Перейти к содержимому

Фотография

Аренда Квартир за 200-250 у.е в месяц.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
4erpak

4erpak
  • Гость
  • 14 сообщений
ЛЮДИ
ЕСТЬ ИДЕЯ

Пипл который хочет снять жильё объединяемся!!!
Ведь от увеличения площади помещения удельная стоимость аренды 1 кв.м уменьшается! (результаты моего анализа рынка квартир)
Можно впятером-вшестером-всемером или вдесятером(?) коттедж снимать приличный или квартиру огромную
и свои кровные 300-400 жалко не будет на адекватное жилье
еще по 5000-6000 Т скидываться и горничную нанимать

Главное - психологическая совместимость

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ХОРОШЕЕ НАЧИНАНИЕ
  • 0

#22
4erpak

4erpak
  • Гость
  • 14 сообщений
ЛЮДИ
ЕСТЬ ИДЕЯ

Пипл который хочет снять жильё объединяемся!!!
Ведь от увеличения площади помещения удельная стоимость аренды 1 кв.м уменьшается! (результаты моего анализа рынка квартир)
Можно впятером-вшестером-всемером или вдесятером(?) коттедж снимать приличный или квартиру огромную
и свои кровные 300-400 жалко не будет на адекватное жилье
еще по 5000-6000 Т скидываться и горничную нанимать

Главное - психологическая совместимость

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ХОРОШЕЕ НАЧИНАНИЕ
  • 0

#23
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
А ты знаешь, сколько будет стоить арендовать коттедж?
То-то же)))
  • 0

#24
4erpak

4erpak
  • Гость
  • 14 сообщений
2 Бамбуча: спасибо за интересный вопрос

При аренде коттеджа количество можно увеличить до необходимого

в среднем в пределах 5 тыс. а.д. подходящий коттедж, надо пологать, найти можно?
не удивлюсь очередному потоку конструктивной критики с вашей стороны, уважаемый Бамбуча, также надеюсь что она основывается на вашей заинтересованности в моём предложении
  • 0

#25
Klunia

Klunia
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

знакомая, по ленина, в доме магазин ресей снимает 1-комнатную, меблированную за 500

А она съезжать не собирается?
Может кто подскажет где найти такого рода квартиры (т.е. вокруг $500 и в том районе)???
  • 0

#26
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Ван Акелен, а что по вашему центр?
Снимаю на Атакенте за меньшую сумму, районом довольна.


а реально за 400$ на атакенте?однокомнатную естестна. или нет?
  • 0

#27
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

значит те 450 - это еще нормально, а то я начал переживать за то, что переплачиваю :mad:

Все зависит от Ваших устремлений, конечно...
Но я думаю, Вы переплачиваете как минимум по двум пунктам:
1. отделка обычная, окна деревянные, полы линолеум
1.2 сантехника не новая
что там с мебелью еще?
2. Вы не сдаете в субаренду, деньги Ваши чисты (не от сбыта наркоты, оружия, почек и т.д.)

Я четвертый раз переезжаю, и ни разу не нашла, не то что по цене, по качеству НОРМАЛЬНОЕ жилье через агентство!!!

А сама я прекрасно находила квартиры от 250(это 2 года назад) до 450(но это не то что Вы описали - много лучше).
Так что, если есть время, и не лень дергаться, то попробуйте найти такого хозяина, который любит свою квартиру, в обиду ее не даст, и он Вам будет рад. Да, это нелегко, НО ВОЗМОЖНО!

Люди, если есть такая возможность - ищите сами - найдете, а то что Агентства предлагают...
- Ладно 500+кв/плата, есть?
- Есть в Айнабулаке, мкр и т.д.
- район Ауэзова-Шевченко?
- это очень простая кв. будет за такую сумму.

Дык, фигли ж это работой назвать! Я нахожу, они нет!
Их работа реально пользы не приносит, только город "замусорили" своим присутствием (за всех не говорю, но в своей массе).
  • 0

#28
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Как и автор ищу квартиру. Может кто поможет? За 400 долл. в районе улиц Абая-Розыбакиевой или в 2-3 кварталах от них. В нормальном состоянии, с мебелью, на долгий срок. Я очень аккуратная, так что за квартиру ручаюсь.
  • 0

#29
рукав

рукав
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я снимаю квартиру в районе Сейфуллина (между мехпоселком и Рыскулова) за 26 000 тенге в месяц (210 $) плюс комуслуги около 3300.

