Перейти к содержимому

Фотография

Сезон 2006-2007 Сноуборд.Тема для тех кто далеко от Родины и для тех кто не против помочьтем кт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ты давай тут лапшу не вешай, ни разу не мазал... Ты то может и не мазал, а вот к Стреле на обработку, насколько я понимаю, они попадают регулярно :D

весь прошлый сезон прокатался на одних лыжах (ну кроме 2-3 х раз) - ни разу у Стрелецкого они не были. вот только на прошлой неделе попали :D

так что вы оперируете не фактами, а домыслами :D

а критику... да ладно, разводите, вас ведь не остановишь

Сообщение отредактировал kirson: 01.11.2006, 16:49:05

  • 0

#22
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

по соотношению цена-качество


ОПА...прям в точку...какая цена - такое и качество...

а из вас, Юра, получается некудышный менеджер...
если бы был вы ваш инвентарь опрятным, упреков бы в вашу сторону не было, и клиентов бы у вас было в 3, в 4 раза больше...
а следовательно и прибыль бы заметно возросла...

Сообщение отредактировал __Анька__: 01.11.2006, 18:33:01

  • 0

#23
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Ань, а что ты имеешь в виду под опрятным инвентарем?
я брал там для гостей снаряды не раз. никто не жаловался. сам брал доску - ну ушатал ее, было дело. но в целом - прокат как прокат. не буржуйский конечно (если сравнивать) но и не прокат коньков на "медео".

:D
  • 0

#24
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Я у Юры уже два сезона беру доски для гостей из-за границы и для друзей только встающих на борд/лыжи. Карточку дал мне без проблем. Мне нравится с ними общаться. ИМХО слишком много поклепа на них тут развели. Нармальная снаряга я у них - а то люди почитают и решат что там одни друшлаги выдают. Нифига не так.

Но замечание одно все таки скажу :D Молодежь работающая на альфараби нужно воспитывать и воспитывать :D
  • 0

#25
__Анька__

__Анька__

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений

Ань, а что ты имеешь в виду под опрятным инвентарем?
я брал там для гостей снаряды не раз. никто не жаловался. сам брал доску - ну ушатал ее, было дело. но в целом - прокат как прокат. не буржуйский конечно (если сравнивать) но и не прокат коньков на "медео".

:D


опрятное, т.е. в хорошем состоянии...

согласись, Кир, ты берешь не 1ю попавшуюся доску, и не 3ю...ты ёё тчательно выбираешь по критериям, которые тебе подходят...
а тем, кто приходит впервые пихают что-то попало..сама свидетель...
причем в разгар сезона им выгодно слить дряхлые доски "чайникам", чтоб для более менее понимающего народа (также для "своих") остался выбор получше...
  • 0

#26
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а тем, кто приходит впервые пихают что-то попало..сама свидетель...
причем в разгар сезона им выгодно слить дряхлые доски "чайникам", чтоб для более менее понимающего народа (также для "своих") остался выбор получше...


По-моему правильный. деловой подход. Зачем "чайнику" выбор получше? Все равно не заценит, только дольше выбирать будет. Все-же, как я понимаю это коммерческая организация и в Уставе наверняка прописано: "Основная цель - получение прибыли". Все мы люди-человеки, кушать хотим. Тем более, что судя по предыдущим постам, наличествует масса удовлетворенных клиентов.
  • 0

#27
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Пиарить магазинчик на сайте - это конечно хорошо, но при этом следует быть более объективным. Кто там у вас клиенты - не мне судить, не знаю. Но может люди приходят к вам потому, что в городе больше нет прокатов? Об этом стоит задуматься.

В этом году зароботает очень солидный прокат в Экстрим клабе,Курмангазы-Панфилова.Всё снаряжение "пойдет под нож" обсолютно новым.Фирмы перечислять не буду.Так что спешите снять сливки.Вся снаряга ещё с заводской смазкой.Всё для вашего удобства.И цена стартовая будет неплохая-2000 тенге.Плюс постоянным клиентам дисконт. Удобное расположение для тех кто будет кататься на Тобогани,Алматау,Акбулаке.



Качество вашего инвентаря временами оставляет желать лучшего... Жаловаться вы в своём посте разрешили, так что без обид. :D Это не голые слова, всё основано на фактах. В прошлом сезоне приходили к вам за доской. Во время катания доску приходилось толкать вниз по склону, потому что она отказывалась ехать, она стояла на месте :D А всё дело в полном отсутствии парафина на поверхности. Мне кажется, что магазину, имеющему собственный ремонт, следует лучше следить за прокатным экипом...
[/quote]

Кто может помнит прошлый сезон?Сплошные камни.Имея в прокате большое кол-во инвентаря мы прото иногда не успевали делать ремонт и смазывать вовремя тефлон. Могу добавить ,что и парафин при определённых погодных условиях так же залипает.
  • 0

#28
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

опрятное, т.е. в хорошем состоянии...

мне почему-то слово "опрятная" сразу ассоц... ассац... оссс... ассоциируется с пионеркой (не поутать с Юлькой на хелавине) октябренком :D
тут скорее подходит авто-жаргон - пробег 2 сезона, состояние отличное, треб. косм ремонт :D

согласись, Кир, ты берешь не 1ю попавшуюся доску, и не 3ю...ты ёё тчательно выбираешь по критериям, которые тебе подходят...

ну так - скользяк посмотрел - целый? отлично! и все. :D в прокате все равно серьезных лыж/досок не бывает :D

а тем, кто приходит впервые пихают что-то попало..сама свидетель...

ну если человек дурак - ничего не попишешь. чайник чайнику рознь, и за пару-тройку часов можно прочитать 2-3 десятка статей, посмотреть каритнок, и иметь представление о том, что за доску-лыжи взять в прокат ;) ну или купить сразу :D

причем в разгар сезона им выгодно слить дряхлые доски "чайникам", чтоб для более менее понимающего народа (также для "своих") остался выбор получше...

на это уже ответили тебе. и правильно ответили.
  • 0

#29
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Пиарить магазинчик на сайте - это конечно хорошо, но при этом следует быть более объективным. Кто там у вас клиенты - не мне судить, не знаю. Но может люди приходят к вам потому, что в городе больше нет прокатов? Об этом стоит задуматься.

В этом году зароботает очень солидный прокат в Экстрим клабе,Курмангазы-Панфилова.

А этот магазинчик тоже теперь относится к Юре!!!
  • 0

#30
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
1я баика была что его воше закроют и микро раион зделают,а 2я что будут грандеозные переделки,сто канатки прям с Медео будут.
  • 0

#31
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ну блин зайдите , да спросите!
там даже Лёша работает с экстремала!!!
  • 0

#32
geolog36

geolog36
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне так нравится эта полемика тут, теперь все понятно, что я и хотел обо вчсем знать: получить разносторонние мнения о прокатах, и прочем...
Получилось что о прокатах теперь оочень много известно...
на 10-11 обьещается снег, если не нае*** конечно. Так что всем покататся хорошо...
Респект за ответы: __Анька__ Barmaley kirson extremen Рустик
Поистине восточное гостеприимство. И тема это не мне одному пригодится... (что бы не говорили выше, поиском пользуйся мол) ничего подобного, здесь теперь отражено живое противоречие полярных точек зрения! А истина как всегда... где то посередине!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.