Перейти к содержимому

Фотография

Разбили задний фонарь и уехали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


А не ты ли его фары... :) хм... ну ты понял ;)


Не. Я тока бампер царапнул =)

а ну да... так и запишим...
..а потом еще и бампер поцарапал :-(
  • 0

#22
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Народ о чем вы говорите разменная монета....

22.09.06 после обеда меня догоняет в зад тоета, у меня бампер на ремонт у него капот и бампер, ну и там все что следует... ему в зад БМВ - царапина.... через пять минут приезжает Крузак предпоследней модели выходит мужичок в возрасте... короче, мол давайте не будем ГАИ, мы мол все вам востановим, скажите сколько, давайте на СТО оценка и мы вам бабки, солидные люди думаю, тут Крузак, там Камри 30-ка, поехали, мастера так и так 28000 тг. тот ну грубо 30?! я ок, ждем... парни с БМВ привозят ему 10000, он их мне... потом его кенты такие же распальцованные, приехали позаботиться о его здоровье, а денег дать не могут - нету... потом началось вот тебе техпаспорт вечером бабки привезу.... завтра утром, сегодня в обед, вечером... завтра утром.... и все сотка в ауте человек пропал, техпаспорт на нового хозяина, звоню туда. те а мы не в курсе, ба! как? наша тоетка?!... короче грю бабки дадите или техпаспорт нах арестую... грят погоди найдем водилу решим... тишина... бля... пошел людей просить... нашел адрес водилы, звоню, нет его, звоню опять нет... грю мол пусть сам перезвонит по хорошему... прошло 2 часа звонок и опять вечером, утром, днем... заеб.... короче я сказал ему что бля стыдно 20000 тг. не найти за неделю, после того как отвечал, он мне не 20 а 18! было же 28000 ;)... потом еще стал мне говорить что мол если бы я ГАИ вызвал то джал бы еще больше... вот тут меня задело, я просто сказал что дело в принципе а не в бабках... сказал вечером отдам будь бля мужиком... нет так и скажи что я кинуть тебя хочу... решим вопрос другим путем.... в итоге отдал все таки....

по Субжу, ничего не поделаешь с ними, поэтому паркуясь стараюсь залезть куда нибудь подальше от всех... баранов на всех хватит.
  • 0

#23
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Nixson, от всех не спрячешься.

Вот мой случай.

Повез как-то родителей в гости, район навои выше джандосова, там где сейчас Куат Тау Самал стоит. Частный сектор, машины проезжают раз в пятилетку. И что, зашли в дом, выхожу минут через 15 и вижу, что разбит плафон между задними фанарями, бампер чуть лопнул и краска с него обсыпалась, местами царапины, плюс крышка багажника чуть-чуть замята. Думаете я кого-нить увидел или кто-то оставил записку? Щаз. Так что от таких не спрячешься.

Автору, сочувствую, но без это ИМХО в нашем городе не обходится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.