Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#341
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну, начинали мы с Андрюхой в "Камышах", где я периодически заказывал пива "мне и моей лошади" :lol:. Потом что он пил - я не знаю.
  • 0

#342
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Ну, начинали мы с Андрюхой в "Камышах", где я периодически заказывал пива "мне и моей лошади" :shy:.

:lol: Олег, ты сегодня отжигаешь по полной! Респект!
Вообще эту ветку впору переименовывать в ?приколы? КБА!
  • 0

#343
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Осетр. Завтра в 15:00?
  • 0

#344
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Даже, казалось бы, адекватный конь г-н Ляхов пообещал мне набить морду за выкрик Вагнеру Лаву ?обезьяна ? на пальму?.

PrOl, зря прикалываешься по этому поводу. Потому что, скажу честно, еще немного и я бы тебе точно в...ал. Есть то, что можно трогать - я, к примеру, не завожусь от всякой херни в адрес ЦСКА, зато очень чувствителен к расизму в любых его проявлениях. Пожалуйста, учти это на будущее...
  • 0

#345
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Олег, ты здесь не прав. Был же уже случай, когда ты подколол Вагнера и я ели оттащил чела от тебя. Давай завязывай такие шутки :mad: как никак весь футбольный мир борется с расизмом :)

Сообщение отредактировал Чемпион: 07.11.2006, 01:49:10

  • 0

#346
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
При чем здесь расизм? В спартаке играли и играют чернокожие игроки. Их ласково называли Чуня (Чуйсе), Максимка (Робсон), Брат-3, Вася, Обуйся-оденься (Квинси). При чем здесь расизм?
Ну если Вагнер действительно похож на обезьяну, причем здесь цвет его кожи? Карвалью похож на Грушевского. Родригеса называют Индейцем за внешний облик и нет тут никакого расизма.
Я против расизма (хапнул этого добра по отношению себе в Москве). В Москве, может, это и несет расистский отттенок. Но в Алматы эти клички не носят расистского характера. Это обычные клички, ничего в них специально расистского нет. Более добрые по отношению к своим, более злые по отношению к противникам.
Был бы Вагнер белый, все равно будет выглядеть, как мартышка - ну, лицо такое, гримасы такие же корчит. При чем здесь ваще расизм?
  • 0

#347
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
аааааа, срыв масок!!!!
Прол - куклусклановец :)
"больше всего на свете я не навижу расизм.... и черных"(с) немоё :mad:
парни, насмешили аднака :eek:
  • 0

#348
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

аааааа, срыв масок!!!!
Прол - куклусклановец :)
"больше всего на свете я не навижу расизм.... и черных"(с) немоё :mad:
парни, насмешили аднака :eek:


смех смехом, но многие из нас могут болеть за "Спартак" и цска только здесь, в Казахстане. меня бы с моей внешностью или известного пионэра, болеющего за цыска, в москве бы с нашими носами и разрезами глаз...мм... как минимум бы не поняли)
  • 0

#349
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Саша и Анарбек, я вас умоляю. Какой еще расизм? Я ж не называю обезьянами Пеле, Дрогбу, сборную Камеруна в полном составе и других темнокожих игроков. Или слово "обезьяна" - признак расизма? Имхо, тогда вы большие расисты нежели я :).
  • 0

#350
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


аааааа, срыв масок!!!!
Прол - куклусклановец :)
"больше всего на свете я не навижу расизм.... и черных"(с) немоё :mad:
парни, насмешили аднака :eek:


смех смехом, но многие из нас могут болеть за "Спартак" и цска только здесь, в Казахстане. меня бы с моей внешностью или известного пионэра, болеющего за цыска, в москве бы с нашими носами и разрезами глаз...мм... как минимум бы не поняли)

Уфо, не сгущай краски,плиз..
  • 0

#351
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений



аааааа, срыв масок!!!!
Прол - куклусклановец :)
"больше всего на свете я не навижу расизм.... и черных"(с) немоё :mad:
парни, насмешили аднака :eek:


смех смехом, но многие из нас могут болеть за "Спартак" и цска только здесь, в Казахстане. меня бы с моей внешностью или известного пионэра, болеющего за цыска, в москве бы с нашими носами и разрезами глаз...мм... как минимум бы не поняли)

Уфо, не сгущай краски,плиз..

