Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#2301
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Это я на просторах интернета вычитала, что у них камни образуются

все может быть, я с таким не встречалась...

Чаще задумываюсь о том, что мы сами едим, ощущение, что натурального почти ничего не осталось)) 

 

Да, самим можно на роял канин переходить и питаться. Щенуха у меня если поносит, то сразу у нас роял канин. Если на постоянку перевести, то на нем действительно и шерсть блестит, и собачка себя хорошо чувствует. И игривая скачет. Правда он по цене дороже нашего мяса стоит в два раза. Щенячий стартинг 2550 тг кг. Когда порода мелкая, может еще так и нормально кормить, и если одна не крупная.


  • 1

#2302
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Поздравляем. Красота, вся в хозяйку собачка. Оба красивые.   

Спасибо, Катя!!!! 

Выставляла хэндлер, не хозяйка))


Сообщение отредактировал Марин@: 10.02.2016, 23:21:31

  • 1

#2303
Gala Kirilovna

Gala Kirilovna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте. Хотим взять полуторогодовалого йорка, мальчика.  В свое время дома была собака, потом кошка.

Стоит ли брать взросленького, вдруг не приживется в новой семье?


  • 0

#2304
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Зато больше шансов, что не заболеет. А привыкнет быстро, если почувствует доброе отношение. Потом и не заметите, что взяли не щенком.
  • 0

#2305
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Всем здравствуйте. Хотим взять полуторогодовалого йорка, мальчика.  В свое время дома была собака, потом кошка. Стоит ли брать взросленького, вдруг не приживется в новой семье?

Берите, не сомневайтесь! Если будете дарить мальчику любовь, он вас полюбит всей душой. Легко приживаются даже взрослые собачки, а полтора года - это в сущности еще ребенок.


  • 3

#2306
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девушки, а я бы подумала как следует.... Взрослая собака со сформированными привычками, возможны и фобии... маме я так взяла девочку йорка, прости хоспади... год-полтора ушли на коррекцию, и то сих пор что-нибудь вылазит. Предыдущая хозяйка была сама любезность и милота, утипути. а собака при виде веника в истерику впадала, пыталась разбирать что плохо лежит, элементарно гадила. может, лучше все-таки щеночка? чистый лист - что вложите, то и получится.

Сообщение отредактировал yuliared: 17.02.2016, 18:47:03

  • 0

#2307
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
маме я так взяла девочку йорка, прости хоспади... год-полтора ушли на коррекцию, и то сих пор что-нибудь вылазит. Предыдущая хозяйка была сама любезность и милота, утипути. а собака при виде веника в истерику впадала, пыталась разбирать что плохо лежит, элементарно гадила

Очень жаль собачку, сломали ей психику...

К счастью, это единичные случаи с нерадивыми хозяевами, сожалею, Юля,  я бы таких хозяев самих веником с удовольствием! Поэтому с некоторых пор стараюсь очень тщательно выбирать хозяев своим деткам..

 

 

  пойдите, посмотрите на мальчика, ваше сердце вам подскажет, ваш он или нет!

 

А вообще, наверное, только в странах СНГ есть такие невероятные заблуждения, что щенка нужно взять обязательно не старше 2-3 месяцев, а если отдадут, то еще раньше(( пусть обоссыт весь дом, зато сами воспитаем! Я, как заводчик, советую брать щенков не ранее 4х месяцев, таким образом можно кучу проблем избежать. И подрощенные щенки, я имею ввиду с 9 мес до полутора лет, так как именно с этого возраста начинается взросление, это просто замечательный вариант! ИМХО


Сообщение отредактировал Марин@: 17.02.2016, 22:13:54

  • 1

#2308
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вообще, наверное, только в странах СНГ есть такие невероятные заблуждения, что щенка нужно взять обязательно не старше 2-3 месяцев, а если отдадут, то еще раньше(( пусть обоссыт весь дом, зато сами воспитаем!
Просто они такие милые и забавные, когда совсем маленькие. Потом уже не так может быть. Конечно, сложно с малышами, это ж как ребенка завести. И одного то его оставить страшно и жалко...
  • 1

#2309
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

А вообще, наверное, только в странах СНГ есть такие невероятные заблуждения, что щенка нужно взять обязательно не старше 2-3 месяцев, а если отдадут, то еще раньше(( пусть обоссыт весь дом, зато сами воспитаем!
Просто они такие милые и забавные, когда совсем маленькие. Потом уже не так может быть. Конечно, сложно с малышами, это ж как ребенка завести. И одного то его оставить страшно и жалко...

