Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВЬа есть ли она вообще ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#21
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

"...она сама по себе невесома,
она легче,чем твои мысли,
но вспомни, как душу рвало,
когда она уходила,
как на глазах твоих слезы висли!
она руками своими нежными
и петлю на шею тебе набросит,
не оставляя ничего от тебя прежднего,
сама на цыпочки встать попросит!
ты даже не сможешь ее увидеть,
ты никогда не заглянешь в ее глаза.
думаешь только о том,
как бы ее не обидеть,
не веря в то,что
она действительно зла!
ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
она сожерет тя,как цветок тля,

НО ВСЕ РАВНО,ЛУЧШЕ УЖ ТАК СДОХНУТЬ,
ЧЕМ НИКОГО НИКОГДА НЕ ЛЮБЯ!"
:eek:  ;)  
(Дельфин "Любовь")
З.Ы. более четкого и реального определения я не слышала...вот :lol: ....так блин трогательно и жестоко одновременно... :)
З.З.Ы.: я думаю ЛЮБОВЬ существует..а иначе зачем тогда жить?! :(
З.З.З.Ы.: тьфу ты, ЫптЫть, совсем яхонтовая расчувствовалась  :lol:

       ...   НО ВСПОМНИ КАК ДУШУ РВАЛО КОГДА ОНА
   УХОДИЛА ...
   
ЛУЧШЕ УЖ ТАК СДОХНУТЬ,
ЧЕМ НИКОГО НИКОГДА НЕ ЛЮБЯ!"[/b] :)  :)  
(Дельфин "Любовь")
З.Ы. более четкого и реального определения я не слышала...вот : ....так блин трогательно и жестоко одновременно... ::
                согласна          полностью
  • 0

#22
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

что мы порой принимаем за нее ?
   те редкие проблески счастья  котрые нам дарит судьба?
     
 ВСЕ , что мы напрочь стараемся выкинуть из головы,
      и  признаться себе что влюблены,
            и это просто обидно.
 
       вот я в эту субботу проходила мимо кафе City
              ... и вдруг НАШИ взгляды встретились,
         я осознала что мы поняли друг друга
           
        Возможно это было в первый раз,
 ... так неожиданно  ...
         
                ...     к моему сожалению ( в дальнейшем) я
       не останавливаясь пошла дальше в один
   интересный shop,  ... а он провожая меня  с непонятной горечью и привязанностью ( может бытьосознанием того что МЫ... )  
    во взгляде   продолжил разговаривать по мобиле.
          ...   возможно  это  то в чем я не хочу
   признаваться,  но мы поняли друг друга с первого
     взгляда,  и это говорит о многом.

прикольно :lol:
со мной так тоже раньше бывало. давно такого не случалось - наверное, потому что раньше я чаще смотрела в глаза прохожим...  :)


        да в этом есть что-то привлекательное
       порой   необъяснимое,
            но в тоже время заствляющее задуматься,
      может посожалеть ...

     но тем не менее радующего нас       :eek:  :lol:
  • 0

#23
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

А вообще у меня тоже так было один раз. Просто в толпе вдруг поймала один взгляд. Даже лица не рассмотрела. А взгляд на всю жизнь запомнится наверное. Просто какой-то электрический разряд пробежал через мозг...
Странное чувство. Интересно, как бы вышло, если бы я с тем человеком познакомилась...


      вот так всегда  
        :)  :lol:
  • 0

#24
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
2 Эллочка

А вообще у меня тоже так было один раз. Просто в толпе вдруг поймала один взгляд. Даже лица не рассмотрела. А взгляд на всю жизнь запомнится наверное. Просто какой-то электрический разряд пробежал через мозг...
Странное чувство. Интересно, как бы вышло, если бы я с тем человеком познакомилась...


Да ничего бы не было и не надо. Ну, познакомились бы... ну, свиданья там всякие, чуйства... а потом? Могли бы быть и упрёки, и неприятности всякие.. да мало ли.
Остался взгляд в памяти на всю жизнь? отлично! нам иногда нужны такие двусмысленные воспоминания, чтобы тешить себя мыслями типа "ах, если бы...", когда особенно припрёт суровая реальность. Чтобы просто помечтать о том, КАК замечательно всё могло быть...   :)
  • 0

#25
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

2 Эллочка

А вообще у меня тоже так было один раз. Просто в толпе вдруг поймала один взгляд. Даже лица не рассмотрела. А взгляд на всю жизнь запомнится наверное. Просто какой-то электрический разряд пробежал через мозг...
Странное чувство. Интересно, как бы вышло, если бы я с тем человеком познакомилась...

Да ничего бы не было и не надо. Ну, познакомились бы... ну, свиданья там всякие, чуйства... а потом? Могли бы быть и упрёки, и неприятности всякие.. да мало ли.
Остался взгляд в памяти на всю жизнь? отлично! нам иногда нужны такие двусмысленные воспоминания, чтобы тешить себя мыслями типа "ах, если бы...", когда особенно припрёт суровая реальность. Чтобы просто помечтать о том, КАК замечательно всё могло быть...   :)



         да лучше или никогда не встретиться или никогда не расставаться   ,          
   это однозначно
  • 0

#26
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Остался взгляд в памяти на всю жизнь? отлично! нам иногда нужны такие двусмысленные воспоминания, чтобы тешить себя мыслями типа "ах, если бы...", когда особенно припрёт суровая реальность. Чтобы просто помечтать о том, КАК замечательно всё могло быть...   :)

Согласна. А еще мы часто создаем себе идеал. Любви. У меня он был в 15 лет. Человека не знала, но боготворила его. Несколько лет. А потом подумала: а если бы я его узнала тогда, он мог бы оказаться совсем не тем героем...
  • 0

#27
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Фу, какая мерзость. Сопли в шоколаде, как обычно. "Любовь" ваще дурное слово - ничего не объясняет, ни к чему не обязывает. Зато звучит-то как душераздирающе... Тут уж можно дать волю красивой печали, а заодно ничего не делать.
Понятно же, что все подобные вещи - это работа над собой, отдача, это отражение тебя в другом, это забота, понимание, преданность.
Это вторая жизнь...

Это был пост за любовь или против...Что-то я не поняла...

Я так думаю: как люди могут, так они и любят. Если человек не совершенен, откуда его любовь к кому-то может быть совершенна?

Точно. Так обычно и говорят. А на самом деле думают только о том как себе урвать от этой самой любви.
Есть у меня знакомые такие. Расстались. Она говорит, что он - подонок, т.к. бросил ее без средств к существованию да еще и с их общей беременной кошкой на руках. При этом она конечно опускает, что позволяла себе унижать его прилюдно, да еще и упрекала тем, что живут в ее квартире. А свадьба-то была идеальной...
Стремится вообще к этому совершенству кто-нибудь?! Ага... Все только страдают о том, что так плохо вышло (или не вышло), не так ли?
  • 0

#28
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...я в свои годы (звучит солидно,но это лишь так звучит :lol: ) поняла одну вещь:Любовь-это сила!
Только ОНА может человека вознести на все мыслемые и немыслемые высоты  :eek: , и при этом ОНА способна смешать с грязью, опустить ниже Царства Аида (морально) :lol: ....вот.
У НЕЁ все с БОЛЬШОЙ буквы! И радость и беда! Крайности в общем....вот.  :(
З.Ы. по крайне мере так бывает,когда полностью отдаешься в ЕЁ власть...или ОНА забирает в свою власть :) ...вот.
  • 0

#29
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Это называется - неуравновешенная психика.
О! Пролестни Эрика Берна "Люди, которые играют в игры" - говорят, помогает  :)
  • 0

#30
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Это называется - неуравновешенная психика.
О! Пролестни Эрика Берна "Люди, которые играют в игры" - говорят, помогает  :)

.....спсб,умница  :lol: .....
  • 0

#31
Масянька

Масянька
  • Гость
  • 21 сообщений
Я люблю уже года 4, если не больше... Звоню ему, спрашиваю, что, как, гулять зову, в гости, он отказывается... Хотя пару раз за ним заходила, он выходил... Забыть его никак не могу... :lol:
Вот...
Правда, вот ему 20, но у него ни разу девушки не было, он скромный очень и самый сладкий...
Я стоко стихов ему посвятила!
Как думаете, это вообще реально его добиться или нет?
Хотя у меня есть парень...  :)
  • 0

#32
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я люблю уже года 4, если не больше... Звоню ему, спрашиваю, что, как, гулять зову, в гости, он отказывается...

если отказывается, шансов мало...
  • 0

#33
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Я люблю уже года 4, если не больше... Звоню ему, спрашиваю, что, как, гулять зову, в гости, он отказывается... Хотя пару раз за ним заходила, он выходил... Забыть его никак не могу... :lol:
Вот...
Правда, вот ему 20, но у него ни разу девушки не было, он скромный очень и самый сладкий...
Я стоко стихов ему посвятила!
Как думаете, это вообще реально его добиться или нет?
Хотя у меня есть парень...  :)

Надо любить того  кто рядом а не того кто отказывается!!!
  • 0

#34
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Я люблю уже года 4, если не больше... Звоню ему, спрашиваю, что, как, гулять зову, в гости, он отказывается... Хотя пару раз за ним заходила, он выходил... Забыть его никак не могу... :lol:
Вот...
Правда, вот ему 20, но у него ни разу девушки не было, он скромный очень и самый сладкий...
Я стоко стихов ему посвятила!
Как думаете, это вообще реально его добиться или нет?
Хотя у меня есть парень...  :)


В высшей степени непонятно...
Люблю этого, но вообще то у меня есть парень...
А парня своего вы не любите?
И этого 20тилетнего "любите" видимо только потому что он недоступен...
  • 0

#35
Granat

Granat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Какие твои годы, то ли еще будет. Любовь - это, когда сильно хочешь того, к кому тянет, аж хохочешь!  :)
  • 0

#36
Масянька

Масянька
  • Гость
  • 21 сообщений

Я люблю уже года 4, если не больше... Звоню ему, спрашиваю, что, как, гулять зову, в гости, он отказывается... Хотя пару раз за ним заходила, он выходил... Забыть его никак не могу... :eek:
Вот...
Правда, вот ему 20, но у него ни разу девушки не было, он скромный очень и самый сладкий...
Я стоко стихов ему посвятила!
Как думаете, это вообще реально его добиться или нет?
Хотя у меня есть парень...  :)

В высшей степени непонятно...
Люблю этого, но вообще то у меня есть парень...
А парня своего вы не любите?
И этого 20тилетнего "любите" видимо только потому что он недоступен...

Думаете так? :(  Не знаю... Может действительно... только потому что недоступен? :lol:
Неразделенная любовь неприятная штука... Никому не желаю... :lol:
  • 0

#37
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В высшей степени непонятно...
Люблю этого, но вообще то у меня есть парень...
А парня своего вы не любите?
И этого 20тилетнего "любите" видимо только потому что он недоступен...

Да как раз понятно, кроме душевных потребностей (в "любви неземной"), есть и желание, чтобы кто-то рядом был, живой, теплый и заботливый(или "авторитетный" по крайней мере, чтобы от подружек не отставать). Всё по-человечески, всё в старых традициях - "любим одних, спим с другими, женимся на третьих". Эх, сколько мне таких историй уже рассказали и сколько еще расскажут, не, не выдержу, пойду в монастырь. Или хотя бы домой - поужинать. :)
  • 0

#38
Масянька

Масянька
  • Гость
  • 21 сообщений

Какие твои годы, то ли еще будет. Любовь - это, когда сильно хочешь того, к кому тянет, аж хохочешь!  :)

Ну, не всякого кого сильно хочешь- любишь! :lol:
  • 0

#39
Масянька

Масянька
  • Гость
  • 21 сообщений

В высшей степени непонятно...
Люблю этого, но вообще то у меня есть парень...
А парня своего вы не любите?
И этого 20тилетнего "любите" видимо только потому что он недоступен...

Да как раз понятно, кроме душевных потребностей (в "любви неземной"), есть и желание, чтобы кто-то рядом был, живой, теплый и заботливый(или "авторитетный" по крайней мере, чтобы от подружек не отставать). Всё по-человечески, всё в старых традициях - "любим одних, спим с другими, женимся на третьих". Эх, сколько мне таких историй уже рассказали и сколько еще расскажут, не, не выдержу, пойду в монастырь. Или хотя бы домой - поужинать. :lol:

Вот! :lol:  Вам легче, у вас кожа толще и нервы крепче! Поужинал- и какие проблемы? Проблем нет!  :)
  • 0

#40
Масянька

Масянька
  • Гость
  • 21 сообщений

Я люблю уже года 4, если не больше... Звоню ему, спрашиваю, что, как, гулять зову, в гости, он отказывается... Хотя пару раз за ним заходила, он выходил... Забыть его никак не могу... :lol:
Вот...
Правда, вот ему 20, но у него ни разу девушки не было, он скромный очень и самый сладкий...
Я стоко стихов ему посвятила!
Как думаете, это вообще реально его добиться или нет?
Хотя у меня есть парень...  :)

Надо любить того  кто рядом а не того кто отказывается!!!

Да, ты прав! :eek:  Согласна. Но сердце не прикажешь...  :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.