Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#2021
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
pls disregard... вообщем, забудьте про тот пост.. деньги возвращают только трусы :fie:
шутка.

сейчас буду пересчитывать, с учетом Мясо и Rusia.
у кого-то еще настроение поднимется, еще больше денег вернется :(
  • 0

#2022
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А чо с третьим подарком?
И эта - мож не возиться с раздачей бабла. А сохранить их в фонд? Если мы парней куда-то зовем посидеть, то их-то стол надо оплатить, чиса согласно законов восточного гостеприимства:fie:
  • 0

#2023
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
updated (final version) :spy:
(в скобках указана оставшаяся сумма, которая возвращается сдавшему)

Сдали 18 человек .
Стоимость статуэток - 90,000 тенге.
С человека по 5 тыс. тенге:

1. Сэм – 8,333 (возврат – 3,333 тенге)
2. Алматинец – 8,215 (3,215)
3. Маэстро – 10,000 (5,000)
4. West_Kz – 8,215 (3, 215)
5. Danguz – 10,000 (5,000)
6. Сарацин – 8,333 (3,333)
7. < C > - 9,000 (4,000)
8. Осетр пера – 8,333 (3,333)
9. Ufo – 10,000 (5,000)
10. Тиммон – 9,000 (4,000)
11. Айбек – 10,000 (5,000)
12. dmg (КБП) – 100 $ (2,500 + 50 $)
13. Саша Черенков – 10,000 (5,000)
14. Angik – 10,000 (5,000)
15. PrOl – 5,000 ( 0 )
16. Stormrider – 5,000 (0)
17. Rusia - 5,000 (0)
18. Мясо - 5,000 (0)
-------------------------
18 человек по 5 штук каждый = 90 тыс. и никаких нафиг тиынов :(

Сумма, указанная в скобках напротив каждого ника, возвращается сдавшим.
Кому срочно нужно забрать деньги, звоните, скажу, куда подъехать.
Если не горит, отдам на просмотре. Кто не успел закинуть, можете тоже на просмотре скинуть.

зы. 2 Сэм
Брат, сорри, но деньги я верну :) По третьему подарку объясню позже, ок, не на форуме.
кто будет за столом сидеть с ТиТи, тот и угощает ;)
просто , брат, у каждого свои обстоятельства, кому то могут деньги быть нужны очень (они всегда нужны), кто-то уже запланировал на что их потратить, кто-то без работы сечас из-за этого кризиса :fie:
поэтому я верну, а там посмотрим, ок ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.03.2009, 11:07:29

  • 0

#2024
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
cегодня ночью :-) только буду готовы статуэтки. заберу сразу или завтра с утречка.

если завтра Андрей и Егор будут на просмотре :rolleyes:, не забудьте поздравить с первым дублем у Тиши в нашем чемпе и первым голом Егора ! :spy:
  • 0

#2025
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
спасибо капитанам !!! респект полнейший !!!

ЗЫ помучили мы их маленько :laugh:
  • 0

#2026
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
фотки в студию!
  • 0

#2027
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
спасибо ребятам, СПАСИБО ВСЕМ
  • 0

#2028
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Данный отчет написан для гостевой видео-соккера. Пощу и здесь:laugh:

Краткий аччот. Он немного сумбурный, зато написан по горячим следам:D
Как известно, Тихонов и Титов (далее - ТТ) играют в Астанинском Локо (АЛ). Как известно, АЛ играет до мая в Алматы, пока не сделают стадио. Как известно, в Алматы есть Красно-Белый Алматы:eek: Сочетание всех трех этих факторов привело к тому, что КБА решил тесно пообщаться с кумирами:spy:
В итоге длительных обсуждений внутри КБА был выбран подарок для ТТ. Мы решили отказаться от традиционных чапанов (парадных халатов), камчи (плеть) и прочих казахских национальных вещей. Причина была простая - мы учредили свой аналог Золотого кабана - Золотого беркута. Это логотип КБА, совмещающий спартаковский ромбик и беркута с казахского флага. Подарок сделали из полированной бронзы, с памятной табличкой. Фотки потом выложу:D
ТТ приехали к 15 часам в излюбленное место просмотра КБА (матч начинался в 17 по местному времени) Их немедленно расхватали КБАшники, один КБПшник (dmg) и сочувствующие красно-белые (всего было порядка 50 человек) на пообщаться, расписаться и сфотографироваться. Парни были абсолютно контактными, никакого намека на звездочку. Ощущение было такое, что ты знаешь их много лет. Охотно отвечали на вопросы,был нормальный диалог (кстати, то же самое могу сказать и о Вое, Калине и Бесе). ТТ активно подкалывали друг друга:D После того, как сумбур немного спал, мы посмотрели ряд роликов. Все ролики я стянул с video-soccer.com, за исключением "Золотой столицы" с ВВ. Каждый гол встречался свистом и аплодисментами, а также комментами со стороны ТТ. В числе роликов был и ролик VNV_N про Аякс. Когда нам забил Аякс с обреза Тиши, аудитория начала вопить "кто обрезал?!" Тиша поднял руку - мол, ну, извините, так получилось;) На "золотой столице" (они ролик не видели раньше) весь зал пел и ТТ пели вместе со всеми.
Потом мы торжественно вручили подарки, отчего-то :D слегка волнуясь:( Стороны обменялись прочувствованными и трогательными речами, после чего началось массовое фотографирование:D Видео выложу, если будет интересно кому:)
Потом начался матч. Честно скажу - довольно сюрно сидеть на своем привычном месте в своем привычном спортбаре, а твой сосед вместе со всеми орет кричалки и свистит в два пальца. И этот сосед - Титов, которого ты менее года назад видел на этом же экране в этом же баре:) Когда Ваня положил гол, началось всеобщее празднование, ликование и обнимание, в котором приняли полноправное участие и ТТ. Тоже довольно нереальное ощущение:)
В перерыве снова фотографирование и общение. Второй тайм я смотрел уже в компании Тихонова.
В целом, мнения разошлись - Егору матч не очень понравился, Андрею "нормально".
Задавали им кучу вопросов и про перспективы СМ в сезоне и по персоналиям. ТТ особо отметили Велика (будет не хуже Вагнера, если не будет травм), Алекса (парень в порядке). Хорошо высказались про перспективы Паршивлюка. Более осторожно оценили перспективы Кариоки. Моцарт? "Ну, хороший игрок, когда хочет играть". В целом, ничего такого из ряда вон нового не сказали ;) Все примерно как и мы видим;)
После матча все не сразу разошлись - общение продолжалось еще какое-то время. В целом, очень позитивная получилась встреча, хотя и немного сумбурная. Да и игра СМ оставила по себе неплохое впечатление (Лау таки, может, еще и тренером окажется, а не 10%;)
В общем, КБА ударно открыл сезон. Впиреоот, Спартак! ;)

