Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#961
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

 

Завязали заново резиночку и пока опрятный вид фотографируемся...

красотулька!!! 

 

Спасибо :)


  • 0

#962
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ната Ли, с челочкой это что то!!

Лапулька))))

Какие же они целоватыши)) я  поймала себя на том, что с просонья ночью вечно Соню рукой ищу, пока не обниму своего хомяка не усну)))


  • 0

#963
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем добрый вечер! хотим взять йорка! не подскажите как они с детьми? у меня дочке 3 года! и ещё вопрос... где и у кого лучше приобрести или с кем проконсультироваться.... заранее большое спасибо!


  • 0

#964
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Всем добрый вечер! хотим взять йорка! не подскажите как они с детьми? у меня дочке 3 года! и ещё вопрос... где и у кого лучше приобрести или с кем проконсультироваться.... заранее большое спасибо!

Лучше спросите, как дети с ними. :faceoff: Дети считают их живыми игрушками и соответственно относятся. И если кошки могут поцарапать и отпугнуть от себя ребенка, то йорки-нет, в результате и страдают от деток. Подождите пару лет, вот начнет ребенок понимать, что йорк-не игрушка, тогда и возьмете. Тогда им обоим будет вместе весело. А сейчас, это совместное проживание может закончится травмой щенка.

Не обижайтесь, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Дашец: 21.01.2014, 08:27:56

  • 2

#965
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

У них такие косточки маааахонькие...прям страшно...У нас кошка в той же весовой категории и то менее хрупкая... :faceoff:


  • 0

#966
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да, котята  более гибкие что ли...А в вет.клиниках сколько щенков с переломами, потоми что ребенок его бросил неаккуратно. или столкнул с кресла или дивана...


  • 0

#967
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Я с Вами полностью согласна,что любить всё равно будут. Но смысл этой картинки больше подходит другой. Например-как всем надо чистокровного,породистого,выставочного ,супер животное но........ОЧЕНЬ ПОДЕШЕВЛЕ!

Полностью согласна!
У нас три собаки. И все они разные. И всех мы их любим. Но! Если реально хочешь в итоге увидеть полноценную породу, с которой и до выставки допустят и в дальнейшем потомство будет качественное, то и заплатить придется не мало. Мы за Урия заплатили не много (по меркам Йориков). Но при этом и папу и маму видели. И знаем чего нам ожидать. А про любовь - это правда: какой бы не был, все равно любим!  :rotate:


  • 0

#968
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

У них такие косточки маааахонькие...прям страшно...У нас кошка в той же весовой категории и то менее хрупкая... :faceoff:

 

 

Да, котята  более гибкие что ли...А в вет.клиниках сколько щенков с переломами, потоми что ребенок его бросил неаккуратно. или столкнул с кресла или дивана...

 

Да и при этом, котенок, прежде чем упасть, зацепится когтями за все (диван, штора, человек) и смягчит свое падение. А йорик просто бухнется на все четыре лапки - и вот травма. 

А у нас Урий научился запрыгивать на диван... Сегодня моя подушка для ноута разгрызана в крошку....

Закончились спокойные дни: положил на диван и все в целости и сохранности.  :D


  • 0

#969
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А у нас Урий научился запрыгивать на диван... Сегодня моя подушка для ноута разгрызана в крошку....

Закончились спокойные дни: положил на диван и все в целости и сохранности.  :D

 

Ага..а у нас еще кошка, и в погоне за ней запрыгивать на диван рано научились, и вообще, прыгучесть повышенная... :faceoff:


  • 0

#970
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Девочки, а вы общие прогулки не устраиваете? По весне хотелось бы с себе подобными погулять. )))) 


  • 0

#971
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
У нас на аллеи на Гагрина -Жандосова три йорка в одном доме, гуляем вечером все вместе , приходите
  • 0

#972
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

У нас на аллеи на Гагрина -Жандосова три йорка в одном доме, гуляем вечером все вместе , приходите

 

Живу возле парка Горького...  :)

Но весной обязательно к вам на прогулку приеду! 


  • 0

#973
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У нас на аллеи на Гагрина -Жандосова три йорка в одном доме, гуляем вечером все вместе , приходите

 

У нас на аллеи на Гагрина -Жандосова три йорка в одном доме, гуляем вечером все вместе , приходите

Вы во сколько гуляете обычно? А то мы гуляем на спортплощадке 93 школы, присоединились бы к вам. Я думала, что на аллее только большие собаки, которые под забором к проезжей части не могут пробежать :) 


  • 0

#974
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Всем добрый вечер! хотим взять йорка! не подскажите как они с детьми? у меня дочке 3 года! и ещё вопрос... где и у кого лучше приобрести или с кем проконсультироваться.... заранее большое спасибо!

тоже соглашусь со всеми тут высказавшимися) йорки, особенно щеночки реально хрупкие создания! как я тряслась над Соней! да и сейчас. Муж в порыве страсти, когда её тискает, я только вот в обморок не падаю. Мне кажется вот сейчас, сейчас что нибудь сломает ей))  а она в восторге! Как начнут с ним обниматься, она аж хрюкает от восторга)))


  • 0

#975
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Нужным быть кому- то в трудную минуту - вот значит , настоящий верный друг!!!
От меня ни на шаг!!!
  • 3

#976
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

attachicon.gifimage.jpg
Нужным быть кому- то в трудную минуту - вот значит , настоящий верный друг!!!
От меня ни на шаг!!!

сапсем налысо постригли, изверги... :D

мы так коротко только в лето стрижемся...


  • 0

#977
Obama Pendos

Obama Pendos
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Доброго времени суток!
Хотим йорка девочку подстрич в первый раз но не знаем где. Требуется совет- ГДЕ?
  • 0

#978
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

темка далеко убежала

а мы опять после помывки фотографировались. Тоже зарастаем потихоньку. Пора прическу обновлять.

02197ccbdbf9.jpg


Сообщение отредактировал Ната Ли: 02.02.2014, 17:21:30

  • 2

#979
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем добрый вечер! Начался год и выставочный сезон, наши первые достижения в этом году. sharman vip Dominika 7м. В Бишкеке "Зимняя сказка" Эксперт FCI - Лашкова Ольга Николаевна ( Новосибирск ) Лучший щенок!!!6ccf7f03815a.jpg


  • 3

#980
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

а мы опять после помывки фотографировались.

 

 

Поддержу вас. Мы тоже искупались, немножко расчесались, к тому же нам исполнилось   1год и 8 месяцев 

Прикреплённые изображения:

  • 091ф.JPG
  • 092ф.JPG
  • 089ф.JPG
  • 023ф.JPG

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.