Перейти к содержимому

Фотография

Сейчас показывали Назарбаева и Буша.О Первом визите президента Казахстана в США.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сейчас по каналу MSC показывали Нурсултана Абишевича и Джорджа(по батюшке не знаю).
Сидели они в креслах, улыбались, руки жали.
Только Нурсултан Абишевич выглядел как-то неуверенно, напряжённо, в отличии от Джорджа(ну правильно, дома у себя).
Неприятно, что диктор поверх картинки талдычил об этом Коэне. Ещё показывали карту., на которой было видно - как много земли у Казахстана.
А мне понравился репортаж, не смотря ни на что. Как-то радостно что-ли стало. Мелькали Бущ, Назарбаев, карта. Ээээх!!! Не хухры, мухры! Мы третьи в мире после США и России с какой стороны не взгляни!
  • 0

#2
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а индиЯ?
  • 0

#3
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сейчас по каналу MSC показывали Нурсултана Абишевича и Джорджа(по батюшке не знаю).
Сидели они в креслах, улыбались, руки жали.
Только Нурсултан Абишевич выглядел как-то неуверенно, напряжённо, в отличии от Джорджа(ну правильно, дома у себя).
Неприятно, что диктор поверх картинки талдычил об этом Коэне. Ещё показывали карту., на которой было видно - как много земли у Казахстана.
А мне понравился репортаж, не смотря ни на что. Как-то радостно что-ли стало. Мелькали Бущ, Назарбаев, карта. Ээээх!!! Не хухры, мухры! Мы третьи в мире после США и России с какой стороны не взгляни!



Хоспидя...


ЗЫ: Джорджа по батюшке Джорджевич
  • 0

#4
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А причём здесь Индия?;( Они ж вроде босиком вообще ходят?
Джордж Джорджевич. Запомню.
  • 0

#5
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а притом здесь Индия, что маленькая Швейцария лучше всяких 1,2,3 вместе взятых. Патамучто.
  • 0

#6
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
А кто-нибудь видел как Чавис передразнивал буша? Я как увидел ржунимагупацталом. Особенно ковбойская походка :idea:
  • 0

#7
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Дак мы по многим показателям впереди других стран, включая тех же америкашек :)

Прежде чем такие темы затевать, надо не тока на гитаре научиться бацать :idea:

#8
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Это был прямой эфир для неимеющих телевизора?
Похоже на того же Чавеса: Я сегодня виделся с Фиделем. Он даже два раза улыбнулся. Я его поздравил. Он ... Я...
Странно. Показали. Пусть показывают. Помню меня на концерте Бутусова показали.. Скромно промолчал.
Автор. Вы в степях нашей территории бывали?

#9
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вообще-то речь о первом визите в США. Ранее ведь не было.
  • 0

#10
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А Вы не только на гитаре не умеете играть... Еще и гуглем пользоваться тоже...

Глава государства Нурсултан Назарбаев прибыл с официальным визитом ...Это шестой визит Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева в США, первый визит состоялся в мае 1992 года. В рамках первого визита были проведены встречи ...
www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30070229 - 51k - 28 сен 2006 - Сохранено в кэше - Похожие страницы
  • 0

#11
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Садись 1313 -пять, запишем ! ,, Он был паитриотом америки и казахстана вместе взятом ,с гербом на какарде ,умел пользаваться всеми срествами,,
  • 0

#12
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Значит ошибся я.
Остаётся только испуганное выражение лица Назарбаева, оглядывающегося по сторонам на фоне лучезарной улыбки Буша.
  • 0

#13
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Значит ошибся я.
Остаётся только испуганное выражение лица Назарбаева, оглядывающегося по сторонам на фоне лучезарной улыбки Буша.



Можно глупый вопрос?

Что намеревался услышать топикстартер, затевая тему?

Если есть конкретные вопросы по сабжу, а именно - шестой официальный визит Н.Н. в США за время его президентства , который закончился 29 числа текущего года, я отвечу в меру сил и возможностей.

Пишите, чем можем - поможем.

Сообщение отредактировал Vilina: 01.10.2006, 14:15:27

  • 0

#14
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Хорошо.
Назарбаев самолично упоминал Коэна в беседах?
  • 0

#15
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
А что ?!?!?!? Да Коэн 200% прав и красавчик!!!!!!

в Караганде шахтеры больше не хотят погибать как скот в шахтах, в Шымкенте все больше детей умирает от СПИДа, Казмунайгаз продает акции свой дочки РД по минимальной заявке от 6,4млн. тенге. Основная часть акций будет продана на IPO своим же, через подставные конторы.
Осталость только ввести султанат и тогда де-юре называть свой народ быдлом и холопами.

Я почти согласен с Коэном, что простой народ в КЗ пьет лошадиную мочу.
  • 0

#16
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Хорошо.
Назарбаев самолично упоминал Коэна в беседах?

и не просто упомянал, но и пригрозил тому "судебной" расправой! :idea:

#17
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всё. Теперь закрутится.
А может этого коэна удавить по тихому? Ну там спецразведка или ещё что ..... :idea:
  • 0

#18
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Мы не третьи, афтар ни жжот!
Мы первые!!!
За нами только сырьевые придатки - барбадос и каймановы острова. С их президентами мы встретимся чуть позже.
  • 0

#19
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А чё интерсно были подписаны какие-нибудь соглашения или другие положительные моменты, во время этого визита, или привет, пока приезжайте к нам в следующий раз?
  • 0

#20
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А что ?!?!?!? Да Коэн 200% прав и красавчик!!!!!!

в Караганде шахтеры больше не хотят погибать как скот в шахтах, в Шымкенте все больше детей умирает от СПИДа, Казмунайгаз продает акции свой дочки РД по минимальной заявке от 6,4млн. тенге. Основная часть акций будет продана на IPO своим же, через подставные конторы.
Осталость только ввести султанат и тогда де-юре называть свой народ быдлом и холопами.

Я почти согласен с Коэном, что простой народ в КЗ пьет лошадиную мочу.


Все правильно изложено.
Борат это меньшее зло, чем шобла чиновников и иже с ними. Украли почти все. Воры блин с лицами учителей.
Узнал, что Казахтелеком относится к числу одной из самых прибыльных телекоммуникационных компаний в мире - Борат отдыхает. Наверное в Казахтелекоме супер управленцы, раз вывели компанию на такой уровень прибыльности.
Наверное Борат это проект правительства КЗ, что бы отвлечь население КЗ от настоящих проблем, а так создали врага и теперь будут изображать праведный гнев и борьбу нанайских мальчиков :idea:
Узнал, что в Чимкенте 5 малышей уже умерли......
В Караганде 41 трагедия......
Так что Борат это цветочки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.