Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#281
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нееее... тебя просто не пустют туда))))
у Осётра хоть вид интелегентный. И ты такой же как и я раздолбай и в костюме не смотрисся...)))

сц*ко! ты меня хоть раз в костюме видел? ;-) и между прочим, раздолбаем костюм куда больше к лицу, нежели интелегентам.

зы. де мая зажигалка? :-)
  • 0

#282
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

пьяный возле Российского консульства орёш "СПАРТАК ЧЕМПИОН"

меня там не было. гнусная наглая ложь ;) равно как и то, что я участвую в заряде "ОУКБ" ;-)

или как на тебя смотрят наши спартачи (практически семья), когда ты приходишь в арену в костюме и галстуке. :D :-) ;)

:D у меня вечером было важное мероприятие. но как бы то ни было, извините, если своим неподобающим для просмотра футбольного матча видом (тем более, с "бомжами") оскорбил чье-то эстетическое восприятие. :-/
  • 0

#283
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
это Маэстре костюм не идет?


http://vse.kz/index....e...si&img=5497
  • 0

#284
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
доступ к альбому открыт)_
  • 0

#285
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
уфо, я грил не про маестру, а про интелегентов, к коим, как ты сам понимаешь, маестру при всем желании не отнести :-)
  • 0

#286
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
почему? тот еще интеллигент. п подхалим редкий)))
у меня фотка со свадьбы. Только прозвучала фраза: "Объявляю вас мужем и женой", мы с женой, естественно, целуемся. А на заднем плане Маэстра ПЕРВЫМ поздравляет мою маму) Такой ржач)))
  • 0

#287
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

почему? тот еще интеллигент. п подхалим редкий)))
у меня фотка со свадьбы. Только прозвучала фраза: "Объявляю вас мужем и женой", мы с женой, естественно, целуемся. А на заднем плане Маэстра ПЕРВЫМ поздравляет мою маму) Такой ржач)))


Я её всю регистрацию успокаивал, что бы она не заплакала.
Дурак.

Что бы не офф: Верните деньги за испорченный банер.
  • 0

#288
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
По баннеру,
необходимо с баннером, билетом, паспортом и чеком на изготовление баннера обратиться 30-го октября в 15.00 в гостиницу "Отырар", офис КЛМ к Жанне, тел. 582923.

2Анжик
У тебя получится по времени?

2Маэстро
У тебя получится задним числом сделать документы подтверждающие изготовление баннера, тысяч на 40-50?

З.Ы. Сань, ты сегодня конкретно жжешь! :-)
  • 0

#289
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

да дело не в деньгах, а в том, КАК на меня будет смотреть киоскерша.


Ёптыть... про кассиршу он задумался...
А ты не думал о том как на тебя люди смотрят, когда ты пьяный возле Российского консульства орёш "СПАРТАК ЧЕМПИОН" или как на тебя смотрят наши спартачи (практически семья), когда ты приходишь в арену в костюме и галстуке. :-/ :-) ;-)


ты б еще слышал, что он в последний вечер в Милане орал, выйдя из приличнава ристорана... :D ;)... а ведь накануне говорил: руссо туристо - облико морале... ;)


По баннеру,
необходимо с баннером, билетом, паспортом и чеком на изготовление баннера обратиться 30-го октября в 15.00 в гостиницу "Отырар", офис КЛМ к Жанне, тел. 582923.

2Анжик
У тебя получится по времени?


а кто будет тащить баннер :D
  • 0

#290
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

2Маэстро
У тебя получится задним числом сделать документы подтверждающие изготовление баннера, тысяч на 40-50?

З.Ы. Сань, ты сегодня конкретно жжешь! ;-)


Чека не будет стопудова :-)

ЗЫ.Всё делалось вчёрную... на добровольных началах, дома, ночью.
Дизайнера и печатника убрали. ;)
  • 0

#291
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

отчет в "Капитале"
http://gazetakapital...5876#1161875876

кому интересно посмотреть в печатном варианте с фотками большего размера, не пожадится и потратит 40 тенге на газету ;-)



Осетр, сохрани для меня экземпляр, приеду - отдам сорокет :-)

Сообщение отредактировал bigfan05: 27.10.2006, 17:25:53

  • 0

#292
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

а кто будет тащить баннер :-)


Кстати, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, кто может помогите с машиной!!!!
С чеком постараюсь что нибудь сделать! То есть найти!
  • 0

#293
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Чек вроде в понедельник обещали, с машиной я так понимаю, облом! :-)
  • 0

#294
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Анжела, спасибо за розу. Повесил дома. Думаю, над дверью повешу розу с первого выезда. Но и эта дорога.
  • 0

#295
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Что с баннером?
  • 0

#296
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
по баннеру - не смогли выбраться в первоначально назначенное время, теперь нам назначили на 15:00 7 ноября (о! в этот день можно и с раскрытым баннером идти :D как в старые добрые времена...)
  • 0

#297
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

по баннеру - не смогли выбраться в первоначально назначенное время, теперь нам назначили на 15:00 7 ноября (о! в этот день можно и с раскрытым баннером идти :D как в старые добрые времена...)

Предлагаю до 7-го еще "поработать" над внешним видом баннера, для убедительности! :D
  • 0

#298
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Народ, срочно!!!
Приехал гость с Москвы, один из обитателей футбольного форума на Куличках. Придет на игры ЛЛФ, возможно вытащу его на матч Спартак-Томь. Сам он не спартаковец, но не суть важно. Мемберы с Куличек просили передать через него какую-нибудь кайратовскую и казахстанскую атрибутику (хотя, зачем им она - хз :D). В общем, для налаживания связей с другими футбольными форумами - кто чем может пожертвовать? :D
  • 0

#299
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Народ, срочно!!!
Приехал гость с Москвы, один из обитателей футбольного форума на Куличках. Придет на игры ЛЛФ, возможно вытащу его на матч Спартак-Томь. Сам он не спартаковец, но не суть важно. Мемберы с Куличек просили передать через него какую-нибудь кайратовскую и казахстанскую атрибутику (хотя, зачем им она - хз :D). В общем, для налаживания связей с другими футбольными форумами - кто чем может пожертвовать? :D

Прол, ты темой не ошибся? :D :D
  • 0

#300
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не ошибся :D.
Просить о чем-то конских болельщиков и/или болельщиков других клубов - неохота :D. Может у кого из наших есть все-таки что-нибудь из атрибутики? Пусть отдадут за ненадобностью :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.