Квартра в двухэтажном доме каркасно-камышитовом, двухкомнатная.
Нашли через агенство.
Снимаю уже год, на следующий год цены не поднимают.
  • 0

#30
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Мля, и куда мир катится!?
  • 0

#31
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
мож под шумок квартиру сдать.... :)
квартира в новостройке,Мамыр, 2-х комнатная, евроремонт, вся бытовая и не бытовая техника, ламинат, пластиковые окна, бронированная дверь,кондиционеры... цена 2000 у.е.
  • 0

#32
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Я снимаю квартиру в районе Сейфуллина (между мехпоселком и Рыскулова) за 26 000 тенге в месяц (210 $) плюс комуслуги около 3300.

Квартра в двухэтажном доме каркасно-камышитовом, двухкомнатная.
Нашли через агенство.
Снимаю уже год, на следующий год цены не поднимают.



Да за проживание в этом районе Вам должны платить. Тем более в к/к доме с кривыми стенами.
  • 0

#33
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

мож под шумок квартиру сдать.... :rolleyes:
квартира в новостройке,Мамыр, 2-х комнатная, евроремонт, вся бытовая и не бытовая техника, ламинат, пластиковые окна, бронированная дверь,кондиционеры... цена 2000 у.е.


Вроде не лето, а пользователи перегреваются (ничего личного). 3-х комнатная на Ленина-Шевченко, евроремонт после которого никто не жил, новая мебель и техника - 1500 долларов.
  • 0

#34
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вот и вариант: две семьи скидываются по 750 у.е. и снимают трехкомнатную... :)
  • 0

#35
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Ага, это значитца, одна ванна, туалет, кухня, коридор, ужжжас-короче!
  • 0

#36
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***Снимаю за 400. 1 комната. Огромная комната и огромная кухня. +квартпала+алма ТВ. Хозяйка купила всю бытовую технику новую (холодильник, пылесос, стиралку, диван). Кирпичые дом. Относительно новый. Квартира теплая. Сняли в прошлом году в декабре. Утепова Жарокова. Квартпалту не поднимают. Но я думаю, что для хозяйки важно еще КТО живет. Нашли через агента. Заплатили 8000 тг. Это вторая квартира после просмотра, которую мы взяли.


мож под шумок квартиру сдать.... :)
квартира в новостройке,Мамыр, 2-х комнатная, евроремонт, вся бытовая и не бытовая техника, ламинат, пластиковые окна, бронированная дверь,кондиционеры... цена 2000 у.е.


Вроде не лето, а пользователи перегреваются (ничего личного). 3-х комнатная на Ленина-Шевченко, евроремонт после которого никто не жил, новая мебель и техника - 1500 долларов.

***У меня подруга снимает за 1300 в Юбилейном 4 комнаты с евроремонтом. Сняла пару месяцев назад.
  • 0

#37
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Ну вот, видите, как цены-то разнятся, а...

А вообще, уже после того моего поста... о риелторах, я с одним сработалась таки, время совсем не было, пришлось. Но ему мне было приятно денег отдать - молодой, красивый :cool: (ну это тоже есть), четко работает. Квартира и хозяева - супер, как и обещал.
  • 0

#38
Havoc

Havoc
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

мож под шумок квартиру сдать.... :cool:
квартира в новостройке,Мамыр, 2-х комнатная, евроремонт, вся бытовая и не бытовая техника, ламинат, пластиковые окна, бронированная дверь,кондиционеры... цена 2000 у.е.


Смешно!
  • 0

#39
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Негде жить в родной стране!Снимаю 1-комнатную на Абая-Сейфуллина. повезло.
  • 0

#40
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Я четвертый раз переезжаю, и ни разу не нашла, не то что по цене, по качеству НОРМАЛЬНОЕ жилье через агентство!!!
Их работа реально пользы не приносит, только город "замусорили" своим присутствием (за всех не говорю, но в своей массе).

Да просто агенства такие... Работать-то тоже уметь надо, а многие агенствЫ сидят с ворохом газет и через них бабло рубят ни за что. Что первое под руку попалось, то и предлагают, авось прокатит, и ведь прокатывает...
Мы сдавали однушку на протяжении года, пользовались услугами маклера-одиночки. Мужик реально работает, а не воздух гоняет, так на кой, спрашивается, ему нужно под крышу агенства? Как он сам говорит: "У меня нет времени сидеть на летучках и планёрках )))"
За год у нас сменилось трое жильцов, квартира не пустовала ни дня. Работал с шумом. Сам рекомендовал цены (летом на 50$ ниже), звонил заранее предупредить что цены повышаются и надо накрутить плату жильцам :bored: , с нас за услуги брал по пачке сигарет в знак уважения, и имел свой процент с арендаторов. В общем маклер что надо, профи своего дела. Просто звонишь ему, и через некоторое время сам выбираешь себе жильцов. Вот с такими и надо дело иметь. А все эти конторы дутые мы сами раздуваем...

Сообщение отредактировал Gnome: 08.02.2007, 23:17:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.