В организации и проведении встречи огромную роль сыграли Алматинец (Эмир) и Naikon (Султан). Работы по подарку, транспортировка и много еще вещей, которые остались за кадром - на их плечах. Огромный респект и уважуха! Страна должна знать своих героев;)

Изображение

Изображение
  • 0

#2029
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Сэм тебе спасибо!
Эмиру огромное спасибо за потраченное время с подарком и остальные вещи =))).
Жаль ребят только очень замучили.
Они были очень тронуты вручением приза. Сказали что почувствовали что призы им вручали от всей души.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 16.03.2009, 00:01:58

  • 0

#2030
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Не знаю от чего, но очень сильно устал.
  • 0

#2031
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Красавцы. Горжусь Вами КБА! :D
Жалко меня не было, но мысленно я был с Вами.

Кстати, "роза" Заи на Тише неплохо смотрится :laugh:
2Осетр, если в продаже есть новая форма захвати для меня, размер ты знаешь :eek:
  • 0

#2032
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Честно скажу - довольно сюрно сидеть на своем привычном месте в своем привычном спортбаре, а твой сосед вместе со всеми орет кричалки и свистит в два пальца. И этот сосед - Титов, которого ты менее года назад видел на этом же экране в этом же баре:laugh: Когда Ваня положил гол, началось всеобщее празднование, ликование и обнимание, в котором приняли полноправное участие и ТТ. Тоже довольно нереальное ощущение:D

А вот это сильно.
Вашего Тихонова и до этого всегда уважал, а как не уважать Такого Человека.
Но Титов, для меня был из другой планеты.
Есть понимание с включенным воображением, как это сегодня было (из твоего рассказа). Воображение включил... Действительно, круто!!!
Да и Черенков с Айбеком поделилилсь своими впечатлениями, когда ваша встреча была в самом разгаре.

К чему говорю? Ах, да у меня же сегодня тоже Праздник (День Рождения Ливерпуля). Пьемс, пьемс, пьемс...
Да к тому, что человек естественно себя обычно ведет или в минуты радости, или в минуты.....(о плохом не будем).
В общем, Титову респект, Тихонову само собой, а вам, то бишь КБА - отдельный!!!
  • 0

#2033
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Кстати народ. Мы так и не нашли шарф подаренный Тихонову. А шарф Титова мы вообще не видели.
У кого они?
  • 0

#2034
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Респект КБА! :laugh:
  • 0

#2035
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
КБА, молодцы!!! Респект и уважение!!!
Алматинец и Naikon, Вам отдельное УВАЖЕНИЕ!!!
:eek:

2Осетр, если в продаже есть новая форма захвати для меня, размер ты знаешь :spy:


Осетр, Ты в Москве?? :D Будет возможность, купи мне футболку с номером 23. :laugh: Спасибо! Размер XL
  • 0

#2036
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Всем ТиТи пасаны!))) Респект и уважуха всем нам! КБА жив!
  • 0

#2037
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кстати народ. Мы так и не нашли шарф подаренный Тихонову. А шарф Титова мы вообще не видели.
У кого они?

Султа, я не помню, чтоб мы шарфы дарили... у нас же они закончились... кстати, надо сделать... для Т&Т особенно
а так, на Титова я свой шарф повесил для фотографирования только, потом попросил и его, и Тишу на нем расписаться... на Тише шарф Сани висел все время... он потом тоже его расписал у обоих кэпов
если так получилось, что они подумали, что это подарки, то нужно срочно их для них сделать... свои отдавать не получится - там же наши ники )))))
  • 0

#2038
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Это я тоже видел, шарфы вешали чтобы сфотаться...
  • 0

#2039
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

там же наши ники )))))


На моём написано "маэстро"... в принципе подойдёт любому из капитанов... :laugh:
  • 0

#2040
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На моём написано "маэстро"... в принципе подойдёт любому из капитанов... :laugh:

ну с моего разве что первые две буквы тоже подойдут обоим :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.