Перейти к содержимому

Фотография

ASC "Almaty Subaru Club"Здесь обсуждаем всё о делах клубных...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41
koldunya

koldunya
  • Гость
  • 34 сообщений

Тема следующая!
Предлогаю собратся во вторник в том же месте в тоже время!
С одной единственной целью!
Выбрать людей в комитет!
Жду ответов! А ещё больше жду поддержки!


Ой, я ЗА!!! Руками и ногами!!!! А в том же месте это где и в четверг?? Или еще гду-то.....
  • 0

#42
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Почему форум ubaru-club.kz перехал на тойотовский сайт??? В чем тогда смысл клуба????? ;) не пойму :-(

Не бери в голову!
Это были временные меры и как оказалось не очень продуманные...
Скоро мы перестанем прыгать с форума на форум - будет свой личный!
Любителям ЦТ конечно не будет запрещено здесь появлятся ))
Но я думаю со временем народ сам определится с выбором!

Тема следующая!
Предлогаю собратся во вторник в том же месте (Панфилова - Октябрьская) в тоже время(19:00)!
С одной единственной целью!
Выбрать людей в комитет!
Жду ответов! А ещё больше жду поддержки!
  • 0

#43
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Я купил по просьбе форумчан адрес www.реклама
если решите перенести и сможете это сделать весь контент по Субару или начать с нуля - Легко!!!
немного - почему это было сделано - Тойота купил контрольынй пакет Субару, теперь у нас с вами один хозяин - Тойота! К тому же - когда создавалась ветка Субару на форуме Тойоты - с ЦТ были постонные проблемы.
К тому же, почему мы купили домены www.реклама и www.реклама - домен www.auto.kz продаётся. Нужно быть независимыми от них.

если необходимо использовать домен www.реклама - поговорите с Лисом, Шутером, Пойсоном - что да как. Они всем этим занимаются.
  • 0

#44
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Я купил по просьбе форумчан адрес www.реклама
если решите перенести и сможете это сделать весь контент по Субару или начать с нуля - Легко!!!
немного - почему это было сделано - Тойота купил контрольынй пакет Субару, теперь у нас с вами один хозяин - Тойота! К тому же - когда создавалась ветка Субару на форуме Тойоты - с ЦТ были постонные проблемы.
К тому же, почему мы купили домены www.реклама и www.реклама - домен www.auto.kz продаётся. Нужно быть независимыми от них.

если необходимо использовать домен www.реклама - поговорите с Лисом, Шутером, Пойсоном - что да как. Они всем этим занимаются.


Спасибо за инфу!
Я знал, но может кто то упустил....
2 Camr Respect
  • 0

#45
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Народ вы только очухались, форум субару существует с июля , но что то вас там ни кого не наблюдаю , все сидите на ЦТ,
Не пойму вас, теперь решили оживлять сайт, интересно.
  • 0

#46
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Bassila1400 пришла нулевая команда и решила что-то созжать. вот

Камрик тут есть мысля без Лиса решать так как резинщиков не любят
  • 0

#47
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Народ вы только очухались, форум субару существует с июля , но что то вас там ни кого не наблюдаю , все сидите на ЦТ,
Не пойму вас, теперь решили оживлять сайт, интересно.

Ещё раз повторюсь - форума Субару нет - есть ветка Subaru на Тойотафоруме.
Я трижды проходил регистрацию, но не разу письмо до меня не дошло, не нужно только клонить что руки у меня не оттуда растут! Я не один такой, кому не пришло подтверждение о регистрации!
Так что выбор не велик! ЦТ сейчас нас спасает - мы можем общатся!

Сообщение отредактировал AUS: 29.09.2006, 12:46:27

  • 0

#48
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


Народ вы только очухались, форум субару существует с июля , но что то вас там ни кого не наблюдаю , все сидите на ЦТ,
Не пойму вас, теперь решили оживлять сайт, интересно.

Ещё раз повторюсь - форума Субару нет - есть ветка Subaru на Тойотафоруме.
Я трижды проходил регистрацию, но не разу письмо до меня не дошло, не нужно тоько клонить что руки у меня не оттуда растут! Я не один такой, кому не пришло подтверждение о регистрации!
Так что выбор не велик! ЦТ сейчас нас спасает - мы можем общатся!

стрянно я зарегилась...
  • 0

#49
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Народ вы только очухались, форум субару существует с июля , но что то вас там ни кого не наблюдаю , все сидите на ЦТ,
Не пойму вас, теперь решили оживлять сайт, интересно.

Ещё раз повторюсь - форума Субару нет - есть ветка Subaru на Тойотафоруме.
Я трижды проходил регистрацию, но не разу письмо до меня не дошло, не нужно только клонить что руки у меня не оттуда растут! Я не один такой, кому не пришло подтверждение о регистрации!
Так что выбор не велик! ЦТ сейчас нас спасает - мы можем общатся!