 

Йорки сами по себе как щенки миленькие и маленькие. Раз на раз не приходится. Надо смотреть конечно поведение, как с ним там обходились.

Думаю повернуть в свою сторону можно все равно.


  • 1

#2310
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Кать, повернуть можно. Проверено лично )) Только не всем это нужно и терпения не у каждого хватит. Предупрежден - значит вооружен ))) просто описала свой опыт, чтобы люди подумали.
Марина, а вот у заводчика я согласна взять подрощенного. Это другое дело совсем ))) большую собаку мы забрали в 7 месяцев от заводчика. собака - золото. ни заскоков, ни глюков, ни фобий.
  • 3

#2311
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Да, Юля, я вас понимаю, сама совсем недавно столкнулась с такими хозяевами, так Хельсинки не повезло, ужас просто(( 

Сейчас, слава богу, пристроили к хорошей девушке, а ведь тоже думала, что психику нарушили, и пошла собачка по рукам(( нет, Настенька- молодец, за месяц у них любовь-морковь и все ужасы для Хелли позади!

 

А это фоточки от хороших хозяев!!!

 

Хонсю или Клёпа с любящей хозяйкой

 

66a3eb5f8108.jpg

 

eba432800a08.jpg

 

Это Хакасия - Кася))

 

31f2b6f0a989.jpg

 

56e30de9a005.jpg

 

А это Тёмочка)))

 

b3059b864bfc.jpg

 

3d671c33f3b9.jpg


Сообщение отредактировал Марин@: 19.02.2016, 00:37:45

  • 3

#2312
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Такие нахальные, залюбленные морды!!Любо-дорого посмотреть! :D Продолжу подборку...

 

P1000087.JPG P1000186.JPG

P1040305.JPG P1000076.JPG

P1000233.JPG


Сообщение отредактировал Дашец: 19.02.2016, 07:45:00

  • 4

#2313
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Подхватываю эстафету)) Симона и Фантюша :rotate: sotijpg_5722265_20747633.jpg


Сообщение отредактировал Татунечка: 19.02.2016, 12:51:53

  • 2

#2314
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ой бай, не у меня у одной собаки на кровати спят оказывается.  :D


  • 1

#2315
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Такие нахальные, залюбленные морды!!Любо-дорого посмотреть!

 

Ой бай, не у меня у одной собаки на кровати спят оказывается.

Очень люблю, когда мне присылают фоточки с наглыми мордахами на кроватях или диванах, это для меня высшее проявление любви к собачухам. Когда вижу такие фоточки, сама готова хвостом вилять от радости))))

 

 

Продолжу подборку...

 

 

 

Подхватываю эстафету)) Симона и Фантюша

Прелестные маленькие создания!

 

Хотела тоже еще фоточки поставить от моих владельцев, но их столько... просто нереально все поставить(спасибо, что шлют!) а поставить выборочно, как-то нехорошо. Поэтому ограничусь своей одной, это было несколько лет назад, когда еще моя девочка была со мной, и только ей позволялось на моей подушке валяться...

ec7be22fbe3a.jpg

С тех пор мало что изменилось, все также валяются, кто-то повзрослел, кто-то постарел,  только ее больше нет..

 

Но есть ее внучек, с таким родным личиком! Как же я их всех люблю!

 

baa098f61b12.jpg


Сообщение отредактировал Марин@: 19.02.2016, 15:39:29

  • 4

#2316
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ec7be22fbe3a.jpg


ааааа...вот это лежбище устроили, вот это я понимаю красотень!!!!!!!!!!!! :lol:


  • 1

#2317
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

ааааа...вот это лежбище устроили, вот это я понимаю красотень!!!!!!
Вот она, жизнь собачья..... 
  • 1

#2318
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Тося в своей обычной ночной позе. Ну а мы с мужем уже сбоку примостимся.

Прикреплённые изображения:

  • 20160220_000935.jpg
  • 20160220_000726.jpg

  • 2

#2319
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Или так

Прикреплённые изображения:

  • 20160213_114018.jpg
  • 20160208_131909.jpg

  • 3

#2320
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений
С сотки всё криво вылезло. Извиняйте.
Вот она, зайка моя родная. Как мы без неё жили?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.