Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Blue Ray и HD DVD диски !Впервые в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

резаков так и не дождались



HD DVD rezak 250 dollarv
Blue Ray disk 300 dollarov

Combo budet tolko cherez god

I eshe sorry Blue Ray disk obem 25 GB, no oni perezapisyvaemye

Ya vezy s soboi obraztsy, Mojno budet posmotret v ofice posle 15 chisla

S uvazheniem
  • 0

#22
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
rezaki po 250 $ dlya Blue Ray
i po 150$ dlya HD DVD
  • 0

#23
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ok..пасиб..вроде понял. БР диск 25 гигов..а двусторонний бывает чтоб было 50?

и еще вопрос... будут ли они читаться в двд плеерах? и как долго пишут резаки 1 диск?
  • 0

#24
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

ok..пасиб..вроде понял. БР диск 25 гигов..а двусторонний бывает чтоб было 50?

и еще вопрос... будут ли они читаться в двд плеерах? и как долго пишут резаки 1 диск?



na obychnyx DVD pleerax ne budet igratsya
dly nix svoi pleera
minut 8 dlya blue ray disk 2x speed
Blue ray vse ReWritable diski
  • 0

#25
Surfer185

Surfer185
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Имел дело с конторкой dulat trade. Отзыв оставлю об этих товарищах очень не лестный: привозили они мне товары с Ebay. Поначалу нормально все было - открыто и быстро. Последние два заказа изменили мое мнение о данной конторе.

Первый раз заказал товар с пометкой Buy it now. Оплатил стоимость товара, доставку и интерес самой Dulat trade, который, кстати по мере моего с ними знакомства увеличился с 40$ до 70$ :spy: . Пообещали, что заказ будет на руках через~ 3 недели. Все это время сотрудники этой компании убеждали меня, типа продавец все отправил и они ждут получения заказа. По прошествии 1 месяца обнаруживаю, что заказанный мною товар опять выставлен на продажу на Ebay причем продавец и фотографии товара те же. Звоню в dulat Trade, требую разъяснений. Говорят, типа не виноваты, продавец неправильный Paypal номер дал. Не пойму, зачем человек, желающий продать какой-либо товар, найдя покупателя будет скрывать свой Paypal номер. Нелогично это. Ладно, деньги они мне вернули, хоть нехотя.

Нелегкая меня занесла связаться с этими товарищами во второй раз. Поставил на лот деньги, в сумме 150$ с запасом, чтобы выиграть однозначно. Выиграл. Лот потянул 68$+8$ доставка + 50$ интерес Dulat trade. Вроде договорились: 126$ в сумме. Получается они должны были мне 24$ сдачи. Договорились, что отдадут, когда товар придет в Алматы. Когда мой заказ доставили и пришел в их офис его забрать, оказалось, что интерес dulat trade составляет уже не 50, а 70 баксов. Типа вес у моего заказа превысил 1кг. Я возразил, сказав, что весит он ~600г. (по каталогу смотрел). Да и какой имеет значение вес МОЕГО заказа, когда он шел в коробке с другими заказами общим весом 48фунтов (обувь там какая-то была - из отчета DHL узнал). Мои грубо говоря полкио там как капля в море. Т.е скорее всего цену всей доставки на меня повесили. На мое возражениетам невнятно начали какую-то чушь нести, что все, что больше полкило весит, стоит в плане доставки гораздо больше. Сдачи я получил 4 бакса всего.

Вышенаписанное не может трактоваться, как личное оскорбление или очернение деятельности компании dulat trade. Просто изложение собственного опыта работы с ними. Хотелось бы пожелать им более внимательного и открытого отношения к клиентам, и тем более не опускаться до того, чтобы клиента обманывать - не те времена уже. Цивилизованный бизнес пора развивать, господа, начинать на имя работать, чтобы dulat trade было именем собственным, а не нарицательным.

