Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором внедорожника!для работы в полях и горных территориях...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

а про то как он класно краснеет ничего не сказал ? :lol:

Объяснить бы надо, уважаемый, что вы имели ввиду?
  • 0

#82
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Про Деффендера байка!! Наверное продать хотел тебе как ,, друхгу,, , по причине не продаваемости такого девайса по цене не более 10% от его начальной стоимасти.Сравнивая его с патрулём или прадусом.ДА ОН ИЗВРАЩЕНИЦ!!! Прошу прощения..вырвалось.:lol:))))

1. Сколько людей - столько мнений.
2. По тому как человек выражает свое мнение, можно сразу понять кто он и чего он стоит. Ваше пустое сотрясение воздуха громкими словами говорит о вас словами более недостойными, чем высказали вы.

Машину мне никто продавать не собирался и не собирается. Стас так и ездит на своем Дефендере и доволен, судя по всему. Да, и Фендер мне и даром не нужен, пара совершенных покатушек полностью отбили у меня охоту до офф-роуда.
  • 0

#83
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


а про то как он класно краснеет ничего не сказал ? ;)

Объяснить бы надо, уважаемый, что вы имели ввиду?

ржавеют !!! :lol:
да и по ходовке сомневаюсь что Патруль слабее Фендера !!!

Сообщение отредактировал якут: 02.10.2006, 22:35:25

  • 0

#84
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений



а про то как он класно краснеет ничего не сказал ? :spy:

Объяснить бы надо, уважаемый, что вы имели ввиду?

ржавеют !!! :spy:
да и по ходовке сомневаюсь что Патруль слабее Фендера !!!

В базе ниссановская намного крепче. Однако ходы подвески в базе у дефендера среди широкораспространенных джипов лучшие. Свесы короче. Двигатель R5 на ровере просто чумовой.
Собственно споры как всегда примитивны и не приносят никакой пользы.
Каждый джипер делает свой выбор. Кстати многие помнят, что Стас также имеел также в своей конюшне неплохо затюненный патрол и.... сделал выбор в пользу затюненного ровера :D
Джентельмены! Хватит молотить по клаве. Надо просто ездить и ездить.
  • 0

#85
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




а про то как он класно краснеет ничего не сказал ? ;)

Объяснить бы надо, уважаемый, что вы имели ввиду?

ржавеют !!! :-)
да и по ходовке сомневаюсь что Патруль слабее Фендера !!!

В базе ниссановская намного крепче. Однако ходы подвески в базе у дефендера среди широкораспространенных джипов лучшие. Свесы короче. Двигатель R5 на ровере просто чумовой.
Собственно споры как всегда примитивны и не приносят никакой пользы.
Каждый джипер делает свой выбор. Кстати многие помнят, что Стас также имеел также в своей конюшне неплохо затюненный патрол и.... сделал выбор в пользу затюненного ровера :-/
Джентельмены! Хватит молотить по клаве. Надо просто ездить и ездить.

на вкус и цвет !!! ;-)
  • 0

#86
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Хочешь хороший Джип бери:
- ММС Пажерку
- Тойота Прадо 70
- Можно конечно и Патрол (но долго ехать будешь и бензина не хватит)

Лифтовать не надо не вкоем случае! Если гряз большие камни лифт поможет, а вот градусы 45о например перевернешся нафиг.
  • 0

#87
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
А ты колею расширь и усе будет ок. А без лифта особенно на длинной машине ты зае@@@ся в серьезных поездках...
  • 0

#88
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Хочешь хороший Джип бери:
- ММС Пажерку
- Тойота Прадо 70
- Можно конечно и Патрол (но долго ехать будешь и бензина не хватит)

Лифтовать не надо не вкоем случае! Если гряз большие камни лифт поможет, а вот градусы 45о например перевернешся нафиг.

Пажеро настоящий Жып :shy: убил на повал ! пиши еще
вобщето на Патрулях и соляра есть !!! и что значит долго ехать ? купи вертолет всех обгониш :lol:
  • 0

#89
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Давненько тема не поднималась... Что - уже никто не интересуется?...
"Так я первый буду" ©...
Интересен внедорожник, в котором могут поместиться люди с ростом значительно выше среднего.
То есть - принципиально наличие обширного пространства, в первую очередь на передних сидениях, ну и желательно на задних тоже... (НИВУ не предлагать... :bored: )
В свете последних событий и личных соображений - нужен леворульный.
Из прелестей цивилизации - жена хочет кондиционер...
Хотелось бы ценой до 15 килобаксов... Монстр пока не нужен, поэтому - чем дешевле - тем лучше (при условии хорошего состояния)...
Какие есть варианты?
  • 0

#90
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Давненько тема не поднималась... Что - уже никто не интересуется?...
"Так я первый буду" ©...
Интересен внедорожник, в котором могут поместиться люди с ростом значительно выше среднего.
То есть - принципиально наличие обширного пространства, в первую очередь на передних сидениях, ну и желательно на задних тоже... (НИВУ не предлагать... :bored: )
В свете последних событий и личных соображений - нужен леворульный.
Из прелестей цивилизации - жена хочет кондиционер...
Хотелось бы ценой до 15 килобаксов... Монстр пока не нужен, поэтому - чем дешевле - тем лучше (при условии хорошего состояния)...
Какие есть варианты?


Квадратный патруль :spy:
  • 0

#91
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Давненько тема не поднималась... Что - уже никто не интересуется?...
"Так я первый буду" ©...
Интересен внедорожник, в котором могут поместиться люди с ростом значительно выше среднего.
То есть - принципиально наличие обширного пространства, в первую очередь на передних сидениях, ну и желательно на задних тоже... (НИВУ не предлагать... :bored: )
В свете последних событий и личных соображений - нужен леворульный.
Из прелестей цивилизации - жена хочет кондиционер...
Хотелось бы ценой до 15 килобаксов... Монстр пока не нужен, поэтому - чем дешевле - тем лучше (при условии хорошего состояния)...
Какие есть варианты?

Шеве/Нива :spy: ?
  • 0

#92
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

В свете последних событий и личных соображений - нужен леворульный.

Хотелось бы ценой до 15 килобаксов... Монстр пока не нужен, поэтому - чем дешевле - тем лучше (при условии хорошего состояния)...


Интересен внедорожник, в котором могут поместиться люди с ростом значительно выше среднего.


По данным параметрам может быть Паджерик года этак 95-го леворукий, до прадика по сумме не дотягиваеш. Патруль тож можно, остальное будут с правым рулем
  • 0

#93
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


...
Какие есть варианты?

Шеве/Нива :bored: ?

шеви недалеко ушла от прародительницы... так что эт не совсем то...
  • 0

#94
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


...могут поместиться люди с ростом значительно выше среднего.
То есть - принципиально наличие обширного пространства, в первую очередь на передних сидениях, ну и желательно на задних тоже...
Какие есть варианты?

Квадратный патруль :spy:

Посмотрел сегодня... снаружи большой - внутри маленький... он что - под японцев заточен?... ноги там девать некуда...
  • 0

#95
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

По данным параметрам может быть Паджерик года этак 95-го леворукий, до прадика по сумме не дотягиваеш. Патруль тож можно, остальное будут с правым рулем


Прадик вписывается в цену тока правый...
А вот паджериков сегодня не встретил леворульных...
Зато совершенно случайно обнаружил, что самый просторный - терано первый... теперь осталось выбрать в хорошем состоянии подешевле...
  • 0

#96
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



...могут поместиться люди с ростом значительно выше среднего.
То есть - принципиально наличие обширного пространства, в первую очередь на передних сидениях, ну и желательно на задних тоже...
Какие есть варианты?

Квадратный патруль :)

Посмотрел сегодня... снаружи большой - внутри маленький... он что - под японцев заточен?... ноги там девать некуда...

Млин ежу на Сафарике коротыше без проблем Рост 187 вес под 95 удобно да и на заднем диване места больше чем на Пыжике причем 5-ти дверном сравнивали так что места там полно :spy:
Так что бери коротыша Сафарика\Патруля !!!!

Сообщение отредактировал якут: 12.02.2007, 12:03:55

  • 0

#97
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Млин ежу на Сафарике коротыше без проблем Рост 187 вес под 95 удобно да и на заднем диване места больше чем на Пыжике причем 5-ти дверном сравнивали так что места там полно :)
Так что бери коротыша Сафарика\Патруля !!!!

Сафари внутри не видел - может там места и больше...
Но недавно понял еще одну вещь - нужен пятидверный... так что сафарь отпадает, как и пыжи короткие...

P.S.: а рост у меня чуть поболее :spy: , потому видать и не поместился... :D
  • 0

#98
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Дорогой, нужен внедорожник? Бери Cadillac Escalade, Range Rover, Hummer H3,
Porshe Cayenne S!!!! Будешь смотреться супер, гарантирую.
  • 0

#99
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Если народ с ростом выше 180 см надо перевозить, то Нисан Патрол либо Тойота Лэнд Крузер 80 подойдет в самый раз. Если боитесь что бензин кончится, то берите дизельный. У Крузака 80-ки ставят очень не плохой дизель 4,2 литра, который прет не плохо. Нисан тоже как вариант очень хорош.
Не в обиду владельцам ММС, но джип фирмы Митсубиси да и все остальное, что имеет это название покупать не стоит!
Испытано лично на себе и больше я такого испытать не хочу.
Для меня Митсубиси теперь звучит как ругательное слово!
Лучше от говна подальше и вонять не будет :D
  • 0

#100
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Млин ежу на Сафарике коротыше без проблем Рост 187 вес под 95 удобно да и на заднем диване места больше чем на Пыжике причем 5-ти дверном сравнивали так что места там полно :-)
Так что бери коротыша Сафарика\Патруля !!!!

Сафари внутри не видел - может там места и больше...
Но недавно понял еще одну вещь - нужен пятидверный... так что сафарь отпадает, как и пыжи короткие...

P.S.: а рост у меня чуть поболее :-) , потому видать и не поместился... ;)

Если вче то Сафарик и 5-ти дверый есть с высокой крышой !!! :D

Дорогой, нужен внедорожник? Бери Cadillac Escalade, Range Rover, Hummer H3,
Porshe Cayenne S!!!! Будешь смотреться супер, гарантирую.

??? :)
И где здесь внедорожник то ? Среди паркетников ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.