Мишка прав! Вот как раз московские болелы в большинстве своем и проявляют расизм и нетерпение!
А сгущают краски Саша и Анарбек!
  • 0

#352
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



аааааа, срыв масок!!!!
Прол - куклусклановец :)
"больше всего на свете я не навижу расизм.... и черных"(с) немоё :mad:
парни, насмешили аднака :eek:


смех смехом, но многие из нас могут болеть за "Спартак" и цска только здесь, в Казахстане. меня бы с моей внешностью или известного пионэра, болеющего за цыска, в москве бы с нашими носами и разрезами глаз...мм... как минимум бы не поняли)

Уфо, не сгущай краски,плиз..


ниразу в жизни не видел кавказца-болелу "спартака" или цска. или "локо". краски не сгущаю. в большей своей массе суппотрт состоит из дебилов-молокососов. бритых. со свастикой. читаю про то, чтоо в милане были фашисты среди фанов "Спартака" и, блин, радуюсь, что моя бабушка - болельщица "Спартака" с многолетним стажем не дожила до такого.
  • 0

#353
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ КЛМ!!! (ни разу не офф)

История с баннером закончилась хэппи эндом.

Очень вежливые, приятные и профессиональные работники офиса КЛМ даже не пытались что-либо оспорить, единственное, специалист по баннерам сказала, что 1 кв.м. баннера стоит от 10 до 15 баксов, я ответила, что в щет включена дизайнерская разработка. в общем, они оплатили только стоимость изготовления баннера по высшей ставке, извинились за порчу имущества и за то, что они могут платить тока в тенге.

Теперь в "кассе" КБА имеется баннер и 34500 тг!

Зы. спасибо Дим Димычу за содействие и сопровождение (у Осетра таки случились "эти дни" :))
  • 0

#354
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
орлааайт!

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.11.2006, 16:19:49

  • 0

#355
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ниразу в жизни не видел кавказца-болелу "спартака" или цска. или "локо". краски не сгущаю. в большей своей массе суппотрт состоит из дебилов-молокососов. бритых. со свастикой. читаю про то, чтоо в милане были фашисты среди фанов "Спартака" и, блин, радуюсь, что моя бабушка - болельщица "Спартака" с многолетним стажем не дожила до такого.

во первых, если ты не видел кавказца-болелу, то это не значит что их нет :mad:
во вторых, т.е., ты хочешь сказать, что из 60 000 болел на Интере в Москве, более 30 000 было "дебилов-молокососов. бритых. со свастикой"? (с) твое.
точно не сгущаешь краски? :)
  • 0

#356
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
может компенисровать Naikon стоимость книги, подаренной Войцеху ?
  • 0

#357
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2ufo. в курсе как была создана Фратрия?
  • 0

#358
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

2ufo. в курсе как была создана Фратрия?



неужели болельщиками-кавказцами?????

-
  • 0

#359
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

может компенисровать Naikon стоимость книги, подаренной Войцеху ?


она изначально была включена в общие расходы.

нами были собраны деньги на встречу Войцеха + баннер для выездюков. мы собрали по 3 шт. и договорились, в случае нехватки, скинуться дополнительно. не хватило 4 штук, маэстро взял расходы на себя. (теперь маэстро богатый человек! :) )
  • 0

#360
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ КЛМ!!! (ни разу не офф)

История с баннером закончилась хэппи эндом.

Очень вежливые, приятные и профессиональные работники офиса КЛМ даже не пытались что-либо оспорить, единственное, специалист по баннерам сказала, что 1 кв.м. баннера стоит от 10 до 15 баксов, я ответила, что в щет включена дизайнерская разработка. в общем, они оплатили только стоимость изготовления баннера по высшей ставке, извинились за порчу имущества и за то, что они могут платить тока в тенге.

Теперь в "кассе" КБА имеется баннер и 34500 тг!

Зы. спасибо Дим Димычу за содействие и сопровождение (у Осетра таки случились "эти дни" :eek:)

Баннер - к восстановлению! Звезду в честь выезда в Милан, на обратную сторону!
Бабки на депозит или на покупку акций Спартака! :mad:

Осетр - редиска! :)
Вперед КБА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.