Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#2321
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2маэстро. дружеский совет - не спорь с Осетром, стадио полный будет.
  • 0

#2322
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Можем и забиться... только вот как будем измерять массовость акций протеста? :)



Представляешь, если пара десятков тыщ припруцца в час ИКС и будут орать, какие сволочи в Каз. футбеге, хотят нажиться на народе)))


  • 0

#2323
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


скажите васкока начало матча, а?


Какого? :)

пля, точно пияный))) см. выше! :)
  • 0

#2324
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
стадио будет полный.
  • 0

#2325
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Кто пойдет и сколько будет стоить?
  • 0

#2326
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
пойдут гламуры из всех городов Казахстана, а цена билета будет неподъемной для обычной массы людей

:rolleyes:
  • 0

#2327
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

можем ради интереса забиться, что если цена будет 10-12000 а) не будет никаких МАССОВЫХ акций протеста б) стадион будет заполнен на 3/4 и более.

Дима, если функционеры, устанавливающие цену на билеты почитают твои посты,
то они и все 20 штук тенге выставят. И те же 3/4 стадиона соберут. Драма, бл...

Сообщение отредактировал <C>: 26.03.2009, 09:15:35

  • 0

#2328
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Да, может в субботу скинемся кто желает и купим билеты на один сектор?


я за !

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2009, 13:13:06

  • 0

#2329
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Вот что мы имеем после реставрации статуэток
Изображение

Изображение

фото мастера

Сообщение отредактировал Сарацин: 02.04.2009, 14:15:38

  • 0

#2330
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Вот что мы имеем после реставрации статуэток

Если будем ещё такие делать для кого-то, то буква С должна быть БЕЛОЙ!
Я не расист! :spy:
  • 0

#2331
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Есть такой момент, Серега.
Я уже обратил на него внимание мастера.
  • 0

#2332
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Арман, рахмет что заехал !
  • 0

#2333
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я немного в недоумении. Провели встречю с Ти&Ти, пофотались и всё? Поставили галочку?
Я не призываю вас болеть за астанинский Локомотив. Но почему бы не прийти поддержать двух наших капитанов? К тому же, вскоре в Астане доделают стадион и мы их будем видеть крайне редко.
Сейчас Локомотив играет 2 игры на выезде, а 24 мая будут играть в Алматы с Жетысу. Неужели не найдете 200 тенге на билет на стадион?
Давайте поддержим наших кэпов.
  • 0

#2334
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 OUKB
Игорь, я уже всем раздал фотки с автографами, твоя только лежит и Осетра , все никак пересечься не можем ;)

2 Vasil
диск с фотами и видео + фотку с дарственной надписью передал Саше Ковальчуку (ты, вроде, так просил ?)
так что теперь Сашу "пытай" :weep:

2 all
Больше не фотаю.
спасибо за понимание. :eek:

2 Сарацин
тебя не хватает здесь. Давай возвращайся, гыгыгы ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.05.2009, 10:52:20

  • 0

#2335
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
чето я могу путать, конечно, но матч Локомотив - Жетысу стоит в расписании 23 мая. у них 15 - Ордабасы на выезде, 19 - кубок с Актобе на выезде, а потом 23 - Жетысу. Хотя, в принципе, разница в 1 день...
у меня вот какая мысль. КБА - это организация, в которой никто никому ничего не должен. Мы вроде как кучка приятелей, которые собираются вместе посмотреть матч, попить чайку. Реже - водку. В принципе, это и понятно - мы представляем разные социальные группы, и интерес у нас общий только один - "Спартак". Но вот приезд капитанов - Тихонова и Титова - должен был стать таким объединяющим фактором, сблизить нас, что ли. Это не двухдневный визит Войцеха или Калины. мы на самом деле замутили классную встречу с капитанами, они довольны. да и потом на первом матче слышно было только КБА. и всё - у всех проблемы 2 с половиной месяца. Ни на щеглах, ни на "Локо" никого нет. в общем, у меня есть предложение. "Локомотив" уедет из Алматы уже скоро - вполне вероятно, что в июне команда проведет у нас один-два матча. а может стадион откроют в Астане ко дню города и как раз сборная отыграет два матч с Англией и Украиной и чемп возобновится, и Локо уже будет в Астане. Давайте вот сейчас, пока капитаны не уехали, на игру с "Жетысу", нарисуем специальный баннер, посвященный Титову и Тихонову. Займем сектор,развесим все наши баннеры, их у нас уже прилично скопилось. и можно даже не кричать за локомотив, просто поорать за Спартак) фанаты ведь все сумасшедшие.
кто за?
  • 0

#2336
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

2 OUKB
Игорь, я уже всем раздал фотки с автографами, твоя только лежит и Осетра , все никак пересечься не можем :eek:

Сорри, Эмирский, я и не в курсе был... Либо на следующем матче СМ заберу, или звякну и по пути заскочу.
Спасибо.
  • 0

#2337
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
сколько надо будет деньгами скинуть и пр. я за.
инфу скидывайте в этой теме, плиз, чтобы знать кому, сколько скидывать..

2 ufo
Миша, так за Локомотив никто и не будет кричать (и это правильно). Просто вспоминаю.. бывших спартачей не бывает (за редким исключением), наши капитаны..и много чего еще.. как получается смешного :eek:
Миша, ты - молодец, но твой и Олега призыв в пустоту уйдет.. ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.05.2009, 13:15:28

  • 0

#2338
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 OUKB
Игорь, я порциями просто печатал :eek: просто в прошлый раз когда распечатывал (а фоток было до фига и больше), бабла не было с собой много..
потом подписать никак не получалось..
после последнего матча Титов и Тихонов поблагодарили за поддержку (ufo, PrOl, dmg, West_KZ, Edson Arantes и я + Саша Ляхов подошел, пусть и ненадолго) и подписали оставшиеся фотки.
я тебе не дозвонился вчера..
захвачу на следующий матч, ок ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.05.2009, 12:41:05

  • 0

#2339
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Эмир, зря ты так. Соберем бригаду) нам то надо - человек 50 всего. Жен, детей возьмем) учитывая что на улице почти лето, можно будет организовать некий пикник на трибунах. пиво, семачки)
  • 0

#2340
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
только чтоб взять автогрраф и пофотаца собирается толпа, а так все болеют, но почему то больше тихо, без фанатизма:eek:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.