Надеюсь, мой пост поможет будущим клиентам dulat trade в выборе компании, с которой работать, а с которой нет.
  • 0

#26
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мда...вот так вот распугивается клиентура :spy:))
Может есть другие еще фирмы, которые тем же занимаются, что и дулат? должна быть здоровая конкуренция
  • 0

#27
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

мда...вот так вот распугивается клиентура :spy:))
Может есть другие еще фирмы, которые тем же занимаются, что и дулат? должна быть здоровая конкуренция

Есть другие фирмы, но Дулат трейд поставил политику конкуренции по ценовому разрыву, а именно говорю за DVD диски и DVD-DL диски. Я усиленно искал DVD-DL но у их конкурентов всегда были завышенные цены (все таки DVD-DL это уже не новшество и пора снижать цены) и нашел самый дешевый вариант только в Дулате 400 тенге (хотя сам хозяин Дулат трейда позже сказал что они стоят триста с чем то, ну да ладно). Потом долго ждали новую партию DVD-DL и каждый раз завтра или пятницу и так 3 недели. Но в итоге мои ожидания были оправданы - Verbatim (конечно китайский) по 200 тенге в розницу!!! Конкуренты со своей минимальной ценой в 650 тенге ушли в сад (я лучше добавлю и куплю тогда лицензионный диск). Взял на пробу этих дисков по 200 тенге и все записались на ура и прошли верификацию с высокой скоростью! Правда есть и ложка дегтя - болванки обычные DVD пошли неважного качества... есть брак. А что касается услуг оказываемых Дулат трейд то тут мне нечго сказать - не сталкивался.

#28
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Имел дело с конторкой dulat trade. Отзыв оставлю об этих товарищах очень не лестный: привозили они мне товары с Ebay. Поначалу нормально все было - открыто и быстро. Последние два заказа изменили мое мнение о данной конторе.

Первый раз заказал товар с пометкой Buy it now. Оплатил стоимость товара, доставку и интерес самой Dulat trade, который, кстати по мере моего с ними знакомства увеличился с 40$ до 70$ :spy: . Пообещали, что заказ будет на руках через~ 3 недели. Все это время сотрудники этой компании убеждали меня, типа продавец все отправил и они ждут получения заказа. По прошествии 1 месяца обнаруживаю, что заказанный мною товар опять выставлен на продажу на Ebay причем продавец и фотографии товара те же. Звоню в dulat Trade, требую разъяснений. Говорят, типа не виноваты, продавец неправильный Paypal номер дал. Не пойму, зачем человек, желающий продать какой-либо товар, найдя покупателя будет скрывать свой Paypal номер. Нелогично это. Ладно, деньги они мне вернули, хоть нехотя.

Нелегкая меня занесла связаться с этими товарищами во второй раз. Поставил на лот деньги, в сумме 150$ с запасом, чтобы выиграть однозначно. Выиграл. Лот потянул 68$+8$ доставка + 50$ интерес Dulat trade. Вроде договорились: 126$ в сумме. Получается они должны были мне 24$ сдачи. Договорились, что отдадут, когда товар придет в Алматы. Когда мой заказ доставили и пришел в их офис его забрать, оказалось, что интерес dulat trade составляет уже не 50, а 70 баксов. Типа вес у моего заказа превысил 1кг. Я возразил, сказав, что весит он ~600г. (по каталогу смотрел). Да и какой имеет значение вес МОЕГО заказа, когда он шел в коробке с другими заказами общим весом 48фунтов (обувь там какая-то была - из отчета DHL узнал). Мои грубо говоря полкио там как капля в море. Т.е скорее всего цену всей доставки на меня повесили. На мое возражениетам невнятно начали какую-то чушь нести, что все, что больше полкило весит, стоит в плане доставки гораздо больше. Сдачи я получил 4 бакса всего.

Вышенаписанное не может трактоваться, как личное оскорбление или очернение деятельности компании dulat trade. Просто изложение собственного опыта работы с ними. Хотелось бы пожелать им более внимательного и открытого отношения к клиентам, и тем более не опускаться до того, чтобы клиента обманывать - не те времена уже. Цивилизованный бизнес пора развивать, господа, начинать на имя работать, чтобы dulat trade было именем собственным, а не нарицательным.

Надеюсь, мой пост поможет будущим клиентам dulat trade в выборе компании, с которой работать, а с которой нет.



Bolshoe spasibo za ostavlenny post i polzuiyas vozmojnostu vyrajau svoe pochtenie Vam. Mne prekrasno izvestno chto Vy ne odnokratno polzovalis moimi uslugami, ne menee 4 raz my Vam privozili vashi zakazy. Mne ochen priskorbno chto imenno vy ostavili negativny otzyv iz vsex mnogochislennyx nashix clientov, kotorye schitaut svoevremenno i tochno vypolnennye uslugi obychnoi praktikoi i ne ostavlyaut svoix positivnyx otzyvov.
Ya ne xochu vstupat v polemiku s Vami i priznau dopushennuiu oshibku i prinoshu svoi izvineniya za dostavlennye neudobstva. Ya proshu Vas esli est vozmojnost posetit nash ofice eshe raz i zabrat 20 dollarov kotorye my ostaemsya Vam doljny libo ostavit Vash adress kuda moi sotrudniki mogut Vam privezti nash dolg.



Имел дело с конторкой dulat trade. Отзыв оставлю об этих товарищах очень не лестный: привозили они мне товары с Ebay. Поначалу нормально все было - открыто и быстро. Последние два заказа изменили мое мнение о данной конторе.

Первый раз заказал товар с пометкой Buy it now. Оплатил стоимость товара, доставку и интерес самой Dulat trade, который, кстати по мере моего с ними знакомства увеличился с 40$ до 70$ :spy: . Пообещали, что заказ будет на руках через~ 3 недели. Все это время сотрудники этой компании убеждали меня, типа продавец все отправил и они ждут получения заказа. По прошествии 1 месяца обнаруживаю, что заказанный мною товар опять выставлен на продажу на Ebay причем продавец и фотографии товара те же. Звоню в dulat Trade, требую разъяснений. Говорят, типа не виноваты, продавец неправильный Paypal номер дал. Не пойму, зачем человек, желающий продать какой-либо товар, найдя покупателя будет скрывать свой Paypal номер. Нелогично это. Ладно, деньги они мне вернули, хоть нехотя.

Нелегкая меня занесла связаться с этими товарищами во второй раз. Поставил на лот деньги, в сумме 150$ с запасом, чтобы выиграть однозначно. Выиграл. Лот потянул 68$+8$ доставка + 50$ интерес Dulat trade. Вроде договорились: 126$ в сумме. Получается они должны были мне 24$ сдачи. Договорились, что отдадут, когда товар придет в Алматы. Когда мой заказ доставили и пришел в их офис его забрать, оказалось, что интерес dulat trade составляет уже не 50, а 70 баксов. Типа вес у моего заказа превысил 1кг. Я возразил, сказав, что весит он ~600г. (по каталогу смотрел). Да и какой имеет значение вес МОЕГО заказа, когда он шел в коробке с другими заказами общим весом 48фунтов (обувь там какая-то была - из отчета DHL узнал). Мои грубо говоря полкио там как капля в море. Т.е скорее всего цену всей доставки на меня повесили. На мое возражениетам невнятно начали какую-то чушь нести, что все, что больше полкило весит, стоит в плане доставки гораздо больше. Сдачи я получил 4 бакса всего.

Вышенаписанное не может трактоваться, как личное оскорбление или очернение деятельности компании dulat trade. Просто изложение собственного опыта работы с ними. Хотелось бы пожелать им более внимательного и открытого отношения к клиентам, и тем более не опускаться до того, чтобы клиента обманывать - не те времена уже. Цивилизованный бизнес пора развивать, господа, начинать на имя работать, чтобы dulat trade было именем собственным, а не нарицательным.

Надеюсь, мой пост поможет будущим клиентам dulat trade в выборе компании, с которой работать, а с которой нет.



Bolshoe spasibo za ostavlenny post i polzuiyas vozmojnostu vyrajau svoe pochtenie Vam. Mne prekrasno izvestno chto Vy ne odnokratno polzovalis moimi uslugami, ne menee 4 raz my Vam privozili vashi zakazy. Mne ochen priskorbno chto imenno vy ostavili negativny otzyv iz vsex mnogochislennyx nashix clientov, kotorye schitaut svoevremenno i tochno vypolnennye uslugi obychnoi praktikoi i ne ostavlyaut svoix positivnyx otzyvov.
Ya ne xochu vstupat v polemiku s Vami i priznau dopushennuiu oshibku i prinoshu svoi izvineniya za dostavlennye neudobstva. Ya proshu Vas esli est vozmojnost posetit nash ofice eshe raz i zabrat 20 dollarov kotorye my ostaemsya Vam doljny libo ostavit Vash adress kuda moi sotrudniki mogut Vam privezti nash dolg.
  • 0

#29
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


мда...вот так вот распугивается клиентура :spy:))
Может есть другие еще фирмы, которые тем же занимаются, что и дулат? должна быть здоровая конкуренция

Есть другие фирмы, но Дулат трейд поставил политику конкуренции по ценовому разрыву, а именно говорю за DVD диски и DVD-DL диски. Я усиленно искал DVD-DL но у их конкурентов всегда были завышенные цены (все таки DVD-DL это уже не новшество и пора снижать цены) и нашел самый дешевый вариант только в Дулате 400 тенге (хотя сам хозяин Дулат трейда позже сказал что они стоят триста с чем то, ну да ладно). Потом долго ждали новую партию DVD-DL и каждый раз завтра или пятницу и так 3 недели. Но в итоге мои ожидания были оправданы - Verbatim (конечно китайский) по 200 тенге в розницу!!! Конкуренты со своей минимальной ценой в 650 тенге ушли в сад (я лучше добавлю и куплю тогда лицензионный диск). Взял на пробу этих дисков по 200 тенге и все записались на ура и прошли верификацию с высокой скоростью! Правда есть и ложка дегтя - болванки обычные DVD пошли неважного качества... есть брак. А что касается услуг оказываемых Дулат трейд то тут мне нечго сказать - не сталкивался.



spasibo
otzyv utchten ...
na sched dvd my rabotaem postoyanno nad uludsheniem kachestva....
My ne prodaem brendy, my prodaem kachestvo
diski byvaut Grade A, Grade B i Grade C
tsena sootvetsvuet kachestvu.... My sami izgotavlivaem diski.... Poetomu Dulat, Risheng, Verbatim, TDK, SONY, i dr. esli kachestvo odinakovoe tsena sootvetstvennaya. Stoimost pechati ne otlichaetsya....
  • 0

#30
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
tut mojno posmotret kak my rabotaem
http://feedback.ebay...erid=dulattrade
  • 0

#31
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Ya ne proshu ostavlyat polozhitelnye otzyvy, no proshu Vas pomnit chto client ostavivshi polozhitelny otzyv pri sleduiushem zakaze poluchit 50% skidku na moi uslugi....

Otnositelno negativnyx otzyvov... Oni toje privetstvuytsya:
vo pervyx dlya togo chtoby my znali chto nujno sdelat chtoby takogo ne povtorilos.
Vo vtoryx dlya togo chtoby ostalnye somnevaushiesya klienty videli chto my rabotaem i realno vozim veshi, xot i s neznachitelnymy zaderjkami ili neznachitelnoi pereplatoi.
V tretix klient ostavivshi negativny otzyv vyshe priznaet chto my uje emu ne odnokratno vozili i v tojnosti i v srok tem samym okazyvaya konkurentam medjezhu uslugu.
v chetvertyx nedovolny klient dogovarivalsya s moim byvshim rabotnikom pri razgovore kotoryx ya ne prisutstvoval. Esli byla dogovorennost o 50 dollarov to nado bylo smelo skazat ob etom a ne uxodit molcha. Dumau chto etot vopros uje otpal dlya nas imeushix mnojestvo drugix istochnikov doxoda dostavka iz USA ne yavlyaetsya osnovnym vidom deyatelnosti i prinosit nashei kompanii menee 5% ezhemesyachnoi vyruchki i menee 3% chistoi pribyli pri obslujivanii okolo 20 klientov v mesyats. My privozim tovary iz USA v bolshei chasti dlya sobstvennoi raboty, v chastnosti my vozim kartridji i drugie zapchasti k printeram i xeroxam kotorye byli privezeny v Kazakhstan iz drugix stran i zapchasti k kotorym ne prodautsya na territorii Kazakhstana.
Ya bolee chem uveren Chto v danny moment u nas net konkurentov po tomu mnogoobraziu uslug kotorye my okazyvaem, po tsene i kachestvu.

S uvazheniem ko vsem Yerbol Sadykov
  • 0

#32
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
:spy: хороший маркетинг :spy:
  • 0

#33
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
net komentariev....
  • 0

#34
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.