Страно когда решался вопрос домена ни кто ни чего не говорил, а то что ветка отдельно пока устраивает , тойота идет на встречу спасибо Лисофту и камру, а то что зарегится не получается не знаю я сразу зарегился.
  • 0

#50
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Зарегился сразу.
Конечно необходим свой субаровский форум.
  • 0

#51
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Страно когда решался вопрос домена ни кто ни чего не говорил, а то что ветка отдельно пока устраивает , тойота идет на встречу спасибо Лисофту и камру, а то что зарегится не получается не знаю я сразу зарегился.

А теперь вспомни где тобой упомянутый вопрос решался!
Меня да и многих других поставили перед фактом, когда дело было сделано!
Если "ветка отдельно" как ты говоришь тебя устраивает, чем тогда отдельная ветка ЦТ тебя не устраивает?
Вы простите ребята, конечно, всё хорошо когда во благо!
Чем же тебя Bassila1400 не устраивает идея создания своего сайта со своим форумом?
Хотя я догадываюсь, раз уж вы поселили ссылку о создании клуба в ветку флэйм, то понятно ваше отношение ко всему происходящему!
ФЛЭЙМ!
  • 0

#52
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Мне интересно, кто будет поддерживать и обновлять сайт?
Что бы не было такого, что обновление раз в пол года и пополнение на одну новость!
  • 0

#53
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мне интересно, кто будет поддерживать и обновлять сайт?
Что бы не было такого, что обновление раз в пол года и пополнение на одну новость!

Прочти всю ветку - поймешь! Или хотя бы вторую страницу...
  • 0

#54
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Страно когда решался вопрос домена ни кто ни чего не говорил, а то что ветка отдельно пока устраивает , тойота идет на встречу спасибо Лисофту и камру, а то что зарегится не получается не знаю я сразу зарегился.

А теперь вспомни где тобой упомянутый вопрос решался!
Меня да и многих других поставили перед фактом, когда дело было сделано!
Если "ветка отдельно" как ты говоришь тебя устраивает, чем тогда отдельная ветка ЦТ тебя не устраивает?
Вы простите ребята, конечно, всё хорошо когда во благо!
Чем же тебя Bassila1400 не устраивает идея создания своего сайта со своим форумом?
Хотя я догадываюсь, раз уж вы поселили ссылку о создании клуба в ветку флэйм, то понятно ваше отношение ко всему происходящему!
ФЛЭЙМ!


Ладно думайте сами, отдельный сайт и так далее, а то что во флейме выложено вполне нормально так как все туда часто заглядывают, ругаться не будем.
  • 0

#55
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Мне интересно, кто будет поддерживать и обновлять сайт?
Что бы не было такого, что обновление раз в пол года и пополнение на одну новость!

Прочти всю ветку - поймешь! Или хотя бы вторую страницу...


Я тебя правильно понимаю:
Пантера возьмется не только на создание, но и на обслуживание и поддержку сайта?
  • 0

#56
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Amiryus ты имееш в виду на кого повешать ответственность?
  • 0

#57
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ладно думайте сами, отдельный сайт и так далее, а то что во флейме выложено вполне нормально так как все туда часто заглядывают, ругаться не будем.

А как на счёт подумать всем вместе?
К сожалению нет на сайте Poison4U, Shooter, -=ЛУ=- (или Ба_ЛУ теперь даже не знаю...)
Я думаю им есть что рассказать!
Тем более покупку домена проводили они...
  • 0

#58
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Ладно думайте сами, отдельный сайт и так далее, а то что во флейме выложено вполне нормально так как все туда часто заглядывают, ругаться не будем.

А как на счёт подумать всем вместе?
К сожалению нет на сайте Poison4U, Shooter, -=ЛУ=- (или Ба_ЛУ теперь даже не знаю...)
Я думаю им есть что рассказать!
Тем более покупку домена проводили они...


Ну как сказать вобще то я тоже в этом всем принемал участие.
  • 0

#59
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Я тебя правильно понимаю:
Пантера возьмется не только на создание, но и на обслуживание и поддержку сайта?

Мы ей поможем!
Валькирия, EXPLOit, я думаю Ralkor подключится, я и Camry....
  • 0

#60
Bassila1400

Bassila1400
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Ладно думайте сами, отдельный сайт и так далее, а то что во флейме выложено вполне нормально так как все туда часто заглядывают, ругаться не будем.

А как на счёт подумать всем вместе?
К сожалению нет на сайте Poison4U, Shooter, -=ЛУ=- (или Ба_ЛУ теперь даже не знаю...)
Я думаю им есть что рассказать!
Тем более покупку домена проводили они...


Ну как сказать вобще то я тоже в этом всем принемал участие.


Так же принимали участие шмитд и тоби ар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.