Перейти к содержимому

Фотография

ТриСтарКто-то еще помнит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Помните? (509 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Axmet66

Axmet66
  • Гость
  • 33 сообщений
Слушаю всех вас и удивляюсь!Никто не знает про Алину!так вот,она жива и здорова!сейчас живет в Канаде и работает на радио!Наркотой не занимаеться!!!У нее есть хороший друг!В Канаде она уже больше 3 лет!!С Сергеем они редко но общаются!Чего не скажешь об Инге!Вот так-то!! :smoke:
  • 0

#42
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
в свое время Инга и Алина были успешны. как минимум популярны. хотя, я щас так думаю - делали откровенную хрень. но с другой стороны - тогда ЭТО и требовалось. не в плане требовалась хрень, а просто нужно же было с чего-то начинать. в данный момент я не о песнях говорю, а о работе их на радио и тв.
такую же "хрень" делал чтуь позже Танирберген Бердонгаров. теперь депутат мажилиса. и пусть он попал туда случайно - победителей не судят.
прикольная жизнь. интересно в чем прокол девушек этих, что канули в лету?
кстати открыла сайт этой попкультуры и там что-то все на стадии реконструкции и плюс к этому ошибка (опечатка вероятнее всего) есть.
  • 0

#43
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сори за то что отходим от темы но все таки? :smoke:

, а о работе их на радио и тв.

Ну, кому как?так как на тот момент радио 31 было весьма на волне?а они делали именно то что нужно?даже сейчас такого нет?к сожаленью?так что все таки не стоит так голословно заявлять что это хрень?к тому же учитывая что на тот момент там была весьма молодая команда это им давало фору?

такую же "хрень" делал чтуь позже Танирберген Бердонгаров.

Ну на тот момент передача ДЖ31 была весьма востребована?так как просто не было передач о молодежи для молодежи?так что и это трудно назвать хренью?.вопрос в том что некоторые прост не выросли из этих штанишек чтобы дальше прогрессировать в создании молодежных передач?

теперь депутат мажилиса. и пусть он попал туда случайно - победителей не судят.

Туда он попал отнюдь не случайно?главное вовремя определиться за кого рвать свой голос на площадях с призывом голосовать?и кого осуждать?хоть он мне в этом амплуа и неприятен, но все-таки для мальчика из провинции он много чего добился?

прикольная жизнь. интересно в чем прокол девушек этих, что канули в лету?

Ну, у них был весьма неприятный скандал между собой?.который видимо и повлиял на личные между собой отношения?
  • 0

#44
Axmet66

Axmet66
  • Гость
  • 33 сообщений
Между Алиной и Ингой,на самом деле пробежала черная кошка!И никто не знает настоящей причины её ухода из группы!Ну почти никто не знает!А те кто думает,что знает очень глубоко ошибаются!Можете мне проверить!
  • 0

#45
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

!Ну почти никто не знает!А те кто думает,что знает очень глубоко ошибаются!Можете мне проверить!

Раз уж понеслось, не связано ли это с выкидышем у Инги? :smoke:
  • 0

#46
Axmet66

Axmet66
  • Гость
  • 33 сообщений
Это было очень давно!связи тут никакой нет!!
  • 0

#47
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Это было очень давно!связи тут никакой нет!!

Да ну?а я слышал наоборот,? неужели все-таки, правда?Судя по знакам !! значит правда..
  • 0

#48
KillaSin

KillaSin

    AKA KacTa

  • Забанен
  • 19 сообщений
один беспредельщик както подошел к алине на арбате и сказал буквально следующее:
-если я тебе на х*% дорожку замучу, ты снюхаешь?

#49
Axmet66

Axmet66
  • Гость
  • 33 сообщений
и что она сделала?
  • 0

#50
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вам лучше знать?.насколько я слышал в коллективе были проблемы из за пагубных увлечений Алины?как то она заявилась к паре Руф-Чик?и закатила очередной скандал?видимо скандал был такой силы, что?у Руфф случился выкидыш?не знаю насколько это правда? может теперь ваши варианты послушаем?
  • 0

#51
KillaSin

KillaSin

    AKA KacTa

  • Забанен
  • 19 сообщений

и что она сделала?

ничего, да и не смогла бы при желании.

#52
Axmet66

Axmet66
  • Гость
  • 33 сообщений
Вы наверноное все думаете,что бедная Инга потеряла ребенка,а Алина такая гадина виновата в этом!!!НЕТ,НЕТ и НЕТ!Алина тут совершено не при чем!О выкидыше лучше спросить Сергея!Не спорю между Алиной и Ингой была ссора(затеяла это Инга,я тому свидетель)!Какие только гадости она не говорила Алине!Что та пустышка и тупая дура!Полчаса Алина стояла и слушала!Она слова ей плохого не сказала!Просто развернулась и ушла!В тот момент я был согласен с Ингой,она ей сказала,что она слабая и не может даже за себя постоять!Это была чистая правда!И только в этом я был с ней согласен!Два года Алина сидела дома и ничего не предпринимала!Самое интересное,конфликт произошел на почве зависти Инги!
  • 0

#53
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы наверноное все думаете,что бедная Инга потеряла ребенка,а Алина такая гадина виновата в этом!!!

Вот это именно я и слышал, но слышал это от людей, которые общались видимо с Ингой?мда но все таки суть конфликта прояснилась?давно бы так?а то все около да около?или думали что не все знают?.город то маленький?да и произошло это не вчера?
зы На втором альбоме по мне самое приличное это песня никогда?ее еще по 104.7 когда то крутили?
  • 0

#54
Axmet66

Axmet66
  • Гость
  • 33 сообщений
Товарищи!Самое отвратительное,то что Инга во втором альбоме"Свет Далекой Англии",запретила Сергею разместить трэки в записи которых Алина успела принять участие!Вот они "Никогда,Мы рядом,Дорога,Позови,Ей все равно и Скажи зачем"!В перепетой версии Инги эти трэки звучат не очень, особенно "Позови"!Алинка недавно писала мне!Цитирую-Я недавно на радио нашем поставила "Ангела",потом об этом пожалела!В вечернем эфире Ангела крутили более 5 раз!Я была в шоке!Вот такие новости из Канады! :)
  • 0

#55
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

?мда но все таки суть конфликта прояснилась?давно бы так?а то все около да около?или думали что не все знают?.


Все никак не могу поверить, что людям всерьез это интересно. Ну ладно песни послушать, но чтоб такой интерес кто кому что сказал? В группе ТриСтар?!! Обалдеть!
  • 0

#56
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
А где можно скачать версии с участием Алины?
  • 0

#57
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Народ!
Кто может мне закачать на CD песни "Тристар"?!
  • 0

#58
Axmet66

Axmet66
  • Гость
  • 33 сообщений
К сожалению нигде их скачать нельзя!Сергей и сейчас дорожит этими трэками!Я еле выпросил их у него еще в далеком 2002!Но у меня диск украли!все что осталось-это аудиокассета!надо связаться с Сергеем и попросить его!
  • 0

#59
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Народ!
Кто может мне закачать на CD песни "Тристар"?!


беспроблем

icq 704681
  • 0

#60
жас алаш

жас алаш
  • очередь на регистрацию
  • 96 сообщений
Я могу закатать только на файлообменник оба альбома(ifolder). Просто я не в алмате.
А вот песни с Алиной я бы послушал бы.
P.S. 2 Axmet66: ты про какие треки писал(про все треки или треки с участием Алины(не вошедшие в альбом))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.