже не еду. На базу поеду.
  • 0

#30
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Предлагаю определиться сколько всего народу едет сёдня в порт, сколько у нас есть машин, и гже и во скока встречаемся.
  • 0

#31
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Может быть, так поступить: встретить Войцеха, договориться о встрече. Если получиться встретиться, подарить ему подарки на встрече. Если вдруг не получится, подарить в аэропорту, когда будет улетать. Будет же он улетать-то отсюда:rotate:
имхо конечно
  • 0

#32
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
если мне найдется место в машине, я поеду в порт.

насчет времени вручения подарка - я тоже считаю, что лучше на базе или во время прогулки, но с другой стороны... как-то действительно получается с пустыми руками в порту... мож хлебом-солью? (читай лепешка-казы :rotate: а ваще-то... мы, как гостеприимным народ, должны всю сборную Польши встретить-поприветствовать, а потом отдельно с Войцехом поболтать 5 минут (я думаю, они все реально уставшие будут после перелета/разницы во времени) - сказать, что КБА ждет с ним встречи, предлагает прогулку и т.д.
  • 0

#33
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Войцех уже вкурсе, что его встречают.
Анжел, место в моей машине на переднем сиденье - твое)
И все-таки настаиваю подарить хотя бы малахай в порту)
чтобы не с пустыми руками.

зы
нах нам сборная Польши? Нам тока Войцех нужен)
  • 0

#34
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
и добавлю насчет ВСТРЕЧИ В АЭРОПОРТУ.

Каждая сборная выходит из зала прилета и направляется в автобус. Естественно, все это происходит НЕ В ТЕЧЕНИИ 5 МИНУТ, а гораздо дольше. Сборная -это официальная делегация, пока все формальности будут соблюдены, пройдет полчаса, минут 20. Вот в этот период и нада Воя оттягивать в сторону, дарить ему подарок (хотя бы один), набивать стрелы. Чтобы все это было не на бегу. НО
Тренер может ЗАПРОСТО запретить игрокам давать интервью и общатся с болельщиками. Такое уже было. Поэтому предлагаю:
1. Все-таки один подарок вручить непосредственно при встрече. Надеть на него малахай, мейби.
2. Забить стрелы - чтобы он ПРИ НАС спросил у администратора, где будет жить команда и когда начнется свободное время. И будет ли оно вообще.
3. Уточнить, сможет ли он уделить нам час или два, возможно ли выехать на прогулку.
4. ФОто, афтографы, братания, "Спартак" - чемпион.
  • 0

#35
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Если уж так хочется подарить подарок, тогда нада в порту вручить менее ценный подарок:rotate: Сладкое - на закуску:dandy: Малахай надо дарить на базе:mad: Может, купить диск с национальной музыкой?
  • 0

#36
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
а если еще сделать фотоальбомчик кба-шников - как мы смотрим матчи, радуемся, расстраиваемся...?
  • 0

#37
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я понимаю желание тех, кто не поедет в порт, дарить подарки после. я немного не могу понять, почему не все могут поехать в порт? ну, понятно, семьи, дети, работы и т.д. но в итоге получится, что встречать поедут человек 5-6 - "солидная" делегация. имхо, конечно, никого не упрекаю, но я бы пожертвовал завтрашним самочувствием на работе ради встречи Воя. тем более, что завтра такой "сложный" день как пятница.

поддерживаю "самый лучший вариант" Алматинца и мысль ufo, чтобы один подарок подарить в порту. в порт еду. Мишка, с тобой?

Если уж так хочется подарить подарок, тогда нада в порту вручить менее ценный подарок:mad: Сладкое - на закуску:lol: Малахай надо дарить на базе:)

согласен

Может, купить диск с национальной музыкой?

можно еще ансамбль "Гулдер" в порт подтянуть :dandy:

а если еще сделать фотоальбомчик кба-шников - как мы смотрим матчи, радуемся, расстраиваемся...?

ему это будет очень интересно :rotate: давайте попробуем сначала осуществить то, что уже задумано
  • 0

#38
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
между тем, подарок никакой еще не выбран и не куплен.
  • 0

#39
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Тогда подарок нада седня покупать. Плиз, уточните, во сколько точно прилетает Войцех? Очень важно.
  • 0

#40
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Короче, я делегирую свой голос по вопросам решения какой именно подарок (рки) и когда именно дарить Алматинцу.
В порт я не поеду - не могу, какие бы там аргументы не приводил Осетр:rotate:. На базу/тренировку поеду.
Если нужно дополнительное финансирование - готов участвовать.
Если покупка подарка будет в ЦУМе - готов принять участие в выборе (рядом работаю).
На сем лично я дискуссию прекращаю, потому что мы никак не можем договориться и уже начать что-то делать.

ЗЫ Осетр. НЕ нравится моя идея? Предложи свою! Стебаться - оно